@лёнушк@

Если дать крылья куда полетите?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

самой нежной самой милой самойсамой самой...........................................................................................................................................................................................................................................................................

Елена Данилова

😊😊😊 Сперва -Питер, потом - в Москву сгоняю, потом полечу на юг , где тепло и море, потом по всем друзьям полетаю, потом - а потом напишу список ккда😊

@лёнушк@

маршрут построен👈👆👉

Aleksandr Pushkin

еще разрешение на взлет нужно получить, потом на пересечение государственных воздушных границ, потом разрешение на посадку.....а там бац - тебя не ждут!!!

@лёнушк@

скажите,что на крыльях прилетите🙌

Aleksandr Pushkin

так не ждут они меня ни в каком виде

Mikhael Ravenyak

А зачем мне крылья? У меня есть дом, а в нем семья. Я нашел свое место.... Ну разве что покружить вокруг, с высоты близких сподручней от беды охранять.

@лёнушк@

вот об этом вопрос и был 👍

Владимир Корнеев

Завтра лечу из Томска в Тюмень. А вообще-то слетал бы на Сан-Мигель - это один из Азорских островов в Атлантике, где мы прекрасно провели время.

Валерий Чикало

.....Увы, далеко не вырваться.....Вся Земля - клетка....
....Ну разве что облетел бы все, как на экскурсии....

Ярослав Мудрый

туда где нет людей подальше от этого стада жрущих пьющих и не любящих природу /на остров /

Ярослав Мудрый

я прожил 7 лет в Гаграх и всю жизнь на кавказе/сочи не люблю муравейник/ я работал в музыкантом в ресторане пианист

Александр Шульга

Мне доверяли крылья 23 года и полетал над всем СССР и от нуля до 25 км над Землей. 😇

Александр Шульга

Мне нравилось не только летать, но и чувствовать гордость за свою службу по охране воздушных рубежей своей Родиты и Отечества.🌻👈😇

@лёнушк@

охрана была продуктивной?👐

Александр Шульга

От МиГ-31 ни кто еще не уходил, но пускать ракеты приходилось лишь по мишеням. У супостата тоже есть голова и подставляться не хотят. Вас заверяю, что наша авиация на сегодня, лучшая и можете этим гордиться, как и я. 😎

Koktebel 112

если дадут к крыльям ещё и огненный меч,то многим придёт пи.з.дец (прости Господи)

Олег Сидоренко

Наверно за ...дружбой очень изящно @алёнушка@ ...а список вопросов чего стоит..

Олег Сидоренко

Хорошег вечера...леди а элегантной шляпке ))

И&
Ирина &&&&

Сначала в теплые страны, потом расправлю крылышки и буду парить над землей

@лёнушк@

счастливого полёта! 👍

Тамара Бабич

На Олимп. Разобраться надо, то ли они там уснули, то ли сознательно вредят..

Тамара Бабич

Надо полагать, вопрос с крыльями решен?

Ирина Гасанова

У меня они недавно как отпали .обрубили напрочь....теперь я птица раненная

Ирина Гасанова

НАВЕРНОЕ НИКАКИХ УЖЕ НЕ НАДО

Студент Валера)))

поближе к нулевому меридиану ,что бы ни души и бананы с кокосами росли!)))

@лёнушк@

необитаемый остров подойдет?

Студент Валера)))

Да чё продолжать то ,искать надо ,всё позанято вояками!!!

Владимир Топорнин

Ну во первых они у меня есть - ну во вторых тут следят что бы летал низко

Роман Силин

на какое время?...чтоб вернуться обратно))) или это билет в одну сторону?

Роман Силин

ну тогда в прошлое кое что изменить)))

Юрий Трущенков

На юг . Встречу скворцов и расскажу про карантин . Интересно . поверят ?

Юрий Трущенков

Тогда над ласточками поиздеваюсь .

Умная Глупая Кошка

"мне бы вдаль от земли...мне - куда облака...
я пока еще не понимаю куда...

Умная Глупая Кошка

это даже не другое... это нечто..))

Владимир Илюхин

Ты снимаешь вечернее платье..... где, твои крылья, которые нравились мне. (Бутусов)

Умная Глупая Кошка

"Ты помнишь крылья? Да, их больше нет.. Я их сняла, уже не актуально... И только бледный полулунный свет..Пусть освятит мой пеший путь обратно..."

Владимир Илюхин

Женщины нас окрыляют, сами мы летать не умеем.

Умная Глупая Кошка

Затянуто над вами небо ложью...И льет стеклянный дождь лишь каплями из лжи…Но даже в этом холоде увидеть можно...Как истрепал холодный ветер край души...Стеклянный дождь по сердцу лупит больно...И капли равнодушия слезами омывают боль…Тому, кто крылья подарил вам вольно иль невольно...Чью не оценили в вашей жизни маленькую роль...Мы научили вас летать...И вы взлетели высоко...Так научите вас прощать...За переломанные крылья о стекло...

Эдсон

В Иорданию, нагажу ихнему королю на голову...с высоты птичьего полета!

Эдсон

Сам не знаю, но вот женщин они не уважают))

Игорь Шрамко

Ну свой край я объехал,а теперь хотелось-бы с высоты птичьего полёта

@лёнушк@

Всё в Ваших руках 👍