Вадик

Многие спрашивают: Что дает тебе это сообщество...отвечаю: Я заметил, что отвечая на вопрос больше размышляю для себя, а собеседник лишь выявляет слабые стороны темы

Ответы
Татьяна

Жаль,что сейчас люди слушают для того,чтобы ответить,а не для того,чтобы что-то поразмыслить и понять...

Вадик

у каждого право на свой выбор

Татьяна

право то есть,но его используют не для ума...

Вадик

а вы судья?

Татьяна

да ни боже мой, никогда никого не сужу,просто размышляю...

Вадик

"используют не для ума..." - это осуждение .. то есть вы для ума остальные нет)

Татьяна

я ооочень давно живу на этом свете,поэтому могу сравнивать что для ума,а что нет...именно поэтому,что не для ума мы так плохо и живём...

Вадик

вот..это осуждение тем более переменчивыми категориями плохо-хорошо.. и еще количество лет не показатель мудрости

Сильвия Нагваль

Изложение информации способствует ее систематизации )

Вадик

или аннигиляции... так визуализации.. где-то фрагментации ...может аннотации ... артикуляции ..ассенизации... спекуляции модуляции оккупации дестабили...ой

Сильвия Нагваль

Паспортизации, популяризации, компиляции...

Вадик

🤪

Ольга........

Таки и я так.....это наверно и правильно...

Вадик

💐

Владимир Фефилов

внутренний диалог...

Rima Kravcenko

согласна. со стороны видней

Лукас Шакал

меня не спрашивают....

Антонелла Варкуселька

Вадик ты молодец!

Вадик

у любви нет национальности... поверьте на слово перелопатил Писания многих народов и суть одна...язык подачи разный

Антонелла Варкуселька

Сундаков говорит, что изначально в русском языке не было абстрактных понятий, всё можно было увидеть услышать пощупать. Вот любовь - это колышек, к которому скотину привязывали, вера - это верёвка, надежда (надёжа) - это ошейник. То расстояние, на которое скотина отходила от колышка - это свобода, а если срывалась и убегала - то это воля (где нет никаких гарантий, что тебя покормят и отведут в хлев ночевать). Это уже потом когда парень вился вокруг девушки как привязанный стали говорить - любовь...

Вадик

Сундуков очень профи в том что говорит но он человек и чтобы понимать его правильно вы должны знать о чем он говорит... и он как раз говорит о любви эгоизма... а не про настоящую от Бога

Любовь вне логики

Не постижима для ума
Любовь, он тешится подделкой,
Взаимовыгодной горелкой
Освещена его тюрьма.

Он прячет чувства от страданий
Любви палящего огня,
Для сердца создана броня
Из прошлых углей, от желаний.

И привыкая к темноте,
Боится света бедолага;
В любви все ищут только блага,
Что и приводит к слепоте…

И от ожогов прячась в нише
Холодных помыслов ума,
Золой набитая сума –
Удел слепых под гордой крышей.
Заполыхал зарёй рассвет
На крыльях облака седого;
Кто носит тяготы другого,
В том и любви небесной свет.

Вадим Странник

Антонелла Варкуселька

в свою конфессию вербуете?

Вадик

провокации не люблю как и провокаторов потому мне вас жаль не зная человека вешать клеймо подло Всего доброго

Aljona Nareiko

У меня так же!

Вадик

💐

Марина

🤔интересно

Вадик

💐

Особенная Особа=)

Ононокааг🤔

Стасьма Ковтун

Согласна.

Вадик

💐

Z*

Точно)

Вадик

🤝

Наталья Петрова

Верно

Вадик

💐

Галина Дьячина

🤗

Вадик

💐

Св
Светлана

👍

Вадик

🤝

Не Дай Бог Каждому!

👍

Комета

)

Вадик

💐