Blue Sky

Если жизнь на Марсе ?

Ответы · страница 8
Валентина Малышева

есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе - вобщем глубоко наплевать

Авиатор

если жизнь на марсе нет ли жизни на марсе наука пока еще не в курсе дел))

Олег Музалевский

У нас пока крутишься и вертишься живой и Марс пока крутится тоже живой

Оксана Попова

есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе - науке точно не известно))

Василий Комокопов

Так что понимать под жизнью. В Украине вроде и есть, но разве это жизнь?

Валерий Козлов

тебе это надо, хватит Кавказа, а то еще и марсиане начнут переселяться

Mr Atomic

был у меня как то кот. марсом звали. так воот... на нем столько блох жило

Екатерина Ерашова

У меня там родственники,каждый день летаю туда,так чисто чаек попить!

Антон Исаев

друзья с луны говорят что есть... а с Венеры что нет... надо проверить....

Елена Папинен

есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе... Этого науке неизвестно

Ольга Новикова(Ганина)

Что нам до жизни на Марсе,хорошо чтобы у нас на Земле была жизнь лучше

Дана Дана

не была там.. наверное что-то должно быть приспособленное к той среде.

Антон Ледяев

Наверное есть. Меня волнует больше другой вопрос.?Чего хочет женщина?

Татьяна Сидорова

Была, но...не выдержала человского отношения к себе и умерла(за мерла)

Виктор Аргунов

насколько я знаю пытались доказать а что получилось из этого не знаю

Ольга Якунина

Жизнь есть везде, просто форма разная, иногда нам, людям, не понятная.

Панк .

Не знаю как на Марсе но в моем теле через пару часов ее точно не будет

Vitalij Gorbunov

На кой ляд вам это? И про любовь не спрашивайте, пожалуйста! Всё есть!!

Оксана Беляева

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке это не известно...

Евгений Smiley

наверно. если бы тебя прегласили на марс безвозратно согласилась бы

Н*
Наталья **

Я рождена на этой земле, значит я тут нужнее.