Предостережение Судьбы

Расстрел же царской семьи был осуществлён провокаторами в разрез указаниям Ленина и это доказала независимая следственная комиссия несколько лет назад, хотя об этом умалчивается в СМИ. Главным образом либеральными? Те, кто попугайничая, вешает убийство царской семьи на Ленина и Свердлова, воду на мельницу Чубайсу льют. Давайте по одному, попугаи?

Ответы
Владимир Хорламов

российская империя это ИП Романовых .. зарегистрированное в европейском союзе глав государств. и при смене власти для присвоение их собственности необходимо было убрать как владельцев.. собственность становится бесхозной и может быть присвоена любым лицом .. как это было сделано при приватизации .Это является мародерством но назвали революцией .. во главе которой поставили Ленина и Свердлова . как авторов первой конституции нового государства . Сейчас историки вам любую справку напишут . и в архивы впихнут что б потом вроде как найти .Кстати поэтому сша не возвращает аляску поскольку они отвечают что брали в аренду у ИП Романовых и им вернем ..но наследников не осталось благодаря революции- мародёрству .вроде как вымороченное имущество аляска получилась ..

Танец Любви

Ленин не тот человек чтобы его кто то ставил.

Владимир Хорламов

паврус его и поставил с 20 млн немецких марок отправив в опломбированном вагоне диппочтой в тыл в россию для политических диверсий..

Анатолий Рыбаков

ТАМ ВООБЩЕ ДЕЛО МУТНОЕ БЫЛО. ПОЛКОВНИК КОБЫЛИНСКИЙ. ОХРАНЯВШИЙ ЦАРЯ И СЕМЬЮ. ПОСЛЕ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ- МОГ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ ОТПУСТИТЬ ЦАРЯ И ЕГО СЕМЬЮ. С БОГОМ. НО ОН НЕ ОТПУСТИЛ. ЛИБО- НЕ ЗАХОТЕЛ. ЛИБО- НЕ СМОГ. А ПОТОМ ПЕРЕДАЛ ВСЕХ ПО СПИСКУ ПО ОПИСИ. ПОД РАСПИСКУ. И ГЛАВНОЕ. ЧТО ИНТЕРЕСНО. КОБЫЛИНСКИЙ ПОШЕЛ СЛУЖИТЬ БЕЛЫМ И ТЕ ЕГО НЕ РАССТРЕЛЯЛИ. А РАССТРЕЛЯЛИ ЕГО УЖЕ ПОСЛЕ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ ЗА КАКИЕ ТО МУТНЫЕ ДЕЛА.

Анатолий Рыбаков

Я ВОТ ТОЖЕ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ.ПОЧЕМУ КОБЫЛИНСКИЙ НЕ ОТПУСТИЛ ЦАРЯ ИЛИ ХОТЯ БЫ ДОЧЕРЕЙ. НА ФИГА ИХ НУЖНО БЫЛО ПЕРЕДАВАТЬ ЭТОМУ ПОДЛЕЦУ ЮРОВСКОМУ

Предостережение Судьбы

Я не в курсе этой истории. Кто охранял семью там?

Анатолий Рыбаков

ВНАЧАЛЕ КОБЫЛИНСКИЙ А ПОТОМ ИРКУТСКИЙ ИСПОЛКОМ. А ПОТОМ УЖЕ ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ИСПОЛКОМ И МЕСТНАЯ ЧК.

Предостережение Судьбы

Ну вот эти друзья и причастны к гибели семью. Всё спланировано было скорее всего

Анатолий Рыбаков

конечно. кобылинский передал семью под расписку. и пальцем не пошевелил. чтобы спасти хотя бы детей

Марина Баннова

А давайте смотретьт в нужную сторону - займитесь нашей экономикой - мы в 10 раз слабее Китая и США и дела все хуже и хуже - кус же видите рубля? Ну обсуждайте давайте наш огород - не а пустые дела покрытые мраком - это вообще никому не надо

Танец Любви

Давайте только что обсуждать? Прохиндеи у власти и у банков. Вметсо того чтобы экономику поднимать они что делают?

Марина Баннова

Скорее у власти - банки в данном случае коммерческая структура которая работает в диктуемых условиях - вот эти условия важны - че нам Ленин - он умер давно))

Алекс Гот

возможно это были социал революционеры провокаторы есть и такое мнение .расстрел царской семьи был выгоден и контрреволюционерам.дабы спровоцировать крестовый поход против большевиков

Предостережение Судьбы

Он был выгоден Сталину, сделавшему из Ленина кровавого злодея, это было умышленно сделано, провокация.

Раиса Козак

К чему копаться в прошлом,они прожили свою жизнь на тот момент со своими радостями и горестями. Беспокоиться лучше о настоящем,чтобы наши потомки не копались в наших грехах))))

Предостережение Судьбы

Конечно и не коверкать историю на свой лад. Прошлоое кончилось а злоба бессильная у этих мразей так и осталась. Всё таки царская кровь не выкипает с годами

Мария Рябцева

Вот видишь, не все такие чучелы как я. Можно с кем то обсуждать историю и политику. А я на плече полежу, по груди поглажу, в шейку поцелую. Ладно?

Мария Рябцева

Вот и договорились. Я буду для обогрева и охраны души. Мужчина должен чем то голову занимать, это лучше чем водку пить. Умница ты у меня!

Ли
Лило

Да. Но ещё и говорят, что не расстреляли в то время, а спрятали. Сталин потом искал? и расстрелы без следствия были ли связаны с этим? Версия.

Танец Любви

Да туфта это. Хотя и проверить нельзя.

Ли
Лило

У меня бабушка в детский дом попала как раз в пик расстрелов. Поэтому версия такая родилась.

Танец Любви

По тв рассказывали эту версию.

Ли
Лило

Я по ТВ не слышала. Я его не смотрю.

Ли
Лило

У меня версия сама по себе возникла ) На своих основаниях )

Елена...

Я лично не могу рассждать о фактах,которые не знаю..но сие действие было ужасным..Дали бы им всем уехать за границу!

Ольга Кокурина

провокаторы всегда были, что Сталина забыли или он сам всё делал? А ты ещё веришь "независимым" комиссиям?

Предостережение Судьбы

Никак. По этому верьте тому. ЧТО ВАМ ВТЮХИВАЕТ ВЛАСТЬ

Ольга Кокурина

а я и не верю, с чего ты взял?

Предостережение Судьбы

Ну тогда другое дело

Ольга Кокурина

просто интересно было пообщаться, узнать мнение других людей.

Предостережение Судьбы

Обидно другое, что незаслуженно Ленина поливают этой клеветой сея ненависть в социуме к Ленину. Буржуи нашли козла отпущения

Натали Цыбульская

Океан презрения к людям , обзывая их попугаями. ваше"имя" не соответствует вашей сущности.

Натали Цыбульская

Хотите втянуть в дискуссию. не оскорбляйте людей прозвищами , где же ваша любовь?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

увы, завистников и чёрно-мыслящих в веках не изжить. Не будь такое Мир бы был совсем иной.

Танец Любви

Вы правы

Владимир Асиновский

Я об этом тоже слышал года два назад. Потом ещё слышал что царскую семью не растреляли.

Предостережение Судьбы

Её убили, провокаторы, а свалили на Ленина.

Предостережение Судьбы

Сталин намеренно сделал Ленина кровожадным злодеем, на него повесил много чего, а эти кретины воют на всю страну

Влад Паладин

Нет смысла искать виноватых ,что случилось не исправишь а задним умом все гаразды ...

Предостережение Судьбы

Их никто не ищет они и так ясны

Влад Паладин

Что конкретно ясно ?

Сергей К.

Чем же вам не дает спокойно жить расстрел царской семьи ? Это уже история

Предостережение Судьбы

Не мне, а неолибералам и буржуям

Сергей К.

Вспомните профессора Преображенского ..как он говорил "..Никогда не читайте перед обедом либеральных газет..."

Предостережение Судьбы

Не хочу помнить этого недоумка

Сергей Глущенко

Кто такой был Ленин толком не помню... Но за брата он отомстил не х... ево!!!

Вв.

это имитация казни, ни один из членов Царской Семьи расстрелян не был....

Вв.

В 1931 г. Царица явилась в Старобельский окротдел ГПУ и заявила, что в Берлинском рейхсбанке на её счету имеется 185000 марок, а также в Чикагском банке 300000 долларов. Все эти средства она-де желает передать в распоряжение Советского правительства при условии, что оно обеспечит ей старость.

Заявление Императрицы было переадресовано в ГПУ УССР, которое поручило так называемому «Кредит-бюро» вести переговоры с заграницей о получении этих вкладов!

Предостережение Судьбы

Что это значит?

Вв.

живы они......и вот- Зарубежная экспертная комиссия по расследованию судьбы Царской Семьи, созданная в 1989 г., под председательством Петра Николаевича Колтыпина-Валловского заказала исследование ученым Стэнфордского университета и получила данные о несоответствии ДНК екатеринбургских останков...

Предостережение Судьбы

Как всё запутано, кого ж тогда расстреляли?

Вв.

просто фейк, созданный как идеологическая бомбочка...

Лена Ливадина

На Ленина и Свердлова и так "висит" не на один ад, так что грехом меньше...

Предостережение Судьбы

Это клевета на них

Лена Ливадина

Тоже всё фальсификации?!

Предостережение Судьбы

Да. Всё уже выяснили только господа этого никак переварить не могут

Александр Антоненко

Расстрела не было.Он отрёкся.Расстреляли семью дворянина Романова,

Танец Любви

А какая разница. Все называют его царём и семью.

Александр Антоненко

Он отрёкся.Он нас бросил.думая,что его англичане заберут?Россию нельзя просто бросить,мы -мстим!

Танец Любви

Это понятно, А как мы мстим, и кто мы?

Александр Антоненко

Расстрелом!И закапываем на дороге!

Танец Любви

Кого?)

Александр Сухоруков

А всех царственных родственников через время... и в разных местах?

Танец Любви

Вряд ли

Александр Сухоруков

Смешное ты изделие

Peva

В широкой литературе не пишут о том КТО мотдал приказ о растреле

Предостережение Судьбы

Ещё бы что б такое написали. там клевету пишут для широкого потребления, удобного властям

Peva

вот вы негодуете..а вас кто поддерживает??И что сейчас изменить можно??

Предостережение Судьбы

А вы почему не негодуете против клеветы, ведь ясно же что всё клевета?

Peva

Я - молчаливое большинство. И понимаю что НИЧЕГО нельзя изменить

Предостережение Судьбы

Если так думать. то можно знатее куда скатиться? Как в укропии к фашизму. под молчаливое безмолвие толпы