Se
Secret

Жена познается в бедности, муж - в декрете, а отношение к женщине окружающими ее мужчинами - в 8 марта?

Ответы
Алик

мой год получится однодневный , и я прожил уже тысячи лет , потому что 8-ое у меня каждый день наступает в обед ( моя мечта, и я её разрешение , я на вахте и то мои лишения)

Валентин Махнач

классный праздник, раз в год мужики вспоминают про женщин и дарят цветы - и так же классно что на 8 марта вечером по улицам ходят пьяные мужики а не наоборот

Se
Secret

Да праздник то формальный, как и все остальные. Но все-таки хоть какой-то повод проявить внимание для многих

Валентин Махнач

серьёзно что ли? внимание нужно проявлять вне зависимости какой день на календаре

Se
Secret

Мне внимания хватает ) не переживайте. Согласна с Вами, я тоже так думаю, и женщины тоже должны внимание проявлять. Но есть отдельные люди, которым нужен повод

Валентин Махнач

а вот это уже эгоистично

Se
Secret

Наверное, а может есть и другие какие-то причины и объяснения этому

Димка

это получается все женщины страшные что ли если 8 марта все мужики пьяные?)))))))))

Эдуард Костерин

дурь,вообще ненавижу праздники не в них же .блин,дело

Se
Secret

Речь была только о внимании. Сама не люблю праздники, это формальность. Но вот как-то так сложилось, что людям часто нужны поводы, чтоб дать знать, что ему кто-то дорог, важен, что ты его не забываешь

Эдуард Костерин

ясно,извини,я стараюсь быть почаще рядом,ну если она смотрит на,что то пристально и я вижу,что это ей нравится конечно куплю,но мне для этого не нужен повод в виде какого то праздника

Se
Secret

Опять же не совсем поняли, речь не о подарках, просто факт внимания

Эдуард Костерин

извините,но мне,что б понять,что конкретно вы имеете в виду нужно выпить,но я к сожалению не употребляю(

Se
Secret

Не утруждайтесь, кому нужно тот понимает с первого раза и без допинга, на понимание всех не претендую

Эдуард Костерин

не хотел вас обидеть,но мыслишки свои чуточку яснее выражайте

Александр Панфилов

Вряд ли именно 8 марта тут показателем быть может..

Александр Панфилов

Так у меня тоже в интернете магазин)) http://feelantrop.ru/ 😊 Милости просим) Расскажите по подробнее как нибудь пожалуйста..Я горю этим всем уже 4й год))

Se
Secret

Я сейчас с телефона, по ссылкам тут не перейдешь, посмотрю обязательно ) и, конечно, пообщаемся )) добавляйтесь в друзья в Моем Мире чтоб не потеряться. А сейчас отдыхать пора, время то )

Александр Панфилов

Всё, добавился)) И правда, пора отдыхать)) Доброй ночи вам!)

Se
Secret

Доброй ночи )) Приятно было пообщаться

Александр Панфилов

И мне очень приятно) Спасибо за вечер)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Как точно сказано, Люба))

Se
Secret

Со знанием дела ) эх...

Se
Secret

Спасибо, Галчонок )) Светлый ты человечек ) и Тебе огромного женского счастья! 😉

Музыкальный Кот 🐈

Добра тебе, Люба) искренне желаю) ты хороший человек))

Se
Secret

Спасибо, Саш 😊 Взаимно )

Татьяна Крушанова

Точно, что муж а декрете.

Se
Secret

😞

Алекс Венцель

Очень верно подмечено...

Алексей Шутов

В бедности это точно!!!!

Огнелюбивый Панд

С 8 марта, женщина 😄

Огнелюбивый Панд

Во разошлась! В фонтаны прыгать будешь? 😳

Se
Secret

Посмотрим на поведение "фонтанов" 😝

Огнелюбивый Панд

Блин, теперь я на это хочу поглядеть 😄

Se
Secret

😆 хочи ))

Грешный Путник

Поздравляю...

Se
Secret

Спасибо

Грешный Путник

😗😗😗в щечку

Та
Танита

не только в 8

Se
Secret

Тем не менее, практика показывает, что мы не можем забыть о тех, кто нам дорог в такие дни...

Александр Симаков-Одначев

о как

Se
Secret

Ну а что, не так?

Артём Попов

нет

Se
Secret

Речь шла просто о внимании

Артём Попов

ладно

Алесандр

фу

Se
Secret

?