Blue Sky

Если жизнь на Марсе ?

Ответы · страница 11
Альбина Махмадбекова

Я только вот одному человеку отвечала.Нет,пока это не доказано.

Орынкуль Амантаева

Может , нужно это принять и пережить - все пройдет,время лечит...

Тамара Беленкова

зачем тебе это ....Как в песне "и на Марсе будут яблони цвести.."...

Вячеслав Штефан

Есть ли жизнь на Марсе нет ли жизнь на Марсе, науке не известно.

Александр Токарский

если посмотреть вооруженным глазом.... лучше кончно 5 звездочек

Татьяна Кириллова

доказали что есть, примитивная на первый взгляд наших ученых!!!

Михаил Петухов

что там марс.. она есть везде, где человек захочет её придумать

Людмила Шароня(Коскина)

Нет,нет и ещё раз НЕТ!Там очень очень холодно,и спать не на чем!

Альфира Гумарова

Да как то мне все равно. Разобраться бы с нашей жизнью на Земле

Мадам Фуфу

затрудняюсь что либо сказать! мне так и не удалось там попасть

Дианка Гунченко

"если"? может "есть ли"? ну через пару лет узнаем, или не узнаем...

Игошина Вера

Никогда не задумывалась над этим вопросом,а что это так важно?

Ксения Добрина

спросите об этом у звездочёта из Карнавальной ночи, он вкурсе)

Айя Дендербаева

туда отправили лобаратории чтобы узнать ответ на этот вопрос

Ан
Андрей

не знаю, я там не был! а средствам массовой информации не верю!

Юлия Рябовол

Да, если шоколадка Марс испортится, то на ней появится жизнь 🙂

Kunduz Nurbek Kyzy

На марсе мы бы летали и не купили машины и не сыганские серьги

Галина Маркова

Наверно есть или была, раз там находят невероятные пирамиды...

Юрий

Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе-науке неизвестно!

Vladimir Zubov

Э как далеко хватили некоторые не знают есть ли она за мкадом!