Халида Балабаева

как относитесь к употреблению БАДов?

Ответы · страница 4
Анатолий Шишкин

Сплошная дурость.

Анатолий Шишкин

Потому что человек вполне может обойтись и без них.

Реалист (27 Регион)

Как к разводняку.

Реалист (27 Регион)

Ведь никто не утверждает, что например пенициллин или церебролизин бесполезная вещь... А БАДы очень полезны скорее всего тем кто ими торгует, да и то в виде прибыли...

Игорь Калачёв

деньги на ветер..

Галина Королёва

Я личностей не касаюсь Выводы делайте сами. Только что за свекровь с УРАЛУ 760 тысяч рублей заплатила. За ее дЭбилизм, пардон.

Халида Балабаева

я пользуюсь приборами. очень эфективные.

Халида Балабаева

я пользуюсь оздоровит приборы тяньши.

Игорь Калачёв

этим все сказано...но все равно не понятно..

Галина Королёва

Приборы нам бабушка с УралУ тоже подарила. Не смешите мои копыта!

Халида Балабаева

у вас копыта могут смеяться???

Галина Королёва

Над идиотизмом у меня все части тела смеются.

Бахытбек Сулейменов

смотря для чего

Халида Балабаева

ну да конечно.каждому свое...

Влад Чепкасов

не очень хорошо

Владимир Путешественник.

отрицательно...

Халида Балабаева

в наше время разве возможно юез них?

Владимир Путешественник.

можно все натуральное употребляю так как сам все выращиваю.

Владимир Путешественник.

спасибо..и вам советую лучше у бабушки на базаре купить оно натуральное пусть не ахти выглядит.

Александр Святкин

а это что такое

Александр Святкин

понятно я таким не питаюсь

Геннадий Пак

много подделок

Халида Балабаева

не спорю.сначала нужно изучить их.

Александр Брехов

Что такое БАДы?

Александр Брехов

Ну значит ни как к ним не отношусь,потому как даже не понимаю зачем они нужны:(

Владимир Полянский

недолекарства

Халида Балабаева

я пью тяньши. и я счастлива.

Владимир Полянский

- Седуксен, тазепам, 1 таблетка после еды 3 раза в день.

Халида Балабаева

со временем мой дорогой у вас от печени ничего не останеться. гаранирую.

Владимир Полянский

Ну, расскажите мне, что вас так тревожит?- Наша жизнь. Разве вы сумеете мне помочь?- Попробуем. Что именно вас тревожит?- Они что, идиоты? Они что, не понимают?- Седуксен, тазепам, 1 таблетка после еды 3 раза в день.- Поможет? Спасибо. Я с дипломом инженера стал полным идиотом, не понимаю, как они не понимают. Я не хочу зарабатывать. Я ничего не понимаю.- Элениум перед сном.- Ага. И я все пойму?- Нет. Будет лень разбираться.- Тогда простой вопрос. Где найти кран для сантехника?- В аптеке. По одной штучке.- И что?- И ничего.- А сантехник?- А ему уже выписал.- Ага. Значит, теперь...- Вы не нужны друг другу. Тем более, что нет этих кранов.- А где краны?- Еще одну таблетку.- И я их найду?- Немножко поищете перед сном и забудетесь.- А утром?- А вы держите под рукой. Еще одну после еды и забудетесь.- Я бы хотел забыться до еды.- Толково.- Теперь главное. Где достать эти таблетки?- У меня есть две. Мы с вами примем и не будем об этом думать.

Халида Балабаева

нет.я лекарства не принимаю.только бады.

Alexandr Zeleniy Svet

бады для лохов

Халида Балабаева

я себя такои не считаю. я кушаю их.

Т. Сергей

ни как - зачем?

Т. Сергей

многие БАДы пустышки - многие провоцируют развитие скрытых наших болезней - предпочитаю все натуральное

Игорь Завгородний

Отрицательно.

Игорь Завгородний

Вот нафиг они нужны? Всё что есть в этих БАДах можно получить из продуктов питания.

Андрей Черников

Лично я никак

Халида Балабаева

конечно каждый прав по своему))

Андрей Черников

Вам они помогают в чём то?

Халида Балабаева

очень даже. дочь я вылечила бадами.чего не удавалось медикаментозно.

Халида Балабаева

желудочная анемия и язвенный стоматит.

Дмитрий Пучкин

ОТРИЦАТЕЛЬНО

Дмитрий Пучкин

НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО В НИХ НЕТ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР

Владимир Мазоров

А что такое?

Владимир Мазоров

Ну значит плохо..много подделки

Сергей Лебедев

нормально.

Халида Балабаева

я сама пью бады. провожу соц опрос для себя. интересуюсь мнениями.

ЕВГЕНИЙ СИМАГИН

А что это?

ЕВГЕНИЙ СИМАГИН

Употребляю только пиво,водку,вино и т.п.:)

Pe
Petp

ХХха!...

Pe
Petp

Вот, как Ольга написала, так и отношусь.

Яду Хари

хорошо