Deth Flame

Что скрывается за аббревиатурой ОК?(погуглите)

Ответы
Юлия Лызик

Okay (сокращённо обозначается: OK, O.K.; произносится окэ́й) — американское общеупотребительное выражение, ставшее международным, означающее согласия; «да»; «всё в порядке; хорошо; правильно». Из Америки распространилось по всему миру. Это выражение используют для одобрения или подтверждения чего-либо; в качестве прилагательного это может означать «модный, престижный, относящийся к высшему классу»; и, кроме того, данное выражение используют в качестве междометия: «есть!, идёт!, ладно!, хорошо!». Согласно ассоциации Global Language Monitor (GLM), наблюдающей и фиксирующей распространение слов английского языка по всему миру, «O.K.» является самым распространённым и общепризнанным словом на планете. 😉

Deth Flame

спасибо большое! Вы - единственная, кто ответил на вопрос полностью!

Юлия Лызик

да не за что, было не трудно 😉

Николай Баев

Ол Коррект. Какой-то американский неграмотный президент подписывал документы "Oll Korrekt"

Светлана Кравченко

отдел кадров)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мубарак Тахмульдинов

не понятен мне это слова извините!!!)))

Рустам Незамов

Меня это не особо интересует)

Муратбек Юсупов

боюсь ошибиться:ALL KORREKT(англ.)

Грета

не-а лень

Еl´ Lazar

От греческого Олла Кала

Грета

вот. сказали!))))))))))))))))))))

Еl´ Lazar

Это значит-Всё хорошо!

Грета

ну да. конечно же!