Зоя Мурко

а вот интересно - на Марсе есть интернет и соцсети?🤔

Ответы · страница 4
Владимир Павликов

Странный вопрос. Об этом все давно знают. Вы как то отстали от жизни!.

Владимир Павликов

не сокрушайтесь. Провода туда тянутся не из Симферополя, а из Севастополя, поэтому и не видели!.

Зоя Мурко

вооооооооооооооооооооооооо

Владимир Павликов

Ни чего страшного, как нибудь с ними свяжемся на крутой праздник. Песенки вместе споем.

Владимир Павликов

Это не я ! Это комп. На Марс просится

Василий Комокопов

Там, наверное, до фига чё есть... Но злобные марсиане не пущают к себе

Дмитрий

там под землей че-то да покруче похоже чем передача пакетных данных

Андрей Ковехов

..там купольная система проживания достаточно мента обмена..🙃

Александр Иванович

Да канешна есть. И между прочим там интернет очень скоростной!!!!!!!!!!

Александр Данкев

ага, и сотовая связь есть, а также салоны сотовых телефонов🙂

Дмитрий Осипов

Ставите дуплексную тарелку побольше и будет вам интернет на Марсе

Игорь Рахматулин

СКОРО УЗНАЮТ ВСЕ,КОНЕЧНО ЕСТЬ ТАКОЕ ДЕЛО НА МАРСЕ,А МОЖЕТ,БЫЛО. ))

Ve
Ventusdeorum

есть. но там протоколы другие. как раз сейчас с этим разбираюсь

М=
Мюнхаузэн =)

хватит кофеинетцо, а то уже марс в голову полез 😂 😱 😂 🤣

*Q
* Quavo*********

Есть,внутри Марса находится ЦУИ...Центр управления интернетом

Николай Масос

Нет, скорее всего, там лишь микроорганизмы (бактерии всякие)...

Андрей Всехмудрейский

Ерунда это всё. Главное, чтоб общественные туалеты были😆

Андрей Всехмудрейский

Ну, прикиньте ситуацию- по вайберу с кем-нить любезничаете, а тут приспичело😆

Зоя Мурко

да уж, с туалетами всегда много приключений

Андрей Всехмудрейский

Особенно после литра пива посереди марсианского космодрома😆 😆 😆

Зоя Мурко

бывало и по хуже хотя и приятней

Андрей Всехмудрейский

Ещё бы. На Востоке считают качественное облегчение одним из видов наслаждения наряду с сексом и вкусной пищей😆 😆 😆

НЕ
Николай Ермаков

если бел телеком блять уже и до марса добрался то это трендец

Fahr

Брэдбери об этом ничего не писал, наверное этого на Марсе нет

Асылхан Мухидинов

Вряд ли....если там есть жизнь...будут они тратит....свое время...

Re
Revuntiv

Уже объявили набор в группу полета на \Марс, можно проверить

Игорь L

фильм Марсианин смотрели же) там даже картошку выращивают))

Alone In The Dark

Так 5g есть по идее но нет сильного источника как передать )))