Бабай Мазай

Листаю инет. На дном сайте: "Самый легкий способ самоубийства - утопиться". На другом - повеситься. На третьем - отравиться... Интересно, а кто это сравнивал-то?

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

На одном сайте была хорошая статья - про все способы самоубийства, с красочным описанием трупов, картинками и детальным изложением, что ожидает того, кто после этого выживет... заставили удалить. Не понимаю, почему - это же такая замечательная профилактика самоубийств была!

Таня Вечность

Ну конечно не тот кто топтлся и вешался,повешаешься,обписаешься и обкакаешься,язык вылезет,у топишься-раздует,отравишься тоже противно,лучше поживем

Королева Алина

видимо неудачливые самоубийцы.... повесится - это тяжелая смерть.. болезненная и некрасивая... Отравиться -смотря чем... снотворным - вполне...

Ворон

Единственный способ при котором у самоубийцы не остается времени пожалеть о сделанном- отравление цианистым калием. ))

Бабай Мазай

Личный опыт-с?

Ворон

Легко сообразить что для определения времени смерти нет необходимости умирать самому.

Александр

Да-да, познакомиться бы с экспертами в этом вопросе, узнать, каким элексиром пользуются при экспериментах...

Бабай Мазай

Ну элик тут скорее один... 🙂

Андрей :\>_

патологоанатомы сравнивали. и вывод такой: самый лёгкий способ - это ПРАВИЛЬНО застрелиться

Бабай Мазай

Совет в студию!!!

Андрей :\>_

ну, уж нет. а то меня посодють за создание группы смерти)))

Бабай Мазай

И это все за што вас можно посадить? Плохо вы свою жизнь помните. (с) товарищ Берия. 😉

Андрей :\>_

золотые слова👍 😄

Бабай Мазай

ГПУ следит за всеми... Ничто не проходит бесследно. 😉

Андрей :\>_

стопудова

(*
(*_*)

Девять жизней у кошки,ворон живет триста лет ,а нам с тобою немножко , пока не выключат свет )

Бабай Мазай

Вот тоже вопрос... кто кошачьи жизни считал.

(*
(*_*)

Песня такая)

Бабай Мазай

И шо теперь... каждой песне верить?

(*
(*_*)

Ну не помирать же )

Бабай Мазай

То есть - кошке можно...

(*
(*_*)

И кошке нельзя )

Сауле Муканова

И еще когда вещают про улучшенный собачий там или кошачьй корм все думаю а кто пробует то ?

Бабай Мазай

Ну как кто - собаки... А вот кто их опрашивает - вот вопрос.

Olga

Жаль, что подростки не задаются таким вопросом, а сразу следуют подобным утверждениям (((

Suit Man (P-L@M.u)

Верующие, наверное. Они же говорят, что не помирают окончательно, а живут дальше.

Бабай Мазай

Точно нет... это инфа с врачебных сайтов...

Suit Man (P-L@M.u)

А там нету верующих?

Бабай Мазай

Все врачи во что-то верят. Кто-то в то что пациент выживет, а кто-то что не выживет...

Любовь Грессерова

никому не верьте!пока сами не испытаете,не узнаете! это очень индивидуально )))

Елена Сорокина

наверно неудачники,у которых не получился ни один из способов.....жестоко...

Людмила Фризен

Наверное тот исследователь все перепробовал! Но его спасали...😁

Оксана Самчук

это пипец просто какие сайты Вы посещаете!!! Блокируйте их нафиг!

Оксана Самчук

эт точно!!!!

Бабай Мазай

А откуда фраза помнишь?

Оксана Самчук

ну конечно, из фильма про мюнхгаузена!!!

Бабай Мазай

Точно!

Ирина Булгакова

с какой целью) читали такое? возникает желание? ищете способ....

Бабай Мазай

Хочешь поговорить на эту тему? (С) Пиндосовский психолог. 😉

Ирина Булгакова

вы уже смотрю поговорили....

Бабай Мазай

Ну дак развиваться всесторонне надо...

Ирина Булгакова

так я в этом не сомневалась))))

Sergio

Паталогоанатомы. Они точно скажут как долго и сильно мучался.

Алёна

)))) Вообще,считается-вены вскрыть..Под водой..Или таблеток....)))

Алёна

Короче,не уходим?))) Бабай,прости)

Игорь Морозов

;-))))))

Алёна

Морозов...тебе аналогов нет мне на спращивалке)

Игорь Морозов

Я сейчас нос задеру!)))

Алёна

Этого до сих пор ещё не произошло???)))) А Вы,Пётр,простите меня,что наехала вначале. Со мной бывает....Резкости случаются) Тем более,что тут,мало того,что интонацию не слышно,но,ещё,если и доброго лица не видно))) Только сегодня к Вам заглянула.

Кс
Ксю

советую не листать такие страницы, а наслаждаться жизнью 😉

Тина

в первом и втором случае рвутся лёгкие - нестерпимая боль

Ludmila Drile

а еще интереснее все это сделать сразу,для сравнения......

Бабай Мазай

Пробовали... и шо харектерно если все вместе, то выживают.

Ludmila Drile

попробуйте.....

Бабай Мазай

Скучно...

Ludmila Drile

☕ 🍇