Blue Sky

Если жизнь на Марсе ?

Ответы · страница 2
Татьяна Костромина

есть, только пока доказано (или специально для нас) малоразвитая- на уровне простейших, а под поверхность нас не пускают.... вот там то наверно.....

Альбина Костикова

Увы и ах. Ее там нет. Но не закончен мой ответ. Мильоны лет тому назад, она была возможна. А прежде нам ее коры лишь временно коснуться можно.

Светлана Хоботова

Мне надо продолжить предложение?))) Если жизнь на марсе существует, то скоро туда будут летать специальные воздушные лайнеры... Может, так?

Aidana Turgan

вы наверно имели ввиду "есть ли жизнь на марсе?". хотелосьбы верить что она есть т.к. в случае конца света на земле переместиться жить туда

Ислам Висанбиев

Дуновения вешней поры хороши,
Музыкальных созвучий хоры хороши,
Пенье птиц и ручей у горы хороши…
Но лишь с милой все эти дары хороши!

Петр Гутман

возможно. по крайней мере учёные-астронавты утверждают что когда то там была вода, а там где вода-там жизнь. смотрите канал Дискавери)

Ярослав Кузнецов

Скорее была... Хотя формы жизни многообразны и некоторые могут быть просто неразличимыми в доступных нашему пониманию координатах.

Алан Дзиццоев

Если на Марсе жизни нет, то в скором будущем, утверждают космонавты и мечтатели, на Марсе будут яблони цвести!!!

Викуся Орлова(Андреева)

я считаю что вселенная очень большая может даже и бесконечная..и поэтому мы не можем жить одни в этой вселенной..поэтомуу..да!

Ольга Ильина

А что, планируете туда перебраться? Идея не плохая.. в ближайшие 50тыс. лет наш источник тепла и света (солнце) будет затухать.

Алан Дзиццоев

с 50 тысяч перебор намного раньше

Светланка

есть ли жизнь на Марсе? нет ли жизни на Марсе? Это нам не известно.. как у нашем у садочке- розочка цвелааааааааааааа))))))))))

Ольга Ковель

Ну конечно, с кем не бывает? Если вещь важная, то можно и вернуться. А если не важная то... )) Я не очень верю в эту примету)))

Зоя Новосельцева

а вы согласитесь лететь туда, чтобы узнать, зная, что вернуться не сможете? Но ваше имя прославиться на Земле. Так как?

Надежда Шустова

Есть, конечно)) "На Марсе классно, красные пески, крутые горы и кратеры, безумно красивые каналы рядом с экватором.."=))

Наталья Килькова

такими темпами как продвигается современная наука на марсе она тоже скоро будет и скорее всего это будут земляне 🙂

Савва Эжа-Бург

ДУМАЮ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НАДО ПОСМОТРЕТЬ ЛЕКЦИЮ В ИСПОЛНЕНИЕ С . ФИЛИПОВА ИЗ КАРНАВАЛЬНОЙ НОЧИ И МЫ С ВАМИ ВСЕ ПОЙМЕМ .

Somik

...поддержу версию с многозвездочковым телескопом ))))))) и чем их больше, тем четче вы увидите ответ на свой вопрос )))

Виталий Грицаенко

Есть ли жизнь на Марсе- нету ли жизни на Марсе- науке неизвестно, да и нам наплевать, главное, что женщина красивая.

Сергей Сауков

Жизнь есть на любой планете только она имеет разные формы существования например микробы и им подобные существа

Зинаида Сегаль

Смотря какая жизнь? ! Если вы имеете в виду людей и животных,то вряд ли. А кой какие микроорганизмы возможно есть.

Андрюха Усихин

Жизнь сказать по секрету есть везде и всюду! Толи дела для человека, мы просто вазможно не способны жить в ттм