Robert Stup

Какой была бы экономика и уровень свободы и демократии в России, если бы выборы в 2000-м году выиграла Галина Старовойтова?

Ответы
Геннадий Ефаркин

почему сослогательное наклонение ? если бы ? да в тысячу раз хуже было бы. точно. мы так же думали в 91 ну не комунисты зараза отрава противная а наш родной боря. и выбрали. и что получили .....??? земля ему стекловатой. так что не надо питать не нужных иллюзий ......

На
Наталья

На старте все политики хороши. И Ельцин был норм. А Путин так вообще.За него не было стыдно никогда. Старовойтову убрали неза политику.В порту дела у нее были. Хотела порядок там навести Ну н

Натали Малышка

Н-да.....Что говорить о том, чего нет и никогда не будет.....
Каждый народ имеет того правителя, которого он заслуживает....
Россия, получи неполноценного слабоумного старпера ! Он ТВОЙ !

Павел Казаков

меня больше интересует , какой юыл бы уровень жизни в россии , если бы Хрущ меньшивиский переворот не сделал

Alarih

Экономика России, наверно, в 5-ку самых сильных бы вошла, а уж такой коррупции бы наверняка не было.

Robert Stup

Жму руку! Всё верно.

Alarih

ОК Тут можно добавить ещё алкоголизм, наркоманию, проституцию, безработицу, нищету и потерю международного влияния....да и ваще многого чего.

Людмила Ульяновская

Женщины умеют вносить в жизнь доброту, нежность, радость,, улыбку, удачу!!! А это очень нужно!!!!

sh
shlooz111

Шутите? Она была слишком умной женщиной доя того, чтоб ее допустили для президентства.

Уральская Рябинушка

Ничего бы не изменилось. Власть портит всех. Хотя...наверно не спроста её убили, думаю

Пётр Йосифович

А в твоём рукаве, есть кандидатуры из коренных ? Или они не ходу, на время оккупации ?

Андрій. Ми З України!

Роберт потух.)))

Сергей Маршинин

Никакой... Продались бы Америке и жили по указке дяди Сема, как пол мира щас делает...

Людмила Иволга

Помешала выиграть частица "бы",т.к.история не терпит сослагательного наклонения....

Владимир С

Ну видимо было бы согласно ваших желаний, но у нас баб во власти нежелательно.

Та
Татьяна

Было бы замечательно, Мы бы были в этом на равне с цивилизованным западом.

Александр Вяткин

Думаю,что ничего хорошего. Она была очень демократична и либеральна.

Robert Stup

Россия

Александр Вяткин

Ты не путай. Предоставлять аэропорты и быть членом нато.

Robert Stup

Россия была до 2014-го года - стратегическим и технологическим партнёром НАТО

Александр Вяткин

Ну,была и перестала. А как это с демократией сопоставить?

Марго Беккер

возможно Такой же Пулят то не те кто в кресло сел, а МАФИЯ БАНКИРОВ

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Вот это поворот....а муж любовницы, как любовник🤣опрос закончен

Ма
Марина

БЫ, да КАБЫ... История не имеет сослагательного наклонения...

Григорий Шарки

На престол позволяют зайти . А Старовойтова мордой невышла.

Улугбек

История не признаёт сослагательного наклонения, Дружок!!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз. Но про путина еще в 90-е писали в газетах о его делишках