Епифания

Французы считают лучшим комиком Франции, а следовательно, и Мира Луи де Фюнеса. А кого считаете вы?

Ответы
Алексей Генералов

В детстве мы очень смеялись на фильмах с его участием, но став постарше его ужимки уже были просто неинтересны. Это же относится к другим комикам-кривлякам!

Епифания

Вы просто перестали понимать, с возрастом это случается. К тому же многие его фильмы в СССР не показывали

Анатолий Макаров

и его не отрицаю, и Фернанделя, в то время у них фильмы шли на ура, ну и Жан Марэ, хорошие фильмы были, у итальянцев тож Мстрояни. Фернандель

Вынос Мозга Вручную

чисто комик Крамаров, а советские актеры шикарно и трагедию играли и комедию. Басов, Папанов, Никулин, Миронов, Леонов...

Епифания

Они все - не комики, только Крамаров

Сергей Кузнецов

Нет. его ужимки конечно довольно смешны, но у разных народов совершенно разные представления о том как это должно быть

Епифания

Ужимки? Вам больше нравится робот с каменным лицом?

Сергей Кузнецов

Нет Не притворяйтесь, что не поняли.

Епифания

Поняла. Мимика актёра вам не понятна

Сергей Кузнецов

мимика понятна. У Д. Николсона она, к примеру, гораздо богаче.

Епифания

Мимика Луи де Фюнеса. Так бывает и очень часто

Наоба Вашидома

Чаплин ) Он был невероятно остроумен ! )) И в то же время его лучшие фильмы очень человечны и эмоциональны.

Бес Пристрастный

Французы, к вашему сведению, считают, что Бурвиль куда лучший комик, чем де Фюнес.

Бес Пристрастный

Так у вас же есть другие, да? Я ведь вас просил не постер показать, а любое доказательство. Любое. У вас есть любое?

Епифания

Опросы французов

Бес Пристрастный

И у вас есть данные по результатам этих опросов, да?

Епифания

Посмотрите их сами, теперь легко найти

Бес Пристрастный

Я жду от вас. Видите ли, мои данные говорят, что таки французы (и их соседи итальянцы) считают Бурвиля лучшим, чем де Фюнес.

Павел Шило

Один день смеюсь другой плачу , дайте высморкаться свой платочек мне на удачу.

Stormbringer

В своё время он конечно веселил.... но теперь мне кажется как всё примитивно .

Епифания

Не верю. Как определяет Фюнес провинцию и год производства вина в одном из фильмов?

Stormbringer

Ты думаешь я помню подобные нюансы ? Хотя если не ошибаюсь Приключения раввина Якова.

Епифания

Нет. Дьявол - деталях, не правда ли?

Stormbringer

Я же написал - подобных нюансов не помню.

Епифания

"Крылышко или ножка"

Зд
Здравствуйте

а мы никого не будем считать...а зачем?а пусть они ржут без всякого счёта

...Продукт Системы...

Быть комиком мало... Нужно быть смешным и бьющим в точку сатириком

Епифания

Нужно? Вам нужно? Оставьте свои указюльки при себе, ладно?

...Продукт Системы...

Вы спросили как "считаете вы", я сказал как считаю, сами спросили.... А если вам в слове "нужно" всегда указания мерещится... ну я даже хз...

Искорка.

Никулин Миронов по уровню владения мимикой Керри. Ну и Калкин

Се
Сергей

Франции -может быть...там еще Пьер Ришар и Фернандель был

Вакиль

Ну уж нет! У нас был Райкин, его до сих пор вспоминают..! )

Belochka-Zimnaja L.

нет такого критерия...))) я вот Юрия Никулина люблю..

Димка

Он был одним из гениев 👍👍👍😛

Улугбек

В каждом народе имеется свой придурок!!!

Епифания

Он - гений, а не придурок. А вы - кто?

Улугбек

Придурок - не дурак и, по своему, даже гением быть может!!!

Владимир Сон

лучший комик России это Миша Галустян)))

Роман

Что-что? Ваш текст сложн для понимания.

Епифания

Любите Путина!

Роман

Часто?

Đɇ♅Άℬю

🖼

Đɇ♅Άℬю

🖼

Валерий Жуков

Ферна́н Жозе́ф Дезире́ Контанде́