Капелька

Если ей 13, а ему 25 и она верит что это "любовь до гроба" как доказать ей, что он ей пользуется?

Ответы · страница 5
Алена Биянова (Горлачева)

да никак ,пока сама не повзрослеет и не поймет а вообще здесь совращением попахивает...

Fizik

Его нужно привлечь к ответственности, а её отвести к её родителям и всё им рассказать.

Ki
Kirpin53

А как на счет статьи УК о педофилии, можно же применить и пусть следователи доказываю

Novokreschenov

Пользуется!?? Он уже должен сидеть давно. Ее пора лечить в клинике для душевнобольных.

_=™ СашкО ™=_

Ой, ё... такого в моё время не было. Я в свои 13 лет с местной малышнёй в войнушку играл))

Александр Норкин

дело не в разнице(у меня тоже разница в 10 лет),а в том что 13.ребята,пахнет уголовщиной

Саня Devilcf

если ему 25, а ей 13 то это статья.... и не требует доказательств, а требует других мер....

Юрий Бутков

Тайком последить за ним и все доказательства записать на видео,а потом показать ей!

Тамара Лундина (Ваховская)

Ей не нужно доказывать,нужно разговаривать, ей всего 13, жизнь сама ей все докажет!!!

Денис Пидуков

Уболтать,пригрощить ярким примером,что из этого выйдет.или пусть наберется опытт

Айслу Мишибаева

Если она любит будет тяжело это доказать пока сама не обожгется и не разочаруется

Валентина Клячина

Если она не поняла с первого раза ,то бесполезно .Пока "шишки "не набъет не поверит.

Леонид ~Dragon~

пусть обожжётся!!!она что ему может дать???даже себя не сможет ,мелкая ещё!)))Глупая!

Светлана Вдовиченко

Это педофилия и он достоин тюрьмы. А доказать - никак. Пока он ей жизнь не сломает.

Артем

а её не смущает что он уже взрослый мужик ????это же попахивает педофилией!кошмар!

Ekaterina Korobkova

Ну, для начала дать ему почитать УК РФ, думаю эта любовь испариться очень быстро.

Серёга Мищенко

В Ментовку заяву напиши про совращение несовершеннолетних и всё сразу решится

Просто Эрик

если любит тогда подождет до 18, а там женится если за этот срок другую не найдет

Мария Кравченко

Время все расставить все по своим местам. В 13 лет доказать ничего не получиться

Дмитрий Зайков (Тюмень)

подождать лет 50 и она поймет что он победил,когда его ящик начнут заколачиват))