Пётр Йосифович

🖼Племена и их земли, а вы знали ??? 🙂

Ответы
Ellа

👍ну там можно кое что оспорить,но вот Украины я на вашей карте не нашла

Пётр Йосифович

Руские - это и есть они, ибо РУСь может быть, ток Киевская.🖼

Ellа

вот теперь поняла за что воюют:)а соседи были Австровенгры:)и больше Австрийцы,чем венгры

Пётр Йосифович

Так, вначале сам на эту карту косо смотрел, а потом подумал, прикинул, по факту получается, что почти так, ток не правильно написал, не руССкие, а руские, это разные народы, люди всегда путают. Смесь - это руССКие, а славяне с одной С - РУСкие.

Ellа

но все равно Русы:)а будешь вилять устрою бунт

Владимир Асиновский

Згадала баба як дівкою була

Мое Имя [ I'm The Man ]

неа

Пётр Йосифович

Карта харошая тем, что видно на каких землях, какие народы распределены.

Пётр Йосифович

По началу сам думал, что-то здесь не то. Потом разбираясь понял, похоже на то. 🤷‍♂️