Ольга

Актёры известные снимаются в рекламе... говорят, что хватает раздать долги и заполнить холодильник. Неужели всё так плохо или лукавят!?)

Ответы · страница 2
Александр Петрович Кудрявцев

у больших людей большие и потребности. Некоторым именно реклама принесла известность но когда известные и всеми любимые в рекламе я разочаровываюсь в них

Ольга

Вот именно...

Елена Корсикова

Да врут. Не зря же сбежали. У них в тех странах на счетах ,наверное, поболее лежит, чем на Родине.Иначе какая причина бежать? Кто их мобилизовать собирался?

Александр Сулаев

брешут ,просто заелись демоны ,просто заелись ,просто недвижимость ,слуги ,гувернантки всем надо платить ,закорма тратить жалко ,а без них никуда

Ольга

Тогда пусть подрабатывают, все есть хотят!)

Александр Сулаев

вот они и снимаются в рекламе

Марина

Может и не лукавят:долги разные бывают, да и холодильник тоже заполняется по-разному: икра чёрная, красная, колбаска, креветки, полуфабрикаты,......

Ольга

Вкуснятина...слюнки потекли!)

Master Roma Mamedov

У нас представления о рекламе не то,что на западе.Наши знаменитости скрывают свои прибыли от рекламы,из-за налогов,а там это указано в контракте

Елена Мазырко

Лгут, конечно! Знакомый живет в Крыму. там часто снимают сериалы. Рабочий день в массовке стоИт 30000 руб. Прикиньте теперь, как оцениваются роли.

Ольга

Востребованные...артисты!)

Елена Мазырко

Михалков же озвучил стоимость рабочего дня у некоторых из них. От 200000 руб . в съёмочный день...

Ольга

Да...именно, у некоторых!

Елена Мазырко

Реклама хорошо оплачивается. Пусть не ноют!

Ольга

🌿☀️🌷🌷🌷🌿

Михаил Рыжов

Цитата из "Тренбиты": "Деньги портят отношения".

Р+
Роман +

просто привыкли жрать в три горла и перед друг другом выпендриваться -а потом поток денег снизился -вот это паразитическое жидье и заныло !

Вера Попова

я как то читала одна леди российская сделала стрижку за 2500 тысячи долларов вот мне любопытно у неё в голове золото оставляли ножницы

Шурави

С этой пандемией доходы у них упали,а они не привыкои себе ни в чём отказывать,вот и снимаются в рекламе и,порой,не самой хорошей

Ольга

Подработка всегда приветствовалась, во все времена...и семья накормлена!)

Борис

Возможно и плохо.
Это же Вам не СССР, где им слава, почет и хорошие пенсии были.
Сейчас это "лицедеи", как при любом капитализме.

Konstantin Leytan

Актеры это проститутки. Не помню кто сказал но из знаменитых кто то. Власть всячески привлекает знаменитостей на свою сторону.

Ольга

Жириновский сказал!))

Ход Конем.

Да кто их знает....Для кого-то выражение "Денег нет"- когда еды купить не на что, а для кого-то- Миллион разменивать неохота!

Сергей Зимин

смотря кто..... есть те кто мочат

Ход Конем.

Как мне претит это выражение... Ассоциации негативные..

Алексей Прибылов

конечно хреново.... то они на море сидели в своих домах или яхтах, а сейчас в рекламе работать надо.... за 150 руб в секунду.

Ольга

😌☘️

Алексей Прибылов

хреново по 540 000 в час получать.... а так 20 мулей за концерт....

Михаил Мизеров

Гармаш за свой "Почта -банк" заработал 97 миллионов, У него видать или долги огромные, или холодильник промышленный....

Ольга

Ого...ценный работник!)

Михаил Мизеров

Даже театр бросил, из за того, что в театре нет отделения Почта-банка....

Валерий Герасимов

Ну, так за десять квартир в Москве платить надо... Да и за границей, поди, недвижимость тоже не бесплатно содержится...

Ольга

Ну, да...подрабатывать приходится!)

Саша Груздов

Они самые настоящие трепачи вроде Пореченкова за обман народа в СТОЛОТО получает приличные гонорары за рекламу

Ум
Умка

Лукавят, конечно. Для жизни у них все есть, возможно не хватает для снятия клипов и разъездов по дорогим курортам

Александр

так у них холодильник как 3 мои квартиры....)) конечно...попробуй заполни его...) да и Доширак они наверно не едят....

Sacha Turanskiy

Смотря какие долги и что ложить в холодильник. Не думаю что долги до 20-30тыс и в холод ложат 1 кг вареной колбасы.

Володя Иванов

Врут, на халяву миллионы получают, в фильмах меньше зарабатывают.Например Гармаш 10 лямов за рекламу получил!

Ольга

Востребованный актёр, не всем так везёт!)

Володя Иванов

Уже не так востребованный,пенсионный фонд! Читал даже Безрукова многие перестали уважать за впаривание народу кредиты в рекламе!