Леди

Кто следует примеру апостолов?По домам не переставая учили и возвещали благую весть (Деяния 5:42).

Ответы
Дмитрий Рай

Свидетели Иеговы кто ещё , ещё бы они проповедовали на примере апостолов истину а не ересь ...

Наталья Петрова

Видимо, люди, взявшие на себя такое служение

Константин

Я ваших с лестницы знаешь сколько спустил?

Константин

Да они во двор не сувались, не то что ко мне. А если жили, то, кк мышки. Сейчас я не в городе. но и сюда суваться перестали.

Леди

вы русский?

Константин

Да.

Леди

выучите русский язык

Константин

О попались)))

Нариман Кужамкулов

Вещать благую весть, благородно

Лилия Клочихина

а вы случайно не свидетель \

Леди

да

Лилия Клочихина

все ясно

Леди

что

Лилия Клочихина

откуда такой вопрос, ясно

Леди

За большей информацией обращайтесь на сайт www.jw.org

Лилия Клочихина

Да упаси меня Господь, на ваши сайты обращаться

Виктор Иванов

чур меня..апосталы)))))))))))

Наталья Новинская

нормальные/хорошие сми.

Леди

Иисус повелел своим последователям обучать других истинам о Боге. Он сказал: «Идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать все, что я вам повелел» (Матфея 28:19, 20). Те, кто удовлетворяет свои духовные потребности, изучая Библию и применяя ее принципы, видят, что их жизнь меняется к лучшему. А когда они начинают помогать другим узнавать о Боге, они понимают, что их жизнь стала по-настоящему осмысленной.

Наталья Новинская

неужели вы не понимаете.что слушают не тех.кто цитирует зазубренный текст. а тех.кто МОЖЕТ доходчиво.простым языком ДОНЕСТИ до собеседника слово БОЖЬЕ! Вот так и только так можно обратить кого то в свою веру.а не словобдудием.-даже очень умелым. Вобщем. у меня с детства от этого ПРИВИВКА!

Леди

слово человека ничто по сранению со Словом Бога

Наталья Новинская

я не хочу вас обидеть.но вот вы все как то извиваетесь что ли? я утверждаю.что вера она как любовь-она либо есть либо ее нет! для себя я когда то усвоил: Господь должен быть в голове и в сердце у человека! а помнит или нет он текст из книг и частота посещения храма-это уже вторично! поэтому и раздражают люди вызубрившие христианские книги и пытающиеся что-то доказать или опровергнуть прочитав с нужной(только себе!) интонацией!

Леди

Библию надо исследовать и применять что написано.

Адильбек Нысанбеков

верующий

Леди

к вам приходят люди с Библией?

Адильбек Нысанбеков

я мусульманин

Леди

читаете Коран?

Юсуф -.-.-.

да

Леди

к вам приходят люди с Библией?

An
Angeliana777

да

Леди

к вам приходят люди с Библией?

Айнур Ахмеров

аа

Леди

к вам приходят люди с Библией?

Панарей Дима

да

Леди

к вам приходят люди с Библией?

Х Mister

*

Леди

к вам приходят люди с Библией?