Ал
Александра

Каждый ли человек может встретить своё "близнецовое пламя" или это редкость? И что входит в это понятие 😏?

Ответы
*В Моих Руках*

Откуда берутся эти понятия мне не известно, но считаю имеется ввиду,, пламя это сравнимо с душой человека, говорят ещё родственные души,это тот огонь что внутри нас неосязаемый, это судьбоносная встреча когда твоя душа поёт в унисон с другой....встретить может каждый ,но не каждый умеет слышать свою душу и не каждый хочет слышать чью то....

Ал
Александра

Родственные - это похожие. Уверена, что близнецовое пламя - это когда души одинаковые или одна душа в прошлом разделилась на двух людей в следующих воплощениях.

*В Моих Руках*

Возможно, я же не уверяю...

Ведающий.

Я встретил. Но это не случайность. Мы часто воплощаемся рядом со своими близнецовым и пламенами. Просто мы их не воспринимаем, как "пламена". Осознание "близнецового пламени" происходит только тогда, когда душа готова пройти урок - безусловной любви.

__
____________

Когда с человеком на одной волне. Эмоциональной, интеллектуальной, нравственной, чувственной, сексуальной.. Когда понимаете ДРУГ ДРУГА с полуслова, с полувзгляда. Когда с человеком одной жизненной энергии.. Одной температуры

Эл
Элис

Это такая редкость. Называется ещё смотрю в тебя как в зеркало, болезненное чувство встречи как с самим собой но другого пола, слияние душ, исцеление от пустоты в душе и много другого, это тяжело выдержать.

Ал
Александра

Они не всегда другого пола и иногда просто как наставники, вроде

Эл
Элис

Возможно. Я читала о парах.

Андрей Григорьев

Есть человек, которого даже опознание в ОК со мной путает. Я с ним познакомился, вообще даже далеко не родственники, но похожи как близнецы

Психоделический Енотик )

Каждый ) но не всегда в этой жизни) оно есть по определению) ну и вообще мы единый организм )

Антоша

встретить канеш не факт каждому,но полюбасу где то есть...

Ал
Александра

Мне кажется, что редко есть.

Антоша

ну могет и есть...я вот точно незнаю...

Warlock

.. Это не редкость.. Невозможность.. Суждение по себе..

Александр Джонсон

однояйцевые? подорзительно спрашиваю?))

Ал
Александра

Нет, с разными родителями 😁

Александр Джонсон

ну...если с учетом того что наши пращуры ев с адамом...хмм))

Ал
Александра

Имею ввиду с одинаковыми душами

Александр Джонсон

)) вот помню кто то сказал) 🧐 душить прекрасные порывы))

Дмитрий Каракозиди

А что это за хренотень?

Vi
Viktor

да говно это все)

Vi
Viktor

да ебать тебя точно не стану... фу...

Ал
Александра

Пробуй чёрта, у тебя же такие фантазии... Хотя ты ничего не можешь уже, поэтому и рот твой - помойка.

Vi
Viktor

ты тупая безмозглая курица будешь мне тут свой рот порванный открывать

Ал
Александра

Обиженка, не плакай. Я никому не скажу, что ты любишь т*ахать чертей.

Галина Локтева

Что такое близнецовое пламя?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да по любому

Ал
Александра

Нет

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

мож договоримся? я те пряник а ты признаешь мой ответ правильным😏

Ал
Александра

Признаю без пряника, с уточнением. Встретить может каждый, но иногда это занимает много жизней.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну вот я так и хотел сказать)

Виктор Правдин

Не каждый.

Николай Смирнов

Редкость.

Мария

это что??

Ал
Александра

Я об этом и спрашиваю

Iso Aisoev

Да