Blue Sky

Если жизнь на Марсе ?

Ответы · страница 5
Sever Sever

откуда такая роскошь) когда да то может и была и когда то может будет) если доберемся)

Irina.logoshuk

Вот откроют чартерные рейсы, полетим и узнаем. А если серьёзно - этого не знает никто

Irina.logoshuk

Спасибо. Стараюсь! С праздником Сретения! И завтра Масленица начинается

Наталья Мазурова

тебя туда с таким интеллектом не возьмут.в роскосмосе и без тебя дебилов достаточно

Анастасия Михайлова

Да. Вчера оттуда прилетела.Шутка:) Пока нет, но идут исследования, что она существует

Олька Попова

была по крайней мере, значит, должна появится, если "люди" как всегда всё не испортят

Leonid Bardyuk

Не в курсе!,а то-что там предпологают учёные - это ещё бабушка на воде вилами писала.

Milami

Жизнь есть везде, но не в том виде, в каком ее обычно представляют. Иная форма жизни

Leonid D

Да, конечно, на Черном море есть такой корабль, он спасал людей с Адмирала Нахимова

Татьяна Какоткина

это в смысле "есть ли жизнь на Марсе"? - конечно же есть, но, таки разве же это жизнь...

Дмитрий Кривенко

этот вопрос надо задать марсианам! поскольку таковых не встречал, судить сложно..))

Roma

Какой-то марсианин тут прилетает время от времени, думаю вечером будет, спроси его

Сергей Сергеев

возможно и есть в слове Божьем говорится что есть и другие планеты и жители на них

Алексей *********

вопрос какая....разумная,как на нашей планете?.. вряд ли.. была?.. говорят и пишут -да..

Маленькая Ночная Серенада

Она есть везде. Только в разных формах, о которых мы, зачастую, и понятия не имеем!

Саня Гнатына

была ,но они перебрабались на другую плонету уже давным давно, на планету Земля!!

Ксюнечка Лусович

я думаю что есть на каждой планете, просто это загадки))так ведь жить интереснее)

Татьяна Рейнгардт

Вы хотели спросить: есть ли жизнь на Марсе? Разве мы можем это знать наверняка? 😉

Валерий Носков

Уж лучше бы на Земле жить, а то боюсь, и на Марсе придется не жить, а существовать

Наталья

Света, вы не одна интересуетесь. вам нужно всем собраться и слетать, проверить))

Газинур

нету жизни на марсе. посмотрите новый документальный фильм марс-обитель богов.