Ирина

Какую ситуацию можно охарактеризовать словами Масяни : "Ну вот и доприкалывались"?)

Ответы
Товарищ Товарищасухова

- Ох и красиво же, позавчера вечером на твоей улице, Петруха, девушки пели!
- Это мои! ))))
- А потом, парни говорили, и попо@рали их...
- Брехня!!! Мои уже спали!

Александр Трошин

"США вводит новые санкции против России в ответ на многочисленные хакерские атаки!"

Ирина

))))))

Ирина

👍

Илья Васильев

ордер на арест реввоенсовета 2017 года))

Ирина

))))

Евгений Вахтель

хоть кто-то Масяню помнит))

Ирина

Ага

Евгений Вахтель

Отдохни! Не скучай! Интим! Кайф по выходным!))

Ирина

)))

Илья Васильев

Беременная гимназистка)

Ирина

)

Илья Васильев

А твои, Ира, варианты???

Ирина

много их

Галина Ройтман

практически любую

Ирина

))

Александр Мизев

карусель заело

Ирина

точно))

Александр Мизев

Не давно где то смотрел про Мосяню,но с похмелья чуть себя не забыл

Ирина

как так?)

Александр Мизев

Отвечу медицинским языком когда ты пьешь то погибает несколько миллиарды нейронов. одно оправдывает. что люди болеют гриппом тратят деньги на лекарство а ты на похмелье совет- ешьте как можно больше рыбы и глаза преабретут тот же свет

Ирина

будут светиться?

Илья Васильев

Сидим на игле((

Ирина

)

Илья Васильев

Всё продаётся

Илья Васильев

Потанцевали парень с девушкой, а он семнадцать лет её вспоминает.

Ирина

ого!

Илья Васильев

ага.

Ирина

))

Василий Кузнецов

Фиксики

Ирина

))