Сергей Из Сибири

Некоторым алкоголь развязывает язык , некоторым истерики , некоторым силы , а некоторым и повод для ревности ... мне алкоголь вызывает спокойствие и немногословие и желание поспать ... а у вас ?

Ответы
Ольга Гайдай

Если немного и выпью, то, "условно", один - два раза в году... А поэтому, реакция на алкоголь зависит от ситуации..., точнее : в праздники - одна, на поминках - другая, и т.д., в зависимости от события...

Сергей Из Сибири

Понятно ... 😉

Ольга Гайдай

Угу...

Даль Светлая

у вас классический пример привыкания к алкоголю, подразумевающий дальнейшей антипрогресс... у меня он вызывает только отвращение... иногда только люблю выпить хорошего пива

Просто Осень

По молодости после стопки очень любила петь и плясать, а с годами просто стала болеть голова и сейчас совершенно не хочется никакого алкоголя.

Сергей Из Сибири

У меня по молодости петь моя бывшая любила ... 😉

Просто Осень

Как мы у подружки на свадьбе пели,на следующий день голоса не было.)))

Валентина Воронина

А у нас в квартире газ!А у нас водопровод.Вот.А вот алкоголь сначала греет и расслабляет.А потом хочет большего.Не расслабляйтесь.

Glyuk

А у меня начинают проявляться дополнительные организаторские способности по любому поводу и вопросу. Лучше не увлекаться))

Сергей Из Сибири

Ну да ...лучше не злоупотреблять ))

Наташенька

Мне нельзя пить...видимо совсем!))) Сразу -кругом враги, все что-то замышляют против меня, никто меня не любит...и не уважает...)))

Сергей Из Сибири

Понимаю ))

Наташенька

Поэтому, когда на празднике я говорю:" нууу, налейте мне немножечко..." -все замирают и испуганно смотрят на меня...а я продолжаю:"...апельсинового сока!"...и все выдыхают облегчённо)))

Сергей Из Сибири

А было тогда , когда кроме апельсинового сока пили то , что покрепче ... только по чесноку ... вот у меня было ...

Наташенька

Не было. Я всегда была в первых рядах борьбы за жизнь без вредных привычек!)

Сергей Из Сибири

Похвально ))

Наташенька

🤗 ))) мой папа всегда на праздниках устраивал скандалы...в конце женщины убирали быстренько посуду-он мог перевернуть стол...-я, видимо, в него...))

Сергей Зимин

У меня три стадии опьянения было ( я давно не пью вообще) это лёгкое веселье , резкий уход в сон , и ничего не помню

Сергей Из Сибири

Похожее ... 😉

Сергей Зимин

Но это было давно . Я к сожалению вообще не употребляю ... много лет.

Сергей Из Сибири

Ну это скорее к счастью ))

Сергей Зимин

Одни так говорят , другие..... не знаю . Отвык вообще. Недавно вот в гостях попробовал .... черт побери и нет удовольствия, не пошло

Вячеслав

Та же история. Алкоголь (легкий) принимаю при напряженке на работе, вечером, чтобы послать всех...в сердцах..🙂

Василий Сычёв

Мне кажется, да и не только мне... алкоголь меня, никак не меняет.. Ни в лучшую, ни в худшую сторону...

Чанга Чунга Чунгович

Я уже забыл: давно не употреблял алкоголь...
Вроде бы желание поспать вызывал у меня алкоголь...

Светлана Мейтина

Никогда и ничего не вызывает----не пробовала выпить...Кофеёк больше одной чашки вызывает----сон...

Катерина Д

А у меня чувство жалости к самой себе и обостренное чувство ненужности в окружающем обществе

Сергей Из Сибири

Вот такие мы разные ... 😉🤷‍♂️

Катерина Д

Это да

Марина Маловичко

устраняет напряжение и головную боль,бывает как оруч на голове,50 грамм коньяка и все отлично

Сергей Из Сибири

Это правдиво и хорошо ... а то тут некоторые врут , что никогда не пробовали алкоголь ...😉

Марина Маловичко

стало нравится пить по чуть

Иван Петров

Музыку послушать ! Реально глубже и тоньше всё слышать начинаю ! Понимаю музыкантов ! 😁😉👍

Са
Самосвета

Подруга мне: Ты когда выпьешь, у тебя взгляд на мужчин становится такой.."Облизывающийся" 🤭

Сергей Из Сибири

О как ... ну в принципе алкоголь на многое способен ... 😉

Са
Самосвета

В разной степени у разных людей)

Елена Ашеко

вот и мне тоже сразу спать...а в молодости язык и силу и много еще чего🤣✌️ стареем 🤷‍♀️

Галина.ярославль

я вообще пугливая, скромная -тока никаму!)(ну ты в курсе, если чо, допрос с пристрастием)))

Сергей Из Сибири

Промолчу ... это тебя от алкоголя так разносит ?

Галина.ярославль

Это прошлое!

Семён

Немного язык развязывает, но никакой агрессии не наблюдается и очень хочется спать ...)))

Виктор @дайвер@

Алкоголь временно усиливает эмоции, кому весело, хорошо, будет ещё лучше, и наоборот

Сергей Из Сибири

Соглашусь ....

Виктор @дайвер@

Хорошо

Бусинка..))) Я Женщина

Мне становится всех жалко, особенно себя... Сопли, слезы, всхлипы...! Поэтому и не пью..

Сергей Из Сибири

Излишняя сентиментальность - это тоже не редкость ... особенно среди женщин ...