Зоя Мурко

а вот интересно - на Марсе есть интернет и соцсети?🤔

Ответы
Истислав С Камчатки

Если там есть существа, то они разумные, так как нам не разумным они не показываются , то вряд ли у них есть соц сети, так как это признак управления социумом, т.е. паствой, что говорит о отсутствии правильного мировосприятия.

Милана Димченкова.

На Марсе все было и ничего не стало ....Потому что Марсиане то же всюду сували свои носы и искали ходы и выходы на плохие вопросы и получали знания с низу.. потому что с верху и так все им дано было ..живи и радуйся.....

Игорь Большев

Когда Илон Маск предложил лететь на Марс, марсияне позвонили Шойгу и попросили российский контингет миротворцев, ибо видели в телескопы, чем заканчивается открытие новых миров.

Аркадий Романов

Пресоединяйтесь к группе Усадьба, все об уюте, обустройстве с минимальными затратами, дизайне, строительстве своими руками дешево и со вкусом! Адрес группы: https://vk.com/my_usadba

Sergei Loshkarev

Скоро будет как обещали местные абаригены Илон Маск уже такси пустил красного. Цвета, кабель и транспорт уже в пути, абаригены следом и ваш вопрлс исчерпан нетак ли?

Константин Семенов

Есть старое кино "Весёлые ребята". Исходя аналогичный ответ: "Есть ли интернет или нету интернета на Марсе- какая нам разница" ответил в конечном итоге лектор.

Зоя Мурко

и какой такой лектор в "Веселых ребятах"?🤔

Константин Семенов

А...... Зоя! Не помню этого артиста как звать. А может даже что то и путаю.

Зоя Мурко

лектор то из фильма "Карнавальная ночь"!

Константин Семенов

Ну да, верно. Я почувствовал, что попутал.

Natasha Makarova

мне не интересно,интересно,что я буду делать,когда боли начнутся не выносимые.дочь сказала,что сейчас очень трудно их добиться.а я боль не терплю...

Зоя Мурко

надо научиться, а то от обезбаливающих можно и наркошей стать и помогать они уже не будут

Natasha Makarova

не успею мне мало осталось,дожить бы до нов.годаи мучиться уста...я лягу

Зоя Мурко

я уже полторагода лежу и тоже устал

Sergey Bayazitov

между марсианами, марсианками и сникерсианами со сникерсианками посредством кибертантры и нейроконсексуса через пару палочек от е-баунти

Зоя Мурко

вона как!

Sergey Bayazitov

агась ...ебщё как...!!! А потом и так и так и ещё и так, а потом ещё и так тожа... он ано каААК! )))

Зоя Мурко

ажно дух за хватывающище

Sergey Bayazitov

главное, чтЁБЫ не только дух захватывало, но и другие счастливые концы и бесконечности )))

Зоя Мурко

тама шо ысчо и концы есть? Ужасть

Sergey Bayazitov

агась ... счастливыя и бесконечныя.. асёбенно после успешно и неспешно мудитативно я б сказал проведённой межгалактической херургической спецопирации по мудлинению канца, посля которай канец света стал бесконечным светом )))

Jo

Зачем переться на марс что бы отдохнуть от людей и там искать соц сети что бы с ними по общаться? давай уж либо то либо то.

Наталья Архипова

там все, как в России после перестройки обнаружилось... и путаны и секос и фарца, и воры в законе.... усе, как положено...😊

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Вроде нет, в принципе интернет там пока не нужен, хотя возможно в коммуникационных модулях для связи с землей есть.

Wolf Werwolf

КОНЕЧНО!!! Достаточно посмотреть на снимки с марса и увидеть что на улице то НЕТ НИКОГО!!! все в соц сетях сидят!!!

Ол
Олег

..нет интернета ..и соцсетей там нету ..это так мечты ..а Марс на Землю не поменяю ..хоть бы и там компьютеры росли

Eldaniz Qumbatov

Там болле усовешенные вещи только не знаю на марсе или на других планетах.т.е инопланетьяне точно есть....

Екатерина Щербакова

На Марсе как и в Греции все есть И скоро там яблони будут цвести Так обещал певец еще в 50 годах 20 столетия

Виктор Красильников

есть песня такая: На Марсе классно. Значит соцсети там есть только скрыты под марсом(как бы под землей)

Mihail Kiranow

На счёт интернета и соцсетей сказать не могу, но вот фотографию воды на Марсе видел
🖼

Алиса Диафлоева

Я не питаюсь как обычные люди. Просто проверяй периодически запас заряда батареи, и я буду в порядке.

Юрий Доронин

да есть там наши сотрудники сейчас работают и башню под землей стороят для хорошей передачи данных

Галина Шкиль

Лесть не ложь,это приувелечение зачастую отдельных кач-в человека,но может быть и приятной ложью