Тыдыщ Ч

Я вспомнил, что у меня есть дорогущий коньяк, купил месяца 3 назад и забыл. С вами такое бывало?

Ответы
Fedor Shkenev

Бывало. Я сам практически не пью-но иногда покупаю какие-то непростые бутылки-то по скидкам по серьезным(последний раз-виски практически как водку в "Ленте" купил), то еще что-то такое... И ставлю в шкаф. И далеко не всегда точно могу сказать-что у меня там стоит...

Екатерина Плющенко

я такой коньяк купила 8 лет назад. И помню о нём, а пить не могу. Вот как подумаю о цене, так и открыть даже повода пока не найду.

Тыдыщ Ч

)) Желаю вам, чтобы появился прекрасный повод открыть )))

Екатерина Плющенко

спасибо! Обязательно появится!

Инесса Самойлова

У меня виноградная водка в кувшине простояла 1,5 года-забыли про неё ! Когда обнаружили её, выпили, крепость не пострадала !

Алёна Смородина

Забыть нет )) Но бар полон спиртных напитков. В том числе и дорогой коньяк. Стоят себе преспокойненько. Ждут случая.

Валентина Кунина

Все бы так ! У меня есть тоже очень дорогой ,тоже третий год радует-ещё на 3 хватит....

Татьяна Байганова

нет таких проблем есть что выпить и чего выпить по настроению но нет желания

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ха! Три месяца!!! У меня трех и пятизвездочные двадцатипятилетними уж стали!

Тыдыщ Ч

Вы их держите, а я тупо забыл )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и я не всегда про них помню)))

Digital Monster

я уже три года ремимартин держу все некогда

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я реми мартин подарила... Прикинь, потеряла на себя ВСЕ документы. А мужик их нашел...

Валерий Гиевой

С 1987 г. Стоит армянский 5 звездочный. Хрен знает для чего стоит!

Галина Сопот

Подарили ещё на 8 марта - стоит, пошла сейчас проверила☺️

Т@
Т@Тьян@

тысячу недавно нашла в коробке,правда в руб ...тож забыла

Екатерина Щербакова

А может быть и пачка денюшк где то лежит позабытая?

Юлия Александровна

хихи а он точно там ,или уже кто то на чай поменял?

Юлия Александровна

ооой я прям вижу, что там не коньяк))))))))))))))))))

Тыдыщ Ч

Тааааак.... это вы его выпили?

Юлия Александровна

это поклеп! я Ваш напиток не трогала!

Юлия Александровна

воот верьте мне))))))))))))))))))))

Сергей Антипин

у меня есть коньяки, привезённые мной лет 10 назад

Таис

Неет...помню сколько алкоголя в барчике стоит...)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, бывало. Но обычно забываю про подарочные.

Ел
Елена

Нее ) как можно забыть про хороший коньяк ?? ))

На
Наташка

Было,а потом так радует глаз эта находка))))

Тссс...

Он у меня стоит в холодильнике...постоянно

Тссс...

Не а...слышала...но...кофе молотый на зубах...как то не комильфо

Тыдыщ Ч

На зубах не мешает - если мелко молотый. Можно растворимый 😉 А можно вместо кофе - шоколадную стружку. Попробуйте, раз вы в коньяке понимаете толк )

Тссс...

Растворимый это вообще какой то денатурат...шоколадная стружка на холодном лимоне ..я люблю тающий шоколад...а не прилипающий к зубам))) просто коньяк, просто лимон...на вкус и цвет...как говорится

Тыдыщ Ч

Зачем лимону быть холодным? )) Никакой не денатурат, вы о чем вообще )) Ладно, фломастеры каждый готовит как ему нравится )

Тыдыщ Ч

Я вообще без лимона предпочитаю ) Так что пусть ))

Прошлое

а у меня пить некуому..все сплошь непьющие

Прошлое

ненене...Таких только два...Сын-актер))))) еще не научился))))

Прошлое

🍷 🍷

Ла
Лана

У нас нет,маразм ещё не подкрался😀😁