Все Ушли На Фронт

Почему, как только убедил себя, что уже никогда не наступишь вот на эти грабли, они тут же шарахают по голове? 🥰😋🤩

Ответы
Ruslan Sharov

Вспомним А.П.Чехова "Вишневый Сад", монолог Любови Андреевны: "О, моё детство, чистота моя! В этой детской я спала, глядела отсюда на сад, счастье просыпалось со мною каждое утро..."- Да, на самом деле, когда просыпаешься утром, то в душе остается теплота доброта свет Аллаха. И надо сохранить в душе это приятное состояние теплоты и света на весь день, на всю оставшуюся жизнь. Ибо это, согласно хадису мессии(мир ему) Мухаммада, естественное состояние души человека, а все остальные состояния и чувства наведены в грудь и сознание человека шайтаном. Борьба за свет Аллаха в душе человека -есть основная борьба в этой жизни, наивысшая идеология и политика, стратегическая задача. Это входит в смысл жизни наряду с поклонением Аллаху. Это праведные эмоции и справедливые чувства по отношению к Аллаху, а все остальное и остальных мы должны любить лишь из любви к Аллаху, и не более того. Потому что Аллах Ревнитель. Всевышний сказал в хадисе кудси - "Человек, если ты полюбишь кого-то более Меня, Я сделаю так , что кого ты полюбил предаст тебя, а ты человек будешь мучится и страдать..." - так Аллах наказывает предателей в этой жизни, а в будущей наказание еще суровее...(упаси, упаси нас Аллах)• этот мир - "тамогочи" , виртуальность компьютера. Не отдавайте ему сердце , сердце наше только для Аллаха, любви к нему прекрасному и боязни. А мы сидим каждый день в свете Аллаха, но не замечаем Его , и вообще забыли Его , погрузившись в компьютер как в реальность. А Он смотрит на нас и гневается -"Ты ищещь радости в людях а не во Мне!"... "Как же ты глуп , человек!" В этом мире Я все проклял , кроме поминания Меня и того, что способствует этому... за моменты забвения Я накажу тебя человек , а захочу прощу..." дела сделанные без поминания Аллаха материализуются в черных людей, которые будут потом мучить человека в могиле со словами -"да будь ты проклят! ты сделал меня не помянув Аллаха!"

Мим(Алексей Тюрин)

для начало нужно понять зачем столько ожиданий обнадежить первой встречай потом расмотреть из множество именно того кто нужен ну и наканец если первых два совета не помогли то осталься народный сложившися веками совет " Жена шея Муж голова"

Сергей Малыгин

Странно это, только грабли по жизни, а гдеже добрые люди, которые побросали эти грабли, наверно они в танке?! Башня железная)))

Вероника Королевская.

Потому что порядочные мы с вами и доверчивые и думаем,что так как мы относимся к людям,то так и они к нам относятся.

Все Ушли На Фронт

Ко мне так и относятся))

Вероника Королевская.

К сожалению многие относятся хуже чем мы о них думаем.

Все Ушли На Фронт

С таким рву без сожаления.

Ок
Оксана

Привеет)) Смеюсь...про грабли..второй раз отвечаю сегодня)) Ты не подготовилась?)) Каску не надела?))))

Все Ушли На Фронт

Ксюня, привет. Не-а, ни с кем не договаривались. Могу лишь про свои грабли говорить 😁 каска была. Разлетелась к херам 🤦‍♀️

Все Ушли На Фронт

Ксюня, привет. Не-а, ни с кем не договаривались. Могу лишь про свои грабли говорить 😁 каска была. Разлетелась к херам 🤦‍♀️

Ок
Оксана

Твою маковку свет!!!! )) Вот у меня всегда грабли разные, да все сильнее бьют...но не повторяются))))))

Все Ушли На Фронт

Мне понравилось))) да и грабли такие милые 😍🤗

Ок
Оксана

Ойй..ну тогда наслаждайся))))

Павел

Маскируются грабли хорошо... нужна хорошая разведка, докладывающая местонахождение граблей...

Кравцов Владислав

Вредно расслабляться. Если знаешь про грабельки, то действовать надо с особой осторожностью)

Татьяна

Ни когда не давайте себе зарок! Это называется так. Он всегда возвращается,как бумеранг.

Изя Поцман

А они такие - эти грабли.... Кактолько перестаёшь глдеть на дорогу - сами подползают....

Dс

У меня есть знакомый, который не наступает на грабли... Он на них скачет, как конь!🤣

Dс

👏👍🌹 Люблю весёлых, позитивных...)))

Все Ушли На Фронт

да ушшш))) я та еще ку-ку))

Dс

Оля, рыбак, рыбака видит издалека...☝️🤣

Все Ушли На Фронт

тут полсайта таких))

Dс

И все прям рыбаки, рыбаки..)))

Gio S.

А ну и пусть! Раз опять наступает то и больно не может быть голове! Потому что пусто!

Альберт Кухарский

ООО это вечная делема, уже и дверь закрыл,ан нет , тук тук я снова у тебя,грабля)

Юрий Рябенко

Трудно ответить... Наверное это закон подлости, который приследует человека...

Ка
Картошка-Астроном

Звание честно заработал этот человек или насосаЛ В госдепе заразкин)))

Михаил

Мало убеждать значит, ещё надо мозги включать, если они есть конечно)

Михаил

Ну ничо))- зато юмор компенсирует)))

Все Ушли На Фронт

Шо вы, это просто щитовидка пошаливает 😂

Михаил

Связи не отследил)

Все Ушли На Фронт

та и не заморачивайси)

Михаил

Хочу)

Игорь L

вопрос от радио "Фрукт": Как вам удается сворачивать язык в трубочку?)

Все Ушли На Фронт

Вы знаете, очень просто. Берём язык, слегка высовываем, края нужно зпгнуть кверху. Вуаля, готово) правда, талант?))

Игорь L

не всякий сможет)

Андрей Мирный

ха-ха-ха!- какая -то тварь - всё время меняет расположение грабель!

Алекс С

нуда иногда даже больно бьют уф.. чёто не так видно наступил..)

Тадж Махал Дабаландабат

нееееееееееееееееееееееееееееееет б-ть )по затылку и с зади)

ॐ Nicksven

наверное они в другом месте лежат такиеже но ты то незнал)))