Вл
Владимир

Да правильно делает мой теска закрываем лживые информация в ютубе

−2
Ответы
Vlad Korn

Конституция РФ Статья 29:
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Го
Гор

лживый тезка

~L
~Eva Lansca~

А я потеряла курсы уроков итальянского из-за закрытия .

Вл
Владимир

Да ладно корчить из себя обычная,еврейка

~L
~Eva Lansca~

Боже! Какая глупость от вас ...

Вл
Владимир

К чему ты пишешь про итальянский глупое существо

~L
~Eva Lansca~

А вам то какое дело , если вы УЖЕ решили , что я глупая?

Вл
Владимир

Хорошо

~L
~Eva Lansca~

Ох, извините . И вы мужчина решивший вдруг , что вы женщина . Извините.

Чи
Чин

Лучше бы он воевал так как ютуб закрывает

Konstantin Leytan

А что по твоему там "Лживое"? 🖼

Vlad Korn

Фильм "17 мгновений весны":
🖼

Александр Юрьевич Бондаренко

а как он делит информацию

Вл
Владимир

Он вообще-то её не даёт 😆

Александр Юрьевич Бондаренко

видно правильно сделал Ваш теска сняв вопрос

Вл
Владимир

Дааааа

Геннадий Смоляков

🖼Вы оба молодцы

Вл
Владимир

Вот молодец

Георгий Крымский

Там сплошная лож .

Вл
Владимир

Это не для средних умов дурачок

Георгий Крымский

Деревня

Вл
Владимир

Правильно ты оттуда раб

Вячеслав Чистяков

правильно