Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Скажите мои спрашивальцы, а вы когда свежий хлеб покупаете, также срезаете корочку и её прежде чем съесть, нюхаете ☺️ её и губами к мякишу прикасаетесь и после так её ааам, няяям и жуёте её и жуёте и снова вдыхаете этот изумительных запах? Это счастье. правда? Это блаженство)))))

Ответы
Валерий Симоненко

Я не срезаю. Когда я приносил за пазухой хлеб, полученный по карточке в далёком 47-м году, мать мне в награду отламывала "закраинку" от корочки и давала вместо конфеты, про которую я и понятия не имел, вот это было счастье и блаженство! Я её, "закраинку", не ааам-няяам, а сосал и вдыхал этот изумительный запах! Хотя. правда, от этого есть ещё больше хотелось.

Елена Литманович

Судя по всему вам очень хороший хлеб попадается. У нас хлеб без корочки и запаха продают. Я последнее время стараюсь как можно меньше хлеба есть , потому что он не вкусный.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Бывает. Везде такое наверное бывает. Есть и такой,какой вы описываете((( И я его тоже не ем((( А бывает вот такой вот, ну просто радость)))

Елена Литманович

рада за вас.

Snova Prishol

Извращенка ты с хлебом... а у меня хлебопечка, заложил туда ингредиенты и поставил на 8 утра...к 8 будет горячий вкусный хлеб, какого не бывает в магазине😊

Александр Шебалин .

Узнаю только имя,т.к.оно для меня родное и близкое.А вас я здесь встречал,отвечал на ваши вопросы.

Александр Костромин

Вот нафига такие вопросы на ночь задавать, а?))

Люда Скиба

Но корочку я чеснок натираю и теплое молоко

Николай Богомазов

Нет теперь того запаха и хлеба того.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Горячий свежий хлеб - супер!👍

Mass. Тerr

Да! Особенно чёрный, ржаной)))

Nikola Mahkov

блаженство---из детства!

Vilayet Ehmedov

вы знаете Тендир Лейла?

***Kym***

Это из детства ..))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

)))и сейчас такое есть.

Gass Gassov

голодная?????😄

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

)))))почему же?

Gass Gassov

ну так просто предположение! вот я например сейчас кушать не хочу!)))

Ле
Лета

так не делаю

Snova Prishol

Хлеб из своей хлебопечки супер😊

Ле
Лета

сам печешь?

Snova Prishol

Хлебопечка😊 с вечера все заложил и поставил время, к завтраку горячий и очень вкусны хлеб ароматный и хрустящий😀

Ле
Лета

корочку люблю)

Snova Prishol

Там три степени корочки...я тоже обожаю...хлеб воздушный прямо...

Ле
Лета

не пробовала с хлебопечки

Snova Prishol

После такого хлеба, любой покупной фигня...

Rima Kravcenko

блаженство.

Музыкальный Кот 🐈

Нет 👀

Ал
Александр

От ужас.