Ирина

Какую ситуацию можно охарактеризовать словами Масяни : "Ну вот и доприкалывались"?)

Ответы
Товарищ Товарищасухова

- Ох и красиво же, позавчера вечером на твоей улице, Петруха, девушки пели!
- Это мои! ))))
- А потом, парни говорили, и попо@рали их...
- Брехня!!! Мои уже спали!

Александр Трошин

"США вводит новые санкции против России в ответ на многочисленные хакерские атаки!"

Илья Васильев

ордер на арест реввоенсовета 2017 года))

Евгений Вахтель

хоть кто-то Масяню помнит))

Евгений Вахтель

Отдохни! Не скучай! Интим! Кайф по выходным!))

Илья Васильев

Беременная гимназистка)

Илья Васильев

А твои, Ира, варианты???

Галина Ройтман

практически любую

Александр Мизев

карусель заело

Александр Мизев

Не давно где то смотрел про Мосяню,но с похмелья чуть себя не забыл

Александр Мизев

Отвечу медицинским языком когда ты пьешь то погибает несколько миллиарды нейронов. одно оправдывает. что люди болеют гриппом тратят деньги на лекарство а ты на похмелье совет- ешьте как можно больше рыбы и глаза преабретут тот же свет

Илья Васильев

Сидим на игле((

Илья Васильев

Всё продаётся

Илья Васильев

Прикалывали к стенду фотографии, а стенд рухнул на ноги.)

Илья Васильев

Потанцевали парень с девушкой, а он семнадцать лет её вспоминает.

Илья Васильев

ага.

Василий Кузнецов

Фиксики