Валера Жуков

Только мазохисты и.........................народ, способных испытывать удовольствие, от того что его унижают, чей то постоянно запрещают, обирают и усиливают ответственность?

Ответы
Александр

То да...У нас решили поднять тарифы за ЖКХ, причём только в нашем районе. Аргументация убила вы мало платите за квартиру!!!!! Как раз по моей части, 30 числа общее собрание, пригласили упырей с администрации и телевизионщиков. Подготовился, у меня же целая банда голодных юристов...Повышу! Себе - адреналин, им - давление...

Татьяна

Удачи!

Александр

Не нужна удача. Всё пойдёт как нужно, и магазин рядом, пусть соды от изжоги себе после сходки купят.

Галина

Если деньги есть лишние штрафы платит то режь правду матку ,но если что то не так лучше воздержаться ,даже здесь ,от лишних слов . НАДЕЮСЬ ПОНЯЛ О ЧЕМ РЕЧЬ . во имя твоего спокойствия А ТАК С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА .