Free Palestine

Если у вас есть нефть то.. демократия идёт к вам ?

Ответы
Виталий Мирошник

Уже приходила. Но Путин издал указ, не помню, как он точно называется, что-то там "о разграничении полномочий", после которого иностранные компании не могут владеть полезными ископаемыми и их добычей в России. Затем "Мюнхенская речь". После этого Путин стал "нерукопожатным" на Западе. А до этого его даже объявляли политиком года, самым влиятельным политиком в мире, даже печатали на обложках западных журналов, выставляя его в положительном свете. Наверное, надеялись, что он продолжатель дела Ельцина...
Теперь сто-о-олько небылиц о нём напридумади, что с такой характеристикой нынешнего президента даже в ад не возьмут. 🤭😎

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мордор ждёт. С распростёртыми объятьями 🖼

Анатолий Красовский

Демократию стараются принести вообще ВЕЗДЕ. Даже тем кому она нафиг не нужна

Зубика .

Похоже на то , бедные страны никому не нужны и США о них не думает . Уродцы

Евгений Бриг - Снежин

да .. пираты и колонизаторы - были они мрази - есть и будут ..до ада скорого ..

Светлана Хаматова

а кто думает о бедных странах? и зачем вообще о них думать?😗

Евгений Бриг - Снежин

Диктатура либералов, тирания либералов,
Либеральное гестапо: кто не с ними — тот нигде!..
Что-то в зверстве либералов есть от лагерных амбалов,
Крокодилов креативных, эффективных в той среде…
Диктатура либералов, тирания либералов,
Их кричалки, обещалки растерзательных расправ, —
Что-то в зверстве либералов есть от пыточных подвалов,
Где с Россией разберутся, шкуру заживо содрав.- Юнна Мориц!

Светлана Хаматова

Мориц и Free Palestine несовместимы😁

Степан Никулин

демократия не пойдет туда, где нефть в минус 40 на глубине км добывают...

Nihrenasebeblija

а хрена им этим заморачиваться! аборигены сами ее добудут,очистят и привезут к терминалу экспорта!

Степан Никулин

при помощи чего они ее добудут?) трубочками из старбакса?))

Nihrenasebeblija

😁👍

Анна Фон Цабельтау

а чтобы легче ходить было израйлитян по всему миру набросали

Таяна

Надо папе сказать, чтоб канистру нефти с дачи увез...

Nihrenasebeblija

то демократия идёт к вам...с чемоданом долларов!💵

Все Уже Хорошо

То надо ,чтобы обязательно было ядерное оружие

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Поэтому русские войска пришли в Чечню?

Андрей Григорьев

Чё-то она к арабам больше. Нас не замай

Alexandr Tokman

в Алжире есть нефть: кто к ним пришёл?

Alexandr Tokman

а в Алжире нет. в Индонезии нет, в Брунее нет, в Саудовской Аравии нет, в Эмиратах нет?

Free Palestine

Есть, они же купят у них за пол цены. Все кафирские страны на самом деле есть и террористы.

Alexandr Tokman

Саудовская Аравия продаёт за полцены? ты совсем дурак что ли?

Free Palestine

До недавнего времени продали так. Людоеды детоубийцы

Alexandr Tokman

я понял тебя, палестинцы из Газы это собаки, людоеды и детоубийцы. полностью с тобой согласен.

Alexandr Tokman

я понял: ты ишак. полностью с тобой согласен.

Черная Мамба 🇷🇺

Имено, правда к сильным они боятся)

Сергей Воробей

надоело жить приходите встретим

Светлана Хаматова

а что плохого во власти народа?

Ва
Валера

Саудовцам однако это не мешает

Ви
Виталий

Если была , я бы тут не сидел

Пе
Пертурабо.

В Венесуэле полно нефти

Niemand Против Войны

Хамасовцы опять плачут?

Константин Саратовцев

И газ, никель, лес и д р.

Nihrenasebeblija

🖼

Free Palestine

Кто напал на Ирак авганистан Ливии Сирии? НАТО говно