Игорь

может ли лебедь жить с жабой

Ответы
Валентина

Болотная жаба болотной царицей, Не ведая горя, жила... Судьёй и воровкою, грешною жрицей На топкой трясине слыла. … Окрепшая лебедь взлетела с рассветом: Рождённый летать - полетит! А жаба осталась, но, правда, при этом Своё же болото мутит.

Александр Крупицкий

Смотря какой смысл ВЫ вкладываете в слово ЖИТЬ ,если территориально то в одном водоеме-легко

Надежда :-)

Люди встречаются с разными фамилиями, и пусть у них будет общая фамилия -Лебедь!

Валери @@@@

нет...если про жиотных...если про людей то может...все зависит от жабы))

Галина Поспелова

Напиши свой ответ..Если сильно полюбит ведь как говорят любовь зла.

Ла
Лара

только по большой любви..., и вообще может это царевна...- лягушка..

Нина Шешенина

Гусь свинье не товарищ!Вот если бы жаба была царевной лягушкой!?

Юлия

разумеется)в естественной среде много кто сожительствует)))))

Асель Сарбасова

все возможно,поверье гусь свинье не товарищ себя исчерпало

Катя Кольцова

оригинально конечно думается врядли возможен такой союз

Ta
Tati

так, готовьтесь.. ) сейчас вас опять закидают помидорами )

Наталья Графанова

только если это обусловленно местом жительства не более

Oks Leus

В зоопарке Запросто? Если Вы о людях, то почему бы и нет?!

Елена Шаблова(Кулагина)

я думаю, что нет - слишком разные и радости у них разные.

Юлия Парфенова

гипотетически все возможно,а в реальности сомневаюсь.

Елена Рябова

ну наверное по тому же принципу что гусь и свинья))))))

Кетрин Дмитриева

что за тупость? в каком плане жить? в одном озере да

Алёна Андрюкова

в принципе в последнее время это частая практика

Елена Панова

А КТО ЛЕБЕДЬ?7 И КТО ЖАБА? А МОЖЕТ ПОПРОБОВАТЬ!!!!!!!

Ирина Варламова

Ну в эксперементальных лабароториях все бывает