Anika ૐ

Всем, кто жалуется на отсутствие новогоднего настроения: ребят, может 1-го выйдем и поработаем?😆😆😆😆

Ответы
Александр

Маленькая девочка держала в руках два яблока. Её мама с улыбкой спросила свою маленькую принцессу: "Милая, ты не могла бы дать своей мамочке одно из двух яблок?"
Девочка в течение нескольких секунд смотрела на маму, а затем внезапно надкусила одно яблоко, а затем быстро другое. Женщина почувствовала, как улыбка застывает на её лице и очень постаралась не показать своё разочарование - она расстроилась, что её любимая доченька не пожелала с ней делиться.
И вдруг девочка протянула одно из укушенных яблок и сказала: "Мама, возьми вот это, оно более сладкое!"
Независимо от того, насколько ты взрослый, опытный и осведомленный человек, никогда не спешите судить других. Дайте им возможность объясниться. То, что вы видите, может быть очень обманчиво. Часто, видя только общую картинку, мы заблуждаемся в истинных мотивах действий другого человека.

Пусть в следующем году рядом будут люди, которые готовы не только откусить кучу яблок, но и отдать самое сладкое вам. И пусть рядом с вами будут люди, для которых вы готовы отдать лучшее. И прям совсем хорошо, чтобы эти люди совпадали)) Успешного вам года!
И последняя фразочка 2017 года:
ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ, ВОЗМОЖНО, ДОРОГОВАТО. ЗАТО КАЖДЫЙ ГОД ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ЕЖЕГОДНЫЙ КРУИЗ ВОКРУГ СОЛНЦА.
С новым круизом вас! В добрый путь!

Мишутка Северный))))))))

Давай подруженька выйдем с тобой с 30 на 31-Декабря!) Как раз то. что надо нам!)))))))😜 😉 🙂 🙃

Мишутка Северный))))))))

Тп, это творческий псевдоним! Ты же его постоянно меняешь то: Счасливая, то теперь Кайфовая и т.д.!))))))

Anika ૐ

😉

Мишутка Северный))))))))

Но всеравно я тебя: обажаю и люблю как женщину!!!!!!!!!!!!!!!!😘 🌷

Anika ૐ

😉

Мишутка Северный))))))))

Ведь Самый лучший кайф это Ты)

Николай (Msk)

мне вообще с кривых 90-х по##й какой день недели и какое время. есть задача, есть сроки, есть решение. всё просто

Идущий К Горизонту...

И так поедем работать. Второй год уже смена выпадает

Anika ૐ

Эх...

Игорь

А салаты куда девать, врагам что ли отдать?🙂

Anika ૐ

Да

Вадим

Что-то у меня настроение резко улучшилось...

Нателла

Мысли материальны)))))))))))))))))))))))))))))))

Иван Хахлин

..по спасению изрядно перебравших

Ви
Виктор

Смех, смехом, а я 1 января работаю (((

Ник Ци (Student)

Так и собираюсь👍🏼👍🏼

Slawa Zil

Через пол часа выхожу на работу!

Саша Аут

Вот кто жалуется пусть и.....

Anika ૐ

С новым годом🤗

Anika ૐ

))))

Ан
Анна

легко 😜

Anika ૐ

😆

Антон (Ulysses)

у меня работы нп 3-е-4-е запланированы. по счастью есть доступ к сети из дома

Ан
Анна

мы за тебя отдохнем 😉

Просто Жора

Нет настроения!😉

Anika ૐ

😎

Я Счастливая

Нету

Просто Жора

Ага,Катерина как здоровье,дома?С Новым годом,здоровья,счасття!

Я Счастливая

Спасибо

Юр ..Спб

легко,так и есть

Anika ૐ

Да ладно....Юра

Юр ..Спб

вот так вот,Аннушка

Anika ૐ

Ну а вдруг😉

Юр ..Спб

нетъъъъъъъъъ!!!!!!!!!

Anika ૐ

😆😆😆😆😆😆😝

Алексей Дурнов

Снег убирать?)))

Anika ૐ

У нас его нигде не осталось

Anika ૐ

У нас тоже

Алексей Дурнов

А ты в каком живёшь городе?

Anika ૐ

В своём родном.

Алексей Дурнов

Я в Нижнем новгороде)!!И мне нравиться

Кевин Живёт В России

а что-идейка

Anika ૐ

😉

Кевин Живёт В России

чёйт с меня слизываешь и авки меняш-ась

Anika ૐ

Шо шо

Кевин Живёт В России

повторюшка тётя хрюшка😆

Anika ૐ

Так папа свин не умничай😛

Сергей &&&

не вопрос

Anika ૐ

😉

Anika ૐ

😎

Anika ૐ

😊