Елена Черняева

Какая сволочь, по другому я не могу сказать, могла нажать кнопку, чтобы сбить пассажирский самолет?

Ответы
Анатолий Харлашин

Я думаю, что американцы эту сволочь найдут, выкрадут и отдадут под международный трибунал. Наши искать не будут, а "укропы" все будут валить на наших. Скорее всего "лоханулись" ополченцы, приняв пассажирский Боинг за транспортник "укропов".

Елена Черняева

Зачем только пассажирские летали над зоной боевых действий?

Анатолий Харлашин

Кто ж мог предвидеть границы украинской тупости и дури, если это не спланированная акция?

Александр Солонина

Без приказа с верху а именно высших офицерских чинов это вряд ли бы сделали.На кону огромные деньги и власть а человеческая жизнь для правительства как известно ни чего не стоит.

Ис
Исена

Точно такая же, которая бомбит многоэтажки, убивает детей, женщин и стариков. Кто бы не был прав, но это нельзя оправдать ничем и никак. Позор таким людям или нелюдям.

Николай Мардвинцев

Ждали их.2 истребителя.И что я вам скажу-Кто сбил уже кончили их.А кто кончил их и их завалили.Концы в воду.Яволь?Восток-дело тонкое.

Татьяна Винокурова

это значит кого то надо было убрать....а потом все сваливают на ошибку пилота которую он делает под влиянием

Vadim Galansev

На такой высоте не видно какой самолёт.Они преследовали другие цели, свои... ни чего личного, только деньги.

Игорь Игумнов

Когда речь идет о нападении на Россию, то можно и маршрут самолета поменять и людей угрохать... Все вопросы к комитету трёхсот...

Ма
Майя

Мразь, гореть в аду и детям в семи покаюолениях,неужели не понимает эта скотина на что обрекает свой род

Жанна Щербакова

у меня два варианта...провакация США....и хохлы придурки(сори никого не хочу обидеть...сама хохлушка)

Леонид Ржанников

Прикинь..самая нормальная! Та же, что и нахамит Вам в автобусе и дитятей поцелует на ночь..)))

Сергей Янков

Этот вопрос к президенду и всему руководящему составу Киевской хунты!!

Маня Спирогами

Я с этой сволочью не знакома... Мои сволочи на это не способны !

Наталья

Какая сволочь его туда пустила?! Надоел уже этот черный пи ар!

Шеф Татарин (Самара)

там не одна сволочь замешана, минимум 4 человека в расчете

Владимир Кузнецов

Кнопку нажимала тупая сволочь! А какая отдавала приказ?

Владислав Литвинов

Сволочей, к сожалению, ещё достаточно на белом свете

Иг
Игорь

А какие сволочи методично убивают мирных украинцев

Анна Савина

Между прочим, это в Украине уже не первый случай

Анна Савина

да уж... Куда бы они не влезли. везде одно то же - война, разруха и развал страны.

Валерий

Это их политика...нет войны, нет печатных долларов... .

Анна Савина

наверное

Лана

И я люблю... Но её мало ...

Валера Сафронов

скучно без денег-посмотрю на карточке

Пани Яблонская

Очень хочется, чтобы ее нашли, а не придумали ее.

Руфина Заинуллина

тут что то не то .может причина ..внутри.

Инна Ра...

Госдеп - у них по горло руки в крови 👿