Капелька

Если ей 13, а ему 25 и она верит что это "любовь до гроба" как доказать ей, что он ей пользуется?

Ответы · страница 15
Эльмира Фассахова

Учёбой пусть займётся!

Вадим

а он ей пользуется ?

Капелька

лапшу на уши вешает, а она верит

Вадим

вы так думаете или есть факты?

Капелька

скажите мне что ей может дать уголовник который не работает живёт с мамой?

Вадим

ну да) а она курит , пьет?

Вадим

знаете, внаше время тяжело найти здоровую маму для своих детей и иногда мужчины стараются найти молодую и уберечь ее от глупости для себя) может это как раз тот момент? хотя с мамой и не работает как то странно , надо с ним говорить

Твой Амиго

вот нехрена себе!

Екатерина Котовская

никак, под замок!и забивать все свободное время.....а того и посадить бы неплохо...ппц, лично бы кастрировала!

Екатерина Котовская

нормально, чтоб неповадно было. Блин у самой дочь, аж вздернуло! поедем, будет сам себе яму копать, у меня в лесу места хватит!

Твой Амиго

............ сначало понять все нужно

Екатерина Котовская

понять ??? он поймет пока копать будет. Девочке 13, пусть учится косички плести и крестиком вышивать какие блин парни???

Твой Амиго

ну все незаводись так нельзя вообще сначало разобраться нужно с ним это самосуд

Екатерина Котовская

ну ну ну....разбирайся пока я секиру поточу

Аллочка Кирина

Покажи мне этого)

Александр

Ответ в вопросе....ей 13 ему 25

Аллочка Кирина

Я просто хочу посмотреть на педофила

Александр

А чего на него смотреть?Пиздить его надо а не любоваться)))

Таша Т

в милицию иди

Денис Николаев

В последнее время это норма

Таша Т

вот меня сейчас антиквариатом назвали

Таша Т

да просто мужчины не любят когда имотказывают-вот и зляться

Денис Николаев

Да уж видно воспитание -полный ноль.кстати когда у тебя день рождения?

Таша Т

забудешь...в самом конце зимы

Владислав

😮 Что бл*ть?

Владислав

Просто подари ему уголовный кодекс. Может сам отвалит. Ей мозги не вправишь. Молодая слишком. Меть в него.

Она

Ни как..

Алексей Сергеев

Ага, лучше доказать ему, что это - срок!

Она

Василий,если он не понимает,это печально.законы некоторые знать нужно.

Алексей Сергеев

Как ясно сказано: незнание не освобождает. Но так то и свои мозги надо иметь в 25. Ей же всего 13! Ребёнок ещё. Хорошего папы, видать нет рядом - тот бы популярно и весьма физиологично пояснил.

Она

родителям нужно общаться с детьми,интересоваться их жизнью,обращать внимание.Обычно за работой,все некогда.

Алексей Сергеев

Вообще непонятно: что за вопрос?!