Наталья Мельникова
Ответы
Пётр Ермаков
Изначально демократия относилась только к патрициям в древней Греции, но не для рабов, которых впоследствии переквалифицировали в народ, в котором всегда найдётся и всякое дерьмо...
Юр
Юрий
А что плохого в том, что дерьмо выходит наружу. Разве ты любишь держать своё говно в кишках? Серьёзно? Пусть там вечно и находится?
Fedor Shkenev
Помните-когда-то была такая детская присказка-"А жопе слова не давали!"? А теперь-дают....
Уб
Убийца
Виной тому демократы,устроились в желудке и давят, и давят.
Игорь
Оно всегда быстро вылезает. Меня не тронь а то пойдет вонь
Oleg Mirov
Утро еще только наступило,а вы эту вонь уже льете.
Ал
Алекс
Это хорошо, по крайней мере видно кто есть кто
Го
Гор
при путиноидах оно скрыто и завуалировано
Анатолий Муйтуев
Особенно у интеллигенции!
Михаил Черевичный
Ох уж эта демократия!
Юр ..Спб
какие слова
Александр Козлов
факт на ,...
Толстый В Очках
так. точно
Вера Гудкова
Точно.