Я С Марса

А правда, что 80% мужчин имитируют вкусный борщ? 😉

Ответы
Людмила Антонова

Мой муж сам его готовит и меня приглашает к столу. Однажды ему показалось, что я мало положила укропа,пересолила. Теперь жалеет.А ем, да похваливаю, какая вкусная каша сварилась. ☺️

Я С Марса

а щи варите?

Людмила Антонова

И я об этом. Все варит вместе с мультиваркой.)))

Я С Марса

а смысл в хлебопечке или мультиварке какой, если есть газовая плита?

Марина Кокорина

о нет что вы. Если борщ действительно вкусный, то его незачем имитировать. Ну а если он не вкусный то большинство мужчин я уверен скажут это своим женщинам, если это не их мама)

Я С Марса

)))))

Нина Владимировна

Летите назад, Мой муж всегда говорит, если пересолено. или нет зелени на столе, Я даже не хочу вместе с ним за стол садиться, всегда найдет к чему придраться - вот такой зануда!

Александр Чернов

это ещё раз подтверждает мою мысль о том, что мы вас, женщины, очень любим! А борщ... Ну ведь в конце-концов вы и его научитесь варить!!! 😍

Марина Загоруйко

Если это так, то мой муж имитирует 30 лет. Вряд ли у него хватило бы терпения на такое длительное время. Вероятно мой борщ просто вкусный.

Я С Марса

))

Валерий Гусев

Жена- россиянка.Сварила щи..Через минуту вылил! Прошло три года.Вчера сварила первое.Поражен.Даже вкусно.Это впервые.

Александра Хоменко

Вполне возможно)) чтоб не расстраивать любимую женщину, выражают удовлетворение эмоционально с хорошей стороны))

Я С Марса

))

Галактионова Елена

ой не думаю что такой высокий процент подхалимов по отношению к женщине.. я думаю процентов 40 всего 😒

Дарья

непривередливые может и имитируют,но в процентом соотношении думаю, что высоких ценителей кухни больше

Я С Марса

есть противоречие: имитировать могут привередливые.

Дарья

смысл? чтобы им положили еще одну тарелку невкусной пищи?

Тамара Коваль

кому что дано имитировать.... кому борщ, а кому оргазм... а многие просто получают от этого удовольствие)))

Виктор Легкошкуров

Откуда такая статистика 80%? Если мужчина имитирует вкусный борщ то это своего рода комплимент женщине!

Виктор Легкошкуров

Статистика про 80 %! Помоему гораздо больше женщин имитирует оргазм!

Я С Марса

жуть какая!

Виктор Легкошкуров

Марсианам этого не понять. Возможно на Марсе и по другому.

Я С Марса

))

Виктор Легкошкуров

И что Марсианка не поделишься, как у Вас там на Марсе с этим делом?

Марина Снегирева

я с Ташкента для меня это суп ни кого не хочу обидеть хотя приготовлю так что этих процентов не будет

Что-то я сомневаюсь с таком количестве) Это же почти все мужчины! Что же им всем так не везет в жизни?

Тамаретта

Если бы это было правдой, женщины давно бы исключили сей "вкусный" супчик из своего меню!

Галина Мунтян

Не знаю такой статистики.Я варю настоящий"украинский" борщ--обьедение! Могу пригласить.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

😆 мой в заправду вкусный, внучке 2,5 г. и имитировать вкусный борщ она еще не умеет))))

Я С Марса

))))

Юрий Савинков

И только 40% честно признают оральное удовольствие от вареникив с чорницей у сметани

Я Счастливая

Нет. Мой борщ реально вкусный, лучше б они так сексом занимались, как я борщ готовлю)

Хайртайв

😄

Ник Ци

Ха)))

Я С Марса

))

Николай Салтовский

А как же иначе? Ведь у мужчины только два варианта. Вкусно - хвали, не вкусно - молчи.

Штучка Еще Та

))))) и как ты красива в этом платье тоже имитируют, и как тебе идет новая прическа))

Я С Марса

да ты штучка)