Му
Мурзо4Ka

А Вы чем заглушали сердечные муки?)

Ответы
Вячеслав Александров

Если бы у тебя долго не было бы мужчины,,, Я понял бы тебя! Но женщине не сложно просто моргнуть глазом и рядом всегда кто то будет,,,Знаешь как я заглушаю свои сердечные муки? Для меня это всегда риск ,,,И приходиться играть на грани фола Два шага вперёд и один назад Так для смелости чуть выпить И так случайно положить свою руку на коленку Понравившейся девушке И будто разговариваешь и что то обсуждаешь и когда видишь Что это ей нравиться Медленно так же потянувшись за чем то на столе или в машине Передвигая свою руку на бедро и к подножью водопада И реакция всегда разная у многих кто понимает о чём я Кто то наклоняется вперёд Чтоб не увидели посторонние Кто то берёт блюдо в руки Чашку О как я проголодалась Кто то может встать и уйти Но никто не скидывал никогда мою руку Так пред всеми оскорбив и унизив Тайное это признак уважения! Даже если она не хочет Любящие девушки не стыдят своих любимых Не оскорбляют и не унижают Особенно перед этим лицемерным и подлым обществом! И если её запах на моих руках Это значит мы близки У нас нет секретов И если кто в другой раз скажет глупость и посмеётся :Мистер Джек вы заикаетесь Б Б Б Блин! Ха ха ха То она заступиться: Ты я вижу самый умный Билли Наверное тебя не били,,,Придержи язык дорогой И это лучшая награда для каждого мужчины Женское внимание в ответ и её нежность к тем кого они любят и кому верят!Любящие женщины всегда защищают своих как собственную семью!

Ни
Николай

По разному) Чаще было забухать с друзьями рассказывая все плохое что с ней было и убеждая себя что и хорошо что все.. Больше не будет этой херни и начинал ненавидеть собирая все плохое про нее что помнил.. И к бывшим никогда не возвращался. Когда самые долгие отношения были .. После того как в последний раз поругались. Я через 2 часа был в спальне у другой и на пол года ушел в загул и запой.. Это была первая попавшееся на набережной , которая тоже проявила ко мне симпатию. И мать ее эта шалава стала отличным лекарством. Она и удовлетворяла лучше . Правда страсти не было как с бывшей.. ну и мать его тоскала мне завтраки в постель , кормила меня всегда вкусно.. Хотя нас не чего кроме секса не обьеденяло. А бывшая сидя дома даже пожрать не удосуживалась приготовить , пока я один работал.. так что помогла эта новая ,, Подруга,, просто шикарно . Я бывшую возненавидел и понял нахрен я себе жизнь с ней колечил. За то у нее началось вернись я прощу тебе эту ... А потом люблю жду, дурой была.. Да нахрен она мне ...

Ordinary Citycat

Сначала бухал) Потом надоело. Спорт, музыка, друзья, работа. Книжка попалась, трансерфинг реальности, тоже отвлекла. Ну и желание забыть. Но самым важным, думаю было прощение, хотя и далось не легко. И еще понял, что жалеть нельзя, ни себя, ни о чем.

Олег Карпов

Да ни чем, просто время нужно! Если встречаешь нового человека, то начинаешь забывать быстрее. А вот если в холостую, тяжко бывает. Ведь время не лечит а только делает нас более черствыми и безразличными, если рядом никого не окажится!

А.
Анзор .

После работы в кочалочку на часик полтора и мремя на это не остаётся),думаешь только о том как быстрей до кровати доползти чтоб уснуть и так каждый день!А алкоголь не советую,от него только хуже, бурную фантазию развивает!

А.
Анзор .

Добавлю).Занимаюсь тем чем никогда не занимался и делаю то что никогда не делал,полностью изменяю в себе то что привело меня к этому,так сказать" работа над ошибками")Прокачиваю себя,свои поступки и движения,развиваюсь духовно и материально,не торчу дома занимаюсь делами и нагружаю себя работой.При этом всём не отказываюсь от встречь с друзьями и близкими, иной раз даже сам организовываю встречи и мироприятия.Бросил курить и вообще я реально изменился всего-то за пару лет.Спасибо тебе жизнь за убийственные моменты которые сделали меня сильным;)

Таяна

Без заглушания... я исцелять пошла ее... шаманизм, гипнозы и тд. Исцелила ее, исцелила тело, дух... выросла в силе, мышлении... по итогу стала ведьмой, какой и рождена, но об этом забыла... вышла из этого совсем новой...

Ilham Mamedzade

Есть разные пути. Один известный, выискивать у объекта отрицательные черты(как у Лопе де Веги). Второй - переиграть в уме всю свою жизнь, сердечные муки будут заглушены, уйдут на задний план. Найти новый объект

Антонио Гареев

Сказочница, типа мы все на столько тупы, что не знаем, что женский пол априоре не способен на любовь и руководствуется одними лишь животными инстинктами, в частности инстинктом размножения.😅🤣😂

Влад ( Минск)

какие муки? нет мук на сердце, бывает прихватит на работе на секнду) я мысленно говорю , сердечко ты мне ещё нужно , я тебя очень люблю , и оно проходит тут же)))

Andreas Aisenstein

Переменой обстановки. Когда я развёлся, я поменял практически всё: район проживания, квартиру, машину, работу, Ну естественно нашел другую женщину.

Му
Мурзо4Ka

Ого...кардинально

Andreas Aisenstein

Это чистая правда. А когда я оказался в свободном полёте, я перешел на менее радикальные варианты. Например, расстался с девушкой, взял билет и улетел в Мюнхен на 7 дней. На второй день она мне позвонила и мы помирились. Но поездка удалась.

Са
Самсон

Поговори, хоть ты со мной, подруга шестиструнная Моя душа огнем горит, а ты такая юнная.... Эх, раз ,ещё раз, ещё много, много раз....🎼🎸💃🕺

Тамара Бабич

"Я б отказалась от тягостной воли...Лишь бы опять очутиться в плену...муки сердечной сладостной боли. Лишь бы вернуть мне любовь и весну!"

Владимир Коробейщиков

Не знаю. Я обычно не отмечаю. Голова болит.

Тамара Бабич

Т.е. - гудишь заранее?

Владимир Коробейщиков

Ну да. Новый год встречаю.

Тамара Бабич

Ну и ладно. Два праздника....тем более будет юбилей.

Денис Третьяков

Могу с уверенностью сказать, что даже самые ужасные сердечные муки и переживания не заглушаю алкоголем. Обычно заглушаю музыкой!

Sa
Samson

Ого ... и что - помогает?

Денис Третьяков

ПОМОГАЕТ! 🤗

Sa
Samson

И по какой причине - по Вашему мнению Вам помогает музыка?

Денис Третьяков

Помогает "выпустить пар" из тела. Снимает депрессняк.

Марк Крост

Стихотворение «Заглушали сердце от муки» было написано Некрасовым (это все любовь страдания жизнь радость беспокойство и.т.д )

Д.
Денис ...

Недосып, страшный недосып... сон по 2-3часа... музыка... уход в работу.. и время.. Но по любому... всё ещё внутри..., всё ещё любишь...

Parchemin

Вставай в 5-6 утра, выходи на улицу, найди сад, встань на колени, и обращайся к Богу, и прощай того человека. Только так

Parchemin

А сколько Ваши отношения продолжались?

Му
Мурзо4Ka

Полтора года...и дело не в том сколько, а как они закончились

Parchemin

Вы встречались... вместе жили? Как они закончились?

Му
Мурзо4Ka

Давайте проедем)

Parchemin

Хорошо...)

Андрей Клочко

Мне повезло - с муками проблем не было, ну или почти не было... Но вам желаю пережить их как можно безболезненно...

Му
Мурзо4Ka

И Вас с праздником!)

Фёдор Теплов

Продолжал жить дальше и развиваться. Просто в какой-то момент забываешь и потом просто отпускает

Надежда Карклина

В зависимости от их происхождения: лекарствами,воспоминаниями и просто просмотром TV программ.