Валентина Бондарь

Вот и встретились два одиночества , развели у дороги костер. А костру разгораться не хочется. Так о чем будем говорить ?

Ответы
Николай Печенкин

Я подарю

Майские грозы тебе подарю
И ароматы полей,
Милую я унесу к алтарю,
Где расцветает кипрей.

Я подарю тебе эту весну,
Солнечный май подарю,
И молодую невесту-княжну
В божьей любви растворю.

Я попрошу голубую звезду,
Пусть сохранит наш секрет,
И под цветущею вишней в саду
Губы твои буду греть.

Я подарю и любовь у свечей
Милой своей в этот год,
Только б зима пролетела скорей,
Май нам открыл тайный вход.

Валентина Бондарь

Как же долго ждать до мая. Зима только началась. Я подарок принимаю, чтобы встретить тебя в мае под цветущею вишней в саду.Я к тебе долгожданный прийду.

Николай Печенкин

Мы вернём любовь

По пути, по млечному, пронесу я милую
В день её рождения, в знак большой любви,
Покажу Вселенной я самую красивую,
Пусть Всевышний нас с тобой там благословит.

Нас закроют звёздочки от чужих глаз шторкою,
Где я губки алые, грешные найду,
Поцелую горячо скромную девчонку я,
Как невесту к алтарю ночью поведу.

Будет небо звёздное нашим ложем свадебным,
Будут Ангелы в ночи, горько говорить,
Счастье наше светлое, что от нас украдено,
Мы вернём и будем мёд там небесный пить.

Мы любовь вернём свою ноченькою страстною,
Поместим её в сердца, внукам сохраним,
Поцелуи жаркие, нежные, прекрасные
Мы с собою заберём к будням городским.

Александр Романов

У одиночества потухшие глаза…
Ну сколько можно в людях ошибаться?!
Пора бы всё спустить на тормоза -
Не верить, не мечтать и не влюбляться.

У одиночества сутулая спина -
Среди толпы так проще затеряться.
Ни жить, ни спать, ни чувствовать сполна.
Идти вперёд, ничем не выделяться.

У одиночества остывшая душа.
Ты вроде как живёшь и дни проходят.
Пустые дни проходят не спеша.
Но ничего совсем не происходит.

Валентина Бондарь

У одиночества красивая душа, когда она очистится огнем .И будешь на него смотреть ты , чуть дыша. Надеяться и верить .И думать и мечтать о нем, о нем, , о нем.

Александр Романов

Ты невзначай щеки коснулся, Когда слегка обнял; И ласково мне улыбнулся, Почти что засиял. Меня немного удивило Смущение твоё. Но как-то это было мило, Хотелось бы ещё... Не знаю, это повториться, Решишься ли опять?.. А вдруг мгновение продлиться... И станешь целовать. Быть может, я тогда смущённо Взгляну в твои глаза, А ты моргнёшь мне удивлённо, Как буд-то всё сказал! Да, это будет интересно! Но я пока молчу... Когда обнимешь очень тесно, Я что-то прошепчу...

Александр Романов

"Уже окончен листопад!" -
Сады кричали.
Грядут предвестники зимы -
Пора печали:
Туманов липкая тоска
И дождь в оконце,
Поэтому внутри себя
Ищите солнце.
Да - да, в заветном уголке,
На пыльной полке,
Где спрятан первый поцелуй,
Фонарик с ёлки,
Печурки старой уголёк,
Закат у речки,
И брезжит яркий огонёк
Пасхальной свечки.
Зажгись от них, не унывай,
Забудь ненастье
И так свети до Рождества
Лучиной счастья. (Ирина Быковская

Татьяна Климова

В парке зимнем на тропинке узкой две СУДЬБЫ столкнулиьс невзначай --две судьбы продрогшие от грусти по дороге шли куда то вдаль --На секунду только задержались вгляды их столкнулись в тишине больше никода не расставались --жаль что все это приснилось мне !!

Валентина Бондарь

Зимой , да еще приснилось вдобавок, ни широкая . ни тнм более узкая тропинка не поможет

Татьяна Климова

Ну тропинку мы сами выбираем !! Иногда даже уходим с хорошей тропинки на неизвестную нам новую --А что там будет впереди неизвестно !!

Вера Соломенникова

🔥мы смешные все же люди-знаем что костер гореть не будет,больше никогда гореть не будет,дождь не зря хлестал с утра,что же ворошим с тобою угли старого костра?🌧️

Валентина Бондарь

Ты знаешь Верочка , сколько я хороших людей встретила, благодаря этому вопросу. Хороших людей намного больше плохих☕☕🍫🍫

Вера Соломенникова

да моя милая-это так!!!!!!!!!!!💐

Alexandr Kalikin

.....Я даже и не знаю....вы всего 1 вопрос народу задали....вам нечего у народа видно спросить....если вы не знаете о чем с народом говорить так откуда же я это могу знать....

Валентина Бондарь

И очень рада , что вопрос народу задала. Я очень много о народе узнала с этого вопроса и порадовалась за него

Alexandr Kalikin

....мало у вас вопросов....

Валентина Бондарь

Да, я чаще комментирую. А что надо задавать вопросы?

Alexandr Kalikin

конечно...вам что нечего у народа спросит.....или вы на это не способны ?

Валентина Бондарь

Почему же ? Есть о чем спросить

Alexandr Kalikin

....так спросите.....порадуйте народ....

Не Болит У Дятла ,Никогда?

К сожалению , тот кто это пел , сегодня ,будет обвинять ,грузия это все , для него , его право ,Россия , это для меня Все и кстати он стал знаменит только за счет .России.

Пу
Путник

Осень знойное лето остудит Бросит под ноги красную медь Пусть людская молва нас осудит Не согреть не согреть нам сердца не согреть.

Пу
Путник

я не силен в рифме

Пу
Путник

Я просто продолжил тот стих как он есть. Это не мое

Валентина Бондарь

😢 Почему-то навзрыд. Спасибо !

Пу
Путник

не хотел вас огорчить Извините

Натэлла Закирова

Вот и встретились два одиночества ,развели у дороги костёр .А костру разгораться не хочется ,потому что не клеился, их разговор.

Чернобривый Виталий

Об ушедшем. О том что шепчет, что нам мечты несет. О том вечном, бесконечном, что рядышком идет.

Чернобривый Виталий

Да! Красивые мечты! И образ им под стать. Осталось так немного: О чем мечты слагать.

Валентина Бондарь

Так и будем четверостишиями?

Чернобривый Виталий

Не важно как сказать. Важно во всем истину познать.

Валентина Бондарь

О , Виталя ! Истину познать , это очень сложно

Чернобривый Виталий

Сама жизнь сложная штука. но мы по ней идем

Почти Как Ангел

Все перемелтся родная , все переселится пойми, а жизни хорошая такая, ты улыбнись и обними))))

Ихтиандр

Если костер тухнет, значить пришло время ставить палатку и разворачивать спальные мешки....

Чеширский Кот

Нефиг разговаривать ! Пусть обниматься начинают ! Поговорить они и с телевизором могут !)))))

Валентина Бондарь

Нет котик, я с тобой не согласна. Прям так сразу и обниматься. А прилюдии?

Чеширский Кот

Ну пусть и прилюдии ! Но скажу так если начать болтать. то перьюд болтовни затянеться на долго и некчему вооше не приведет !

Валентина Бондарь

Да с Вами котами проще. Меня все коты любят, погладила и уже мой. С мужчина ми не могу.

Чеширский Кот

Вооот !!! Верно мыслите ! Надо немного загадочно помолчать и чуть помурчать, ! И он сам вам покажет сказку !!

Борис Иванович Тимошенко

... причину ... вы сами знаете ... а надо признать ролевые значения ... и всё на место встанет...

Владимир Гордейчик

.. о дровах .. надо было им сухие дрова поискать .. а не брать что попалось .. сырое . 😁

Тамара Алексеевна

Ну например о том, что если в костер не подбрасывать дров огонь погаснет.

Тамара Алексеевна

Вот так же и с любовью и с верой если не питать то они перестают гореть.

Валентина Бондарь

Конечно , за любовь надо бороться и трудится

Тамара Алексеевна

🖼 Вот и поговорили!

Тамара Алексеевна

🙂🍰☕ присоединяюсь.

Леди Иск

К чему пустые разговоры ни о чём. Это не тот костёр, надо уходить вовремя.

Игорь Сливинский

пошли за дровами?

Игорь Сливинский

а кто пойдет?

Игорь Сливинский

а давайте в троем

Игорь Сливинский

в переди да пребудет с нами удача

Крысанов Андрей

о том что не потушенный костер может привести к человеческим жертвам

Крысанов Андрей

во!! а если оставить тлеющем то и бедствий не избежать. сибирь то горит от чего? тушить сразу надо .. хотя бы по пионерски

Светлана Бульская

Так давай с тобой помолчим...И каждый у своего порога))ПривеТ,Валюня)

Светлана Бульская

За четыре месяца интенсивной нагрузки просто измотана)

Валентина Бондарь

Так ты физически, или морально? Или все вместе ?

Светлана Бульская

Пока занималась внуками,дела как снежный ком накопились...Опять же мама...)))

Лев Мулявин

О высшем ,небесном и потихоньку спускаться на землю,для счастья.

Валентина Бондарь

Левушка , доброй ночи !Я не поняла, твоя жена живая? Ты так редко выходишь на спрашку. Сейчас вроде и работ таких срочных нет. А ты постишься ?

Лев Мулявин

Если все рассказать ,не поверишь Валентина ,есть духовные силы а есть человеческие ,мы же не стараемся подняться выше других ,да и смысла нет ,очень много работы в Духовном Мире ,топят Россию ,но я отношусь больше к Руси Великой а она не поколебима ,если все получиться .то жизнь в России наладим .не власть а мы те кто в тени.

Валентина Бондарь

Левушка согласна с тобой , но от вопроса ушел.

Лев Мулявин

Жена живая и берегу её как женщину ,пост не соблюдаю ,я Воин Белого Света ,нам нельзя поститься .

Валентина Бондарь

Вот за это хвалю и ценю мужчин , которые берегут своих женщин ! С праздниками вас со всеми и Новым годом и Рождеством ! Счастья вам , дом полная чаша , крепкого здоровья и огромной любви !!!!

Ирина

замерзнем ведь без костра))все-таки надо попробовать развести..