Кадровые Решения

Я живу в Москве. Хочу с девушкой сходить прогуляться. Мне 33. Вообще ищу жену достойную. Пиши в личку, если разделяешь совместный интерес. Созвонимся, встретимся.

−6
Ответы
Алексей Старшинов

Много лет тому какой-то гений в Японии придумал игрушку... Выставляешь кнопочки в необходимые положения, типа парень, 20-30, хочу в кино с девушкой плачу я и так далее... Если в толпе попадется человек, которые на своем аппарате загадал то-же, при сближении устройства запиликают... До нас девайс так и не дошел, может в современных смартфонах есть такая функция, а мы и не знаем...

Кадровые Решения

Думаете это как то сведёт родственные души парня и девушки.

Алексей Старшинов

Сколь людишек ежедневно проходят мимо, сходили в кино, отдохнули вместе ночку(если это взаимно! предполагалось) и разбежались... На столбе-же такое никто не напишет из стыда и скромности...

Кадровые Решения

Ну это для здоровья просто. Это грязь. Всё происходит по времени.

Алексей Старшинов

Не нравится вам лично такой подход, программируете совместное стояние всеношной и паломничиство... И тоже запиликает при встрече с единомышленником!!!

Кадровые Решения

Но изобретение интересное. Сейчас и соцсети чего только нет. Но я думаю, все поиски это бред.

Алексей Старшинов

За всех не скажу, сам просто жил для себя по-молодости, кадрил красоток, приглашал к себе, отказ- свободна, нечего время зря мое тратить... Пока не взяла меня за воротник цепкими лапками Кися моя... говорит, побоку все твои бывшие, невесту, которая ждет за многие версты, моим мужем будешь! скоро 30 -летие отметим, дай, Бог!

Кадровые Решения

Желаю вам долгих лет жизни с женой. Будьте счастливы. 🤝

Татьяна *

По морозу самое то гулять. Я б поняла, если б на каток пригласил девушку

Кадровые Решения

Вы взрослая женщина. Вас я не приглашу. Вам нужен мужчина постарше.

Кадровые Решения

А на катке не холодно? Логика.

Татьяна *

На катке жарко, если кататься,конечно

Татьяна *

Лучше в кафе своди)

Златка Золотая Она Же Зая

Простите... А совместный интерес это какой?? Сходить погулять?

Златка Золотая Она Же Зая

Мне не под 40. Не под 41. И гамнистый это черта характера. Вы в личку мне уже наговорили. Но характер не даёт успокоиться. Надо и здесь показать свою степень обиды. Уважаемый... Давайте закончим этот диалог. Мне в любом случае не хотелось бы встречи... Я просто уточняла не доработанный вопрос.

Кадровые Решения

Я вам ничего не говорил. Сказал что вы странная женщина и всё. Обижены вы на мужчин. Всего доброго уважаемая.

Златка Золотая Она Же Зая

Я мужчин уважаю. Очень. Если они ведут себя как мужчины. Фраза: "Вы странная, у нас бы общения не получилось... ".... Говорят мальчики, подростки... Но не мужчины. В принципе.... 33 года и просится погулять.... Как раз о мальчике

Кадровые Решения

Но как я могу общаться со странной женщиной, у которой в башке тараканы. Мужчинам такие проблемные нп нужны. Мальчикам нужны. Ты опять всё перепутала. А вы нахлебница, хотели что бы вас кофе напоили на халяву? Тётя идите кошками занимайтесь. Вы мна не интересны. Вы слишком взрослая ворчунья.

Златка Золотая Она Же Зая

Я всего лишь написала, что я не звала вас в личку. Ваша культура хромает. Вы хоть дома обувь снимаете или ходите по залу в ботинках?

Лора

🤣 охренитьельный интерес🤣 сходить прогуляться🤣

Кадровые Решения

А ты нахлебница, на халяву кофе хочешь попить? 😂

Лора

🤔ну как бы кофе я вполне себе могу позволить.Т.е. у тебя интерес упирается в пожрать и прогуляться ?🤣ммддда уж широкий интерес🤣

Кадровые Решения

Так надо же с чего начать. Гулянка, кофе, знакомствоВот ты странная женщина. 🙂

Лора

т.е. до тебя даже не доходит , что так человека не заинтересовывают ? ну неудивительно, что у тебя никого нет🤷‍♀️

Кадровые Решения

Тебя только деньги интересуют, типичная женщина.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

за 2 года 1 вопрос и один коммент.. красаучег ваще

Кадровые Решения

Не в тему, какой то бред написали

Mo
Moralist

кадровыми решениями решил тут заняться?

Алена

хоть бы фотку прицепил , жених

Кадровые Решения

Пиши в личку. Обменяемся фото, невеста.

Алена

сам пиши , я никого не ищу

Алена

Отлично

Алена

И вам

Епифания

Интерес в чём? Потрахаться?

Кадровые Решения

Оправдываете свой интеллект с помощью стихов. Но умнее вы не выглядите. Про себя наверно стихи и пишите.

Епифания

Это не мои стихи, ещё один рифер. Прощайте, убогий

Кадровые Решения

Убогая видимо вы. Уходите отсюда, неадекватная женшпга

Епифания

Неужели осилили?! Больше не отвечаю

Кадровые Решения

Вас не кто и не просил отвечать. Уйдите уже отсюда. Вас не кто не звал.

Ни
Нина

Но я не из Московии 🤣

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну и как? Нашёл?