☀️ Леди Солнце ☀️

Чем отличается элитный шотландский виски от нашего самогона? 😅

Ответы
Юрий Юрченко

Самогон (и вообще крепкое) обычно делают из того, чего много. Бурбон из кукурузы, например. У нас гонят и из отходов от сахарного производства и из сахарной свеклы, и из картошки, и из пшеницы, и из карамелек (конфет). Интересен факт, что самогон (элитный) надо перегонять в медной посуде. Тогда медь соединяет в осадок вредные фракции. Элитный шотландский делают вроде бы из солода - проросшего ячменя. Наш самогон разный.

Миронов Николай

Приветствую вас Оля! Пробовал их виски" Белая лошадь", отличается лишь вкусом! Гонят из кукурузы!

☀️ Леди Солнце ☀️

Добрый вечер

Ѻлегъ

не слишком многим, разве что выдержкой и промышленным стандартом производства

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Александр Шевчук

Оформлением и ценой ! Остальное почти одинаково при хорошем мастере и сырье .

Сергей Павлович

У моей тётушки самогон лучше! Ни когда голова не болит и проходит хорошо!

Саша

тем что от виски не бывает таких жоских отходняков) и вкусный он

Крысанов Андрей

у элитного аромат и послевкусие у самогона запах и похмелье.

Toma Zade

Mi posle samoqona qonimsa za kem uqodno. A posle elit wot viski jdut ctob za nimi qonyalis.

Станислав Волошин

почти ни чем,мягче не много,ну и сильно дороже!!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ценой и понтами. И качеством (в худшую сторону)

Игорь

Это одно и тоже , продукт из ячменя

☀️ Леди Солнце ☀️

Не всегда

Игорь

Наш самогон да , а виски всегда

Сергей Ткачев

ТОТ ЕЩЕ В БОЧКАХ ДУБОВЫХ ДЕРЖАТ

Валерий Янковский

По вкусу НИЧЕМ!!! Только ценой!!!

Александр Ясноокий

Местом приготовления 🙋

Разбитое Сердце

Самогон Чище Крепче и Вкуснее

Татьяна Красотка

Понтами.... только понтами)))))

Виктор Сырцов

наш самогон гораздо лучше

Ssir Ob

бутылкой ..ну и чистотой...

Василий.

Запахом и вкусом. Привет.

☀️ Леди Солнце ☀️

Привет Василёк!