Маргарита Забелина

Вот смотрю телевизор и думаю То ли я в старческом маразме, то ли мир сошел с ума. Спрашивают 16 летнего ребенка - вас что, не учили предохраняться? И ни кто не спросил, вас что не учили , что связь в таком возрате это слишком рано?!

Ответы
Нина Смоленцева

по ТВ еще не то насмотришься!!! О вреде алкоголя и табака почти совсем не говорят-все можно!!!

Алексей Волков

что ж поделаешь гормоны та играют!!! и правильно спрашивают!!! я как раз в 16 в первый раз

Алексей Волков

согласен, но я самец)))))))))))

Маргарита Забелина

Не плохое качество, если самец отвественный за свои действия

Алексей Волков

Секс это искусство

Олег Воеводкин

СТАРЧЕСКИЙ МАРАЗМ МИР СВЁЛ С УМА, У ПУШКИНА ЕСТЬ СТРОКИ :ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!

Маргарита Забелина

Любви или сексу?

Артем Бухарцев

как бы поздно небыло! потому то и спросили.

Маргарита Забелина

Поздно? Не поняла. Секс это любовь, а не страсть и гармоны. Вот что нужно объяснять детям. Я не ханжа. И у самой рыльце в пушку, но дочь смогла вырастить правильно

Маргарита Сагеева

А Ромэо с Джульетой?

Маргарита Забелина

А как все закончилось?

Маргарита Сагеева

плачевно....

Галина Богданова

я с вами согласна

Маргарита Забелина

Спасибо,я не одна такая

Галина Богданова

конечно

N W

Daa, togda i u menja marasm!

Маргарита Забелина

Я не одна!

N W

😉

Айгуль Айжарикова

такова жизнь

Маргарита Забелина

А я думаю - распущеность. Сужу по собственному опыту