Stop Пиар Иван Пауэр

Когда-то вечно кого-то убивали . В хронологии эта вереница долгая как без начало и конца . Убили когда то Цезаря потом убили Билла . потом убили Кенеди , потом убили много всяких других достойных и не достойных людей включая тех которых кое кто назвал просто тупой биомассой . Ну потом это всё вроде как бы перестало почему-то говорить о смертях . Потом с точки зрения современной пропаганды жизнь стала более продолжительной чем была до этого . Люди как бы перестали умирать , они просто начали исчезать . Ну Немцов там исчез , Старовойтова ну и другие , хотя для кого то видимо не имеет большой разницы а скорей имеет выгоду исчезновения таких людей людей которые являлись достойными конкурентами в плане руководящих должностях для построения великой России . Для кого то главное что процесс пошел . А для кого-то всё осталось в прошлом . И сколько выходов здесь может быть ? Один , несколько или неодного ?

Ответы
Rima Kravcenko

несколько

Stop Пиар Иван Пауэр

это примерно сколько ?

Rima Kravcenko

3 а то и боьш

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲

Stop Пиар Иван Пауэр

В лесу родилась ёлочка в лесу она одна росла , но это вовсе не одиночество , это просто лишь одна