Ольга

Актёры известные снимаются в рекламе... говорят, что хватает раздать долги и заполнить холодильник. Неужели всё так плохо или лукавят!?)

Ответы · страница 6
Геннадий Голубев

Все возможно... они привыкли не печь пирожок, а покупать в ресторане.

Геннадий Голубев

Сам... все сам... а вот.

Ольга

Бывает!)

Геннадий Голубев

Когда один готовлю - все на пять с плюсом.

Ольга

А что дочка говорит?)

Геннадий Голубев

Хмыкает... что еще. Она уже привыкла, что я ее гноблю.

Друг Михаила

Жрут много, дворцы заграничные надо содержать и налоги там платить.

Al
Alexc

вы просто не в курсе какие там долги и чем заполняют холодильники ...

Аламути

Вы можете себе представить, сколько стоит содержание дома в 1000 м2?

Ольга

Представить могу...оплатить, нет!)

Andreas Reimche

смотря чем заполнять холодильник, у каждого свои вкусы и запросы.

Наталья Каразеева

У каждого свое... У кого-то суп жидкий, а у кого-то жемчуг мелковат!

Ольга

Точно!))

Михаил Мещанинов

Думаю лукавый, за рекламу хорошо платят, плюс основной заработок

Владимир Герасимов

Всё хорошо! Они холодильник заполняют не тем, чем Вы заполняете))

Ольга

Естественно, я не актриса!)

Татьяна С.

А заморские дома и квартиры продать -слАбо им? Не лукавят,а врут!

Ольга

Артисты...одним словом!))

Татьяна С.

Я могу сказать только грубо -уроды моральные.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ну, почему лукавят, у них собственность и расходы нашим не чета..

Вячеслав Сызов

Ну это же жизнь и не всегда у них роли в кино ,а в театре минимум !

Еl´ Lazar

Не у всех крутые гонорары.Да если платят,почему бы и не сняться?

Михаил Киранов

Надо бы узнать сколько они реально получают. И кто и как платит.

Дима

У кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелкий... Разные запросы)

Ольга

Это, да!)

Натали Малышка

Лукавят, если.....нет постоянной загрузки или высоки запросы.....

Ирина Отставнова Кочнева

Если платят 4 млн за рекламу, то наверно заполнят холодильник

Ва
Василий

как сказал один актер деньги проходят а худая слава остаётся

Марина *****

Смотря, чем заполнить холодильник и сколько наделать долгов

Сварог

Эт смотря чем холодильник заполнять и на что долгов набрали

Ольга

Согласна!)

Андрей Хрисанфов

Сравните к-во фильмов по годам 2018, 2019, 2020 и всё будет понятно.