Ал
Аленький🌹

Влюбиться в душу, не касаясь тела –это талант.??🤔🤔🤔

Ответы
Владимир Терентьев

Приказ вернуть
Тавал
Приказ вернуть из Сирии солдат!
Хмеймим.
На высоте наш президент.
Кто долг отдал, достойны все наград.
Игил разбит – исчерпан инцидент.

Почти два года праведной войны,
В борьбе Россия сохранила мир.
Мы отстояли совесть, честь страны…
Кто за террор?
Загнали всех сортир.

Достойны славы предков и отцов,
Героев встретит Родина всегда.
Родные дома ждут, как храбрецов,
Останутся в истории года.

Всем благодарна Сирия теперь,
За торжество свободы и идей.
Как раньше для друзей открыта дверь
И это знак признания людей.
12-13 декабря 2017 года

Сергей Бойко

Душа и тело как единый
Своеобразный механизм.
Душа - субстанция, незрима,
А тело - плоть, в нём организм.

Влюбиться в тело можно смело,
Коль ваши чувства не обман.
Влюбиться в душу, не касаясь тела,
Это поистине талант.

И пусть ничто вам не мешает
Все ваши чувства возвышать.
Пусть никогда не запятнает
Их ваша низменная страсть.

Ал
Аленький🌹

Благодарю !! Очень красивые стихи и главное правдивые!!)))

Зиннур (Октябрьский)

Такое тоже пишут: "Слово есть великий властелин, который, обладая весьма малым и совершенно незаметным телом, совершает чудеснейшие дела. Ибо оно может и страх нагнать, и печаль уничтожить, и радость вселить, и сострадание пробудить".

Олег Медведев

в своё время был Шерлок Хомс, частный сыщик с Бейкет Стрит. А как к нему близко доктор Ватсон прижался! как думаешь, по любви или из за денег написал Конан Дойль эти расказы?

Асылхан Мухидинов

Снял шапку перед китаицем...который...ухаживает за своей женой которая потеряла...здоровье еще в молодости...Почти 30 или больше лет ухаживает....

Владимир

не помню кто сказал....можно влюбиться в душу не зная тела,а потом всю жизнь сходить с ума касаясь телом этой души...😘

Ал
Аленький🌹

Потресающе

Ярослав Светин

Влюбиться в тело можно смело, Коль ваши чувства не обман. Влюбиться в душу, не касаясь тела, Это поистине талант.

Александр Ясноокий

Да, это талант!🤝 🌹 Это, как посрать, а жопу не вытереть, а она чистая. Увы, это удел королей душ🌹 🌹

Ан
Ангел

Я чувствую что-то такое,
Что трудно в словах передать.
И глажу воздушно рукою,
Толчками качая кровать.

Алекс С

если вы сумеет ей довериться вы познаете насколько она права и ни что вас уже не свернёт с её пути))

Галина Тюлькина

Это не талант, а большой подарок судьбы.

Ali Agasiyev

​Можно полюбить душу не зная тела, а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...😉

Ал
Аленький🌹

Точно точно

Ali Agasiyev

🌼 🌹 🥀 👍

Armen Avanesov

А тела вообще трогать не будем? Это не талант,это катастрофа,вымрем от такой любви😅

Nikolay Orlov

Это не только талант но и выдержка..Но чтоб полностью познать душу .нужно познать и тело..

Nikolay Orlov

но я говорю сейчас реже стали отправлять..Наверно старею..)но за то мудрею)..

Ал
Аленький🌹

Думаете?

Ал
Аленький🌹

Ммм

Nikolay Orlov

Но говорю ж мудрость приходит с годами..

Ал
Аленький🌹

Тосно

Алекс Венцель

Так ведь всё с этого и начинается, а потом души маловато становится и берутся за тело...))))

Eduard Kashaev

Это просто красивые слова и все,в душу влюбится просто невозможно нет такой любви......

Олег Онищенко

Это проза жизни. Талант пронести эту любовь через жизнь, когда тело уже одряхлело.

Ал
Александр

Вот всегда -"влюбиться в душу"..А что плохого если влюбиться и в душу и в тело?

Виктор Маркин

я люблю тебя до слез..................люблю и плачу а плачу что хочу.☕ 🍓 😉

Адресат Выбыл

Эквиваленция он@низма. Понаберутся пошлости и радуются как дети 😃😃

Arman Turguziev

Да таким талантом многие обладают,хорошо хоть по сети не рожают))