Жена Тома***

Это только в сказках женщин любят за боевой и колючий характер. А в жизни - за борщ, кружевные труселя и за молчание.

Ответы · страница 2
Алекс

А вы Ари....откуда столько знаете?))

А)
Арина )))

А вот все то мы знаем дорогой))

Алекс

капелька ЯДА!!ВОТ ВЕДЬ---А ТУДА!)))

А)
Арина )))

)))) Бойся лучше чтобы тебе не капнула его)))

Алекс

САМОУВЕРЕННАЯ!)ХОТЯ ЧТО И ГОВОРИТЬ--женщина!!не думает и не знают чиво они хочут)

Хайртайв

Нет, нет, не.., ет.., т! ТОЧНО НЕТ!))

Владимир Герасимов

Что за сказки вы читали?

Владимир Герасимов

Боевая Василиса Премудрая. Колючая Баба-Яга. Какой полет мысли в ваших сказках!

А)
Арина )))

а кто же бабу ягу любил?))

Владимир Герасимов

Да я и Василису Премудрую не любил. Все за Иванами наблюдал.

Вера Швецова

Что правда,то правда!!:))

Joker Jr.

Труселя - это ТЕМА)))))))))

Хельга)))

Мой меня одну никуда не пускает!))) Я вечно в какие нибудь истории попадаю))) Он вообще говорит, что со мной жить - как на пороховой бочке сидеть))) Хотя и борщ и кружева... но молчать плохо получается)))

Жена Тома***

Тогда его берёте с собой)))

Хельга)))

Он без дивана не может!!! У него там корни))) По этому мы никуда не ходим))) Вот выбила из него разрешение хотя бы в спорт зал и в бассейн))) И бегать по утрам одну отпускает))) Но больше никудашечки!!!(((

Жена Тома***

Как скучно вам с ним наверное?)

Хельга)))

За то тут в спрашивалке весело)))))

Валентин Алексеев

А причем тут труселя

А)
Арина )))

А вам не нравятся кружевные на нас?)

Виктор Шумилов

а если без труселей?

Виктор Шумилов

кто то за труседя любит,кто то за борщ ,кто то за характер!

Виктор Шумилов

ну будет иглотерапия

Константин Крылов

И такое бывает.... ))

Николай Лукьянов

а у вас этого нет

А)
Арина )))

Нет)) У меня только колючий характер)

А)
Арина )))

Букет уже)) Вы неровно дышите ко мне)Первый признак это букет)

Николай Лукьянов

ВАМ ВИДНЕЕ Я НЕ ХУДОЖНИК МАЛЕВИЧ

Ли
Лифтёр

Не лишено

Ли
Лифтёр

А если серьезно, то в женщине главное опрятность. Она проявляется во всем. В том числе и на кухне, и в сeкce, и в поведении. Удачи Вам

Ольга Игнатьева

точно

Светлана Анфалова

))))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Фрей

да

Alexа Чалик

. да все мы (как и вы) разные.. Про борщ молчу,- сам умею, молчание иногда может угнетать.. (тогда уж,.- русалку..)), а вот кружева.. вообще не понимаю, как это может нравиться.. на теле (!)..