Вера Певцова Выпряжкина

Что такое счастье и настоящее счастье?

Ответы · страница 7
Сергей Якимечко

Счастье сменяется несчастьем, а настоящее счастье нескончаемо.

Вера Певцова Выпряжкина

не всегда. люди ведь умирают.-самые близкие

Сергей Якимечко

Поэтому все люди несчастны. Ну как можно радоваться жизни, если знаешь, что близкие умрут?

Елена Чернина

Для каждого их нас оно своё,настоящее.А просто счастье,это жить.

Та
Танита

СЧАСТЬЕ состоит из двух простых слов — это ЗДОРОВЬЕ и ЛЮБОВЬ …

Маматкул Пардабаев

это дети внуки и спокойстве в государстве и меду государствами

Евгений Жизнев

Счастье - много денег, настоящее счастье - гармония души и тела.

Григорий Сайгаков

Счастье — самая неопределенная и дорогостоящая вещь на свете.

Ольга Шатковская

У каждого свое понимание. Как в филиме-это когда тебя понимают

Вера Певцова Выпряжкина

правильно. это счастье. а настоящее-когда любят оба

А Б

первое, когда нет несчастья (классика), второе только в мечтах

Вера Певцова Выпряжкина

счастье-когда понимают. настоящее-любят оба

А Б

это=мечта, думаю, это=скоротечное счастье

А Б

Думаешь "любить до гроба" -счастье... Я женат был 50 лет, как раз до гроба

А Б

как в ЗАГСЕ обещал, так и сделал

А Б

жду жертву на следующие 50

Вера Певцова Выпряжкина

почему жертву то? может это будет счастливая женщина.которая вас встретит. удачи .все будет хорошо

А Б

пока

Андрей Шенкун

9 месяцев это счастье, а после 9 месяцев это настоящее счастье!

Валентина Балашова

Взаимные чувства во всём, Здоровье !! Мир !! Взаимопонимание !!!

Александр Левашев

счастье - это когда тебя любят, а настоящее, когда это взаимно

Георгий Хайрзаманов

Счастье оно и есть счастье Разве бывает ненастоящее счастье

Георгий Хайрзаманов

тогда это не счастье, а эйфория

Юлия Волоскова

счастье - оно и в африке счастье. состояние души. другого нет

Елена Шмакова

Когда живы и здоровы все близкие и родные и всё у них хорошо.

Елена Федькова(Савельева)

Счастье-финансовое благополучие.Настоящее счастье-СЕМЬЯ!!!

Aza19561

Обычно самые простые вещи и есть счастье... Состояние души..

Олег Михеев

это то, когда тебе хочется идти домой, при том очень быстро

Олег Михеев

45 лет я летел домой с рабрты

Александр

Счастье настоящим не бывает, человек или счастлив или нет.

Saken Jusupbekov

родные и близкие жилы дружно и достатки помагая нуждающим

Серёжа Фролов

а у всех сваё счастье . для мя мамка и папа . у других деньги