Марго Беккер

Посмотрите Как живут люди и какая красота в Арабских эмиратах, я в шооке, не представляла, что Такое может быть?

Ответы
Михаил Румянцев

Так ролик про арабов или про шейхов?! Я начал смотреть, увидел двух шейхов, а ролик продолжается и конца не видно... Мне интересно как живут простые жители. Так же как эти шейхи?

Марго Беккер

Посмотри узнаешь..Слепой ?

Михаил Румянцев

А чего хамишь?

Виктор Ш

Они живут на большой кастрюле с нефтью.
В ней нефти больше, чем в РФ, а граждан меньше чем в Москве!

Марго Беккер

даа повезлоо..НО..Если бы наши власти Любили и Заботитлись о Благе своего Народа, то Жизнь в Сотни раз была бы Доугая...

Виктор Ш

Нет!
СССР попробовал, разбаловал только. Вообще халявы захотелось и попались.
А власти банкнот навыпускать могут, а вот продукт широкого потребления потребители и производят.

Всегда Котов!

это показатель того, что нормальный правитель может сделать за 20 лет. А не это вот всё вокруг..

Марго Беккер

Нуу у них ведь Тысячелетний Опыт..

Всегда Котов!

какой нах опыт? 25 лет назад там была пустыня и верблюды, а сейчас самый лучший город в мире с самым бльшим всем - зданиями, опреснителями, магазинами и прочим..
20 лет назад бюджет ОАЭ на 89% зависел от продажи нефти , сегодня только на 4% (четыре!!!)

Марго Беккер

Я шокирована...

Natalia Ivanova

Ага, ни кто не видел,а им удалось....старый трюк .Вот про обратную сторону манетки всем понятно.

Зингершухер Цыля

зато путин молодец поднял вас всех с колен и поставил раком чтобы вы получили новые ощущения

Марго Беккер

чем меньше тут торчать ткм лучше

Зингершухер Цыля

везде стало нудно

Марго Беккер

даа все эти говорильни похожи

Зингершухер Цыля

вот читаю, одна озабоченная тупизна. Куда народ катится?

Марго Беккер

это даа я даже перестала удивляться..Животные лучше-делают это менее оскорбительно

Ша
Шантарам

Я всегда знал, ОАЭ живут богато, но фильм отличные, и мысли хорошие))))👍Спасибо за ссылку)))

Марго Беккер

рада-с угодила мерси!

Николай Дубинин

...Вы окажетесь в еще большем шоке, если решите жить там. Там живут по законам шариата.

Марго Беккер

посмотрии это современный уже и кстати да- там есть и жёсткие правила

Николай Дубинин

...не нужно доверять сладким речам Востока.

Марго Беккер

Никаких Речей тут нет -показано Всё как есть в реале..Хватит уже нигилизма на ровном месте..

Федор Громов

Ничего удивительного живут за счет продажи ресурсов, сами то ничего не создают

Марго Беккер

Злрааси посрамши..Каак со стороны то Легко фуйню пороть

Валерий Герасимов

Территория ОАЭ - 86 300 км кв.....Это всего лишь территория моей Тверской области...

Марго Беккер

Выепнутся решил? не выышло😃😃😃🤦‍♂️🤷‍♂️

Валерий Герасимов

Вы считаете,что территория ОАЭ больше???

Марго Беккер

Нет как ты и сказал, НО я то о другоом

Валерий Герасимов

А я, как раз о том, что ОАЭ - относительно маленькое государство с небольшим населением.. Плюс - удачно расположенное... И может позволить себе безбедную жизнь только за счёт нефти и приезжающих туристов...

Сергей Петров

А у нас. нефти и газа не меньше!! Но у нас пытки и кидалово с пенсией обнуленным

Наталья

КакПонравилось отношение правительства к народу и своей стране

Наталья

У нас могло быть не хуже при наших недрах

Марго Беккер

не спорю НО..Нереально..

Наталья

При таком правительстве,да

Марго Беккер

Ну ЭТО Всеем же Ясно..И Давноо..

Наталья

Хороший фильм показали

Stormbringer

Зато у нас по грибы пойтить можно... бля... а потом застрелиться...

Марго Беккер

зачеем?

Stormbringer

За тем, что жизнь одна и та дана в Расеи...

Марго Беккер

ну стреляйся слабааак

Stormbringer

Ты сильная - жуй редьку, а я в Эмиратах как нить проживу.

Марго Беккер

не смеши манду-она и так смешна

Stormbringer

И не думал тебя смешить)))

Ал
Алексей

они потомки ноя они везде живут . как англичане евреи и эти

Валентина Алтухова

были в Дубае, из пустыни сделали рай( у нас всё наоборот)

Марго Беккер

Даа реаально раай!👏

Crazy Snowman

А не смотрели передачу из цикла "Орёл и Решка" про ОАЭ?

Марго Беккер

что попалось то и предложила вам спецом не ищу..

Crazy Snowman

А я предложил Вам. Там интересно.

Марго Беккер

мерси при слуучае моть и гляну😉

Crazy Snowman

на здоровье)

Ирина Вахитова

да там хорошо хвалят эту страну и преступности нет

Марго Беккер

рада я-угодила!✌️🤪

Александр S

Ахах! Это да, я тоже был удивлен. А вы где живёте?)

Александр S

Если честно, то меня тож. И лица россиян тоже. Лица с вопросом - а почему мы в го... ?)))

Марго Беккер

Если ты внимательно Слушал, ио должен был понять, что ТАМ нужеы исключительно способные люди..

Александр S

Разумеется. На 1 млн граждан приходится около 7 млн приезжей рабочей силы.

Марго Беккер

не городии а сам то подуумай

Александр S

Я был и разговаривал...))))

World See

мы тоже будем так жить через 10лет..путин сказал

Марго Беккер

угу несомненнаа🤪🤦‍♂️

World See

Я уже мешки под деньги приготовил..

Марго Беккер

и мнее ьы надо сшиить🤪🤦‍♂️🤷‍♂️

World See

обязательно надо,а то некуда будет деньги ложить а своих вам никто не даст

World See

😆

Ма
Магамед

Следствие отсутствия воровство и коррупции

Марго Беккер

Несомненно!

Людмила Канивец

Разные люди, разные судьбы. разные законы.

Марго Беккер

Каак *оригинально*!