Юлёнка)))))

Что для вас нежность в обращении?

Ответы
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

"Душа моя рвется к вам, ненаглядная Катерина Матвеевна, как журавль в небо. Однако случилась у нас небольшая заминка... Полагаю, суток на трое, не более, а именно: мне, как сознательному бойцу, поручили сопроводить группу товарищей с братского Востока. Отметить надобно - народ подобрался
покладистый, можно сказать, душевный, с огоньком, так что ноги мои бегут по горячим пескам в обратную сторону, потому как долг революционный нас к тому обязывает. Еще хочу сообщить вам - дислокация наша протекает гладко, в обстановке братской общности и согласия. Идем по пескам и ни о чем не
вздыхаем, кроме как об вас, единственная и незабвенная Катерина Матвеевна. Так что вот зазря убиваться не советуем. Напрасное это занятие...
Обратно пишу вам, разлюбезная Катерина Матвеевна, поскольку выдалась свободная минутка. И разнежился я на горячем солнышке, будто наш кот Васька на завалинке. Сидим мы сейчас на песочке возле самого синего моря, ни о чем беспокойства не испытываем. Солнышко здесь такое, аж в глазах бело...
А еще хочу приписать для вас, Катерина Матвеевна, что иной раз такая тоска к сердцу подступит, клешнями за горло берет. Думаешь, как-то вы там сейчас? Какие нынче заботы? С покосом управились или как? Должно быть, травы в этом году богатые... Ну да не долго разлуке нашей тянуться. Еще маленько подсоблю группе товарищей, кое-какие делишки улажу и к вам подамся...
А ежели вовсе не судьба нам свидеться, Катерина Матвеевна, то знайте, что был я и есть до последнего вздоха преданный единственно вам одной. И поскольку, может статься, в песках этих лягу навечно, с непривычки вроде бы даже грустно, а может быть, оттого это, что встречались мне люди в последнее время все больше душевные, можно сказать, деликатные. Тому остаюсь свидетелем боец за счастье трудового народа всей земли, Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля демобилизованный красноармеец Сухов Федор Иванович
P.S. Добрый день, веселая минутка. Здравствуйте, Ка

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вашпе не причем-логика...

Юлёнка)))))

эт великая штука

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я дозвонился до куратора Питерского отделения пчелайна и через сцуко час у меня появился интернет......А виновные видимомо были наказаны в лесу.....

Юлёнка)))))

молодец

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Так 3 месяца я дозванивался)))

Игорь Качесов

Много слов на земле. Есть дневные слова —
В них весеннего неба сквозит синева.
Есть ночные слова, о которых мы днем
Вспоминаем с улыбкой и сладким стыдом.
Есть слова — словно раны, слова — словно суд,-
С ними в плен не сдаются и в плен не берут.
Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.
Словом можно продать, и предать, и купить,
Слово можно в разящий свинец перелить.
Но слова всем словам в языке нашем есть:
Слава, Родина, Верность, Свобода и Честь.
Повторять их не смею на каждом шагу,-
Как знамена в чехле, их в душе берегу.
Кто их часто твердит — я не верю тому,
Позабудет о них он в огне и дыму.
Он не вспомнит о них на горящем мосту,
Их забудет иной на высоком посту.
Тот, кто хочет нажиться на гордых словах,
Оскорбляет героев бесчисленный прах,
Тех, что в темных лесах и в траншеях сырых,
Не твердя этих слов, умирали за них.
Пусть разменной монетой не служат они,-
Золотым эталоном их в сердце храни!
И не делай их слугами в мелком быту —
Береги изначальную их чистоту.
Когда радость — как буря, иль горе — как ночь,
Только эти слова тебе могут помочь!

Артёмка

Я властный а не нежный. Человек у которого много денег хочешь не хочешь приобретает власть. И помимо власти такой человек ещё должен быть мудрым. Деньги тоже делают его таким. И к тому ещё должен присутсвовать ум помимо этого. То есть такому человеку нужно ещё и обучаться всё время новым компьютерным технологиям например.

Игорь Мягкий

Спрашивали сколько шариков в трещотке ХВЗ Турист Спорт Спутник от 32 штук другие называют 34 шт. диаметр 3 мм верхний и нижний подшипник Всего может от64 до 68 штук. При сборке тещотки желательно использовать твёрдую смазку Солидол Литлол.

Дрок Виктор

К женщинам - норма. Так Природой предписано. К остальным - согласно регламента. Там работают писаные и не писаные правила взаимоотношений - к друзьям, к соседям по площадке, к водителю такси, к начальнику по работе и тд ...

Евгений Во-Ин

а вот я тебя удивлю! может быть, заворчиваюсь в одеяло - с меня тащит, иргрища... ну а потом на меня ножку скинет обнимет - красота.... но сначало -ж типа конфликт, а кстати мы могли 20 минут поссориться 🙂

Юлёнка)))))

маладес

Евгений Во-Ин

в Вас ирония - излишняя

Юлёнка)))))

эт ваше восприятие, не более

Евгений Во-Ин

соглашусь

Юлёнка)))))

👍

Руперт Дон

Нежные чувства в словах и поступках. Даже обычные теплые слова могут затронуть человека. Библейская мудрость: "Будем любить друг друга не только словом или языком, но и на деле".

Ол
Олег

ну... так сильно редко бывает... мне нравится, когда Олеж... я от этого аж в какой-то магический транс впадаю...особенно если с интонацией, такой, будто никто кроме меня ))))

Ол
Олег

маленький принц

Юлёнка)))))

надо перечитать, спасибо

Ол
Олег

но там продолжение шикардосное... немножко интерпритировав - дурацкая цитата...

Ол
Олег

лис о жизни больше людей знал....

Ол
Олег

как я мог в этих конвертиках не очароваться... да никак...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нежность в общении интересная формулировка. Нежность выражается в особых жестах, мягкости, деликатности, особом взгляде, голосе, заботливом и бережном отношении.

Luck De Yong

возможно буду не прав, но телячьи нежности сейчас ужеьне столь актуальны, хотя женщинам возможно их сейчас не хватает, нэолнако здесь нужно знать границу и меру

Юлёнка)))))

чем и занимаюсь 😉

Luck De Yong

Профессия?

Юлёнка)))))

моя профессия вам ни о чем не скажет😉 с людьми всю жизнь раьотаю

Luck De Yong

С людьми можно работать и воспитателем...

Юлёнка)))))

воспитатель с детьми роботает

Wera Ferat

Для меня нежность - это не только обнимашки, но и внимание партнера, когда можно поделиться с своими проблемами и получить заботу.

Надежда Борисова

эмоциональное наше отношение- ласка,внимание,забота, даже в чем то помощь,это и взгляды и трепетное ухаживание- ну вот наверное

Надежда Из Сибири.

Нормальное, человеческое общение..

Сергей Zhurenkov

Это трепетное состояние хрусталя в душе…ещё одно дуновение и оно ,не дай Бог,исчезнет в небытие ,рассыпавшись на фрагменты…!

Alex S

- в обращении с бытовыми отходами? эт когда раскладываешь пластик в разные урные, в зависимости от цвета бутылок...)

Юлёнка)))))

🤣🤣ды🤭

Владимир Иванов

Как в Москву с дочкой ездила... ??? А такая же классная ...прекрасная... и взглят твой нежный за душу хвотает ....🌷🌷🌷

Юлёнка)))))

лучше всех

Юлёнка)))))

благодарю

Вячеслав Сызов

Прежде всего мягкая улыбка на лице и славные комплименты ,а также нежные прикосновения и поглаживания рук !

Ми
Мила

Когда пишешь своё имя в ласкательно - трогательном варианте, это и есть нежность, по отношению к себе.

Всегда Рядом

Нежность — это желание обнять, способность чувствовать дыхание и биение сердца близкого человека.

Па
Павел

Вы видимо крепкая,как адамантий ,не в раю ведь живем, вот и заколились, она вам нужна та нежность

Юлёнка)))))

конечно нужна)

Игорь Калиниченко( Русский)

Это не словами, это руками и телом. Словами чуть чуть. Я, то Марка Твена вспоминаю то О, Генри.