Таня !

Прочитали вы камасутру.. и что решили для себя ?

Ответы
Владимир Асиновский

В 1989 году у нас в городе рядом с драмтеатром открылась Малая сцена этого театра. Как раз перед развалом Союза уже продавлись книги про разное. В честь открытия Малой сцены шёл полуэротический спектакль " Любовь до гроба" Те вещи иммитировали. После окончания спектакля корреспондент городской газеты спрашивал зрителей о впечатлении. Я тоже присуствовал. Мне на днях должно было исполниться 50. Один мужчина говорит кореспонденту " Ось мэни 61 ник и Вы знаете поучительно" Зал со смеху выпал

Таня !

молодец мужик..не расстерялся!

Владимир Асиновский

Так это запомнилось

Любовь Соловей-Грищенко

Это самое грамотное медицинское пособие, которое помогало людям не умереть сладкой смертью. Правда, со временем люди об этом забыли и стали относиться слишком утилитарно. Это, повторЯю, медицинское пособие для людей с различными заболеваниями, не отказавшихся от близости.

Таня !

вот как!я поверю!

Артур Недбайло

Кама с утра ??? Мужик выходит на крыльцо. Погода КЛАСС !!!! Потягивается и говорит про себя - " Уже корову пора доить !! А ещё жена лежит неё....ая !!"

Ник Ци (Student)

"...но что ни говори, страницу двадцать три, не сможет ни один, ни одиииин ко-роль.."😀😀😀

Таня !

надо йогой заняться

Ник Ци (Student)

Тренироваться надо....на кисках😀😀😀😉

Таня !

🤣 🤣 🤣

Ал
Александр

надо в спорт- зал на растяжку и чем быстрей в зал, тем больше узнаем о прекрасной камасутре !!!

Таня !

без растяжки никак ..верно!

Кирилл

я решил что не буду всякую ФИГНЮ пробовать....
далеко не в каждой позе есть удовольствие

Таня !

вот это верно..есть такие что тренировка нужна..типа йоги..нунафиг

Кирилл

и немало мужчин - кстати говоря ... раз уж мы затронули этот разговор - член себе сломали....

Ибо нефиг - все подряд что не попадя пробовать!!!!!! (( мне врач один рассказал)

Таня !

да нууу...экспериментаторы

Stormbringer

забавные люди эти индусы... на что только не идут , лишь бы не трахнуться по человечески

Таня !

да не говори..инвалиды какие то

Stormbringer

дело говоришь...

Майя Петрова

Что нам это недоступно: засунешь ноги за уши - и потом не сможешь их вернуть обратно...

Гриша Белоусов

я всего лишь посмотрел и понял, что этим надо (из-за природной гибкости) ещё в школе...

Гриша Белоусов

...оказывается нас в школе не тому учили...

Таня !

очень правильно учили не надо так много этому уделять внимания

Гриша Белоусов

вот не надо, а в результате социальная политика по семье и институт брака разрушен....

Таня !

инстииут культуры тоже ничего не дал..культура падает катострофически

Гриша Белоусов

в институте культуры не все учились, а в школе практически все...

Armen Avanesov

Ну что тут скажешь,многое знал,чего не знал,может оно и не надо,главное ведь не позы!

Таня !

а чтто главное?

Armen Avanesov

Да много чего, знание поз не вредит,конечно, но страсть не заменит нично, занятие любовью не следует превращать в гимнастические упражнения,ну разве что немного приелись друг другу

Таня !

согласна!

Armen Avanesov

✌️ 🌹 🌹 🌹

Михаил. Цветаев

Для себя я решил,что если бы женщина не сопротивлялась,была бы всего одна поза.)))

Sergej Ermak

KAMASUTRA....KAMASUTRA.....A SCHIT ....NADO!!! POSLE POKOSA ....POSTAWISCH....KOSU....WIPJESCH...KWASU......I PO CHASU!!! ...USTRAEWAET???

Таня !

не устраивает

Sergej Ermak

A CHTO??? ESLI NET WSAIMNOSTI.....I KAMASUTRA ....NE POMOSCHET!🤡 🌈 🎷 🎶 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Таня !

не поможет!

Sergej Ermak

WOT!!!!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🤡 🎷 🎶STANZUJTE PRI LUNE!!! UDACHI!!!

Чеширский Кот

еслиб женшина так не сопротивлялась то книжка былаб раза в три тоньше !!

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да ерунда всё--и без неё разберёмся😊 🌹

Tofik Mamedov

ничего ,все мы это оказывается знаем еще давно ,ничего нового нет там

Таня !

это да...

Tofik Mamedov

ну что милая когда свадьба

Таня !

не состоится!отправила на оленях обратно!

Tofik Mamedov

ты очень жестокая милая

Таня !

чо жестокая?даже плов не умеет приготовить...как жить?

Tofik Mamedov

ну милая научился бы ,самое главное желание было

Alexandr Bondar

как говорит травматолог, займитесь тем же,но как- нибудь попроще

Таня !

как он прав!!

Alexandr Bondar

опыт ,наверное, у него богатый.

Газинур

да ну их на хрен. сами как нибудь.по свойски как хотим и можем

Таня !

так даже лучше

Олег Ефремов

у меня далеко другие понимания жизни может знания мешают

Евгений

Надо внедрять в жизнь! По мере возможностей, конечно...

Таня !

но для начала поработать над собой..йогой там заняться

Евгений

Конечно! И лучше в паре, начиная с простого и продвигаться к сложному

Таня !

да..да

Евгений

🌷 🌹 🌷

Петр

🖼 Зубы у нее лишние...