св
света вольхина

Самое большое заблуждение детства:"Быть взрослым здорово?"))

Ответы
Lev Alex

Да а самый большой обман в младенчестве это соска! А я родился взрослым, как сейчас помню, родился и уже в ответственности за младшего, вот...

Pasha Melnik

да сначала быстрее в школу потом на работу потом на пенсию а там уже умирать не хочется.
если будете ценить миг не пропустите жизнь. а Павел

Гук Игорь

Везде свои прелести,только взрослые забывают главное ,продолжать познавать мир,они думают что всё уже узнали,что им для жизни надо

св
света вольхина

Иногда взрослым не до познования мира становится

Гук Игорь

В этом то и ошибка,все трудности от незнания устройства и его законов

св
света вольхина

Не все

Гук Игорь

Все, по другому были бы мудры и проблем не имели

св
света вольхина

Спорить не буду.Останемся при своем

Гук Игорь

Ваше право,удачи

св
света вольхина

И вам удачи

Игорь Прокопенко

человек боится брать на себя ответственность за все что происходит в мире на себя а ребенок нет вот и вся разница

св
света вольхина

может быть

Игорь Прокопенко

Удачи ,в управлении МИРА

Друг 777

полностью с Вами согласен!здорово быть ребёнком,из взрослого состояния нет дороги в детство,к сожалению!

св
света вольхина

Да жаль

Лунный Кот-33Rus

Ага,так хочется снова в детский садик,и кормят,и поят,и поспать посреди дня кладут..какая прелесть 🙂

св
света вольхина

Это точно

Весёлый Роджер

что-то мне не хочется возвращаться в детство и опять сидеть за партой - так что это не заблуждение .

Весёлый Роджер

а уроки русского языка и литературы меня вообще убивали - поэтому наверно и уехал из совка 😄 😄 😄

Владимир Воронцов

Вобщем - да А разве независимость это не здорово !?? ( почему заблуждение ? боитесь ответствености ?)

св
света вольхина

Нет не боюсь

Владимир Воронцов

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dasha Kozukhar

Быть взрослым здорово!...Просто взрослые которые ...они так и не стали взрослыми....они не выросли.....

Юрий Будяшкин

Если смотреть с позиции, что на взрослых не действует комендантский час, то конечно здорово.

Ольга Мерлина

Взрослый в глазах ребенка - сильный, независимый. А ребенок слаб, мир не под него заточен...

Наталья Маркова

особенно когда перестанешь верить гороскопам и забудешь про лунные месяцы и сутки! 😄

Наталья Маркова

В детстве я верила в гороскопы. 😄

св
света вольхина

поняла

Александр Владимирович

Быть взрослым действительно здорово, если у тебя есть дети которые так считают!!! 😛

Виктор Решетник

ЛЕОН -КИЛЕР ФИЛЬМ ТАМ ОТВЕТ -ЖИЗНЬ ВСЕГДА ТАКАЯ ПЛХАЯ ИЛИ ТОЛЬКО В ДЕТСТВЕ -ВСЕГДА

Вильдан Макуев

Я получил то о чем мечтал в детстве, и не хотел бы повторять этот путь в новь .

Ирина Плуталова

Я помню эти чувства, когда родители что то запрещают, а тебе очень хочется)

Ирина Плуталова

Меня в детстве очень любили, но все уже ушли, без них очень плохо

св
света вольхина

Согласна,что плохо

Зоя Милюкова

Это не заблуждение.у каждого возраста свои чудеса в ковычках.это здорово

ОК
Ольга Кузнецова

Конечно здорово! Ведь никто не заставляет доедать суп и допивать молоко.

Дмитрий Павлюк

Самое страшное не то, что мы теперь взрослые.
А то, что взрослые теперь мы

Vladimir Zacharov

Только сейчас осознаёшь,что детство это самый лучший период в жизни!

св
света вольхина

это точно 🙂