☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В мороз, и в гололед, и в слякоть,
Какая б не стряслась беда,
Не заставляйте женщин плакать,
Ни от любви,ни от стыда....? 🌹

Ответы · страница 2
Лариса Цой

спасибо Вам! не все мужчины способны это даже понять

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

──────────────────────────────▓▓█─────── ────────────────────────────▒██▒▒█────── ───────────────────────────█▓▓▓░▒▓▓───── ─────────────────────────▒█▓▒█░▒▒▒█───── ────────────────────────▒█▒▒▒█▒▒▒▒▓▒──── ─▓▓▒░──────────────────▓█▒▒▒▓██▓▒░▒█──── ─█▓▓██▓░──────────────▓█▒▒▒▒████▒▒▒█──── ─▓█▓▒▒▓██▓░──────────▒█▒▒▒▒▒██▓█▓░░▓▒─── ─▓▒▓▒▒▒▒▒▓█▓░──░▒▒▓▓██▒▒▒▒▒▒█████▒▒▒▓─── ─▓░█▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▓█▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒██▓██▒░▒█─── ─▓░▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓████▒▒▒█─── ─▓░▓██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██░░░█─── ─▓░▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▓▓── ─▒▒▒██▓▒▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒█── ──▓▒█▓▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒─ ──▓▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓──────▓█▓▒▒▒▒▒▓█─ ──▒▒▓▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓───░▓▓───█▓▒▒▒▒▒█─ ───█▒▒▓▓▓▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓───█████▓──█▓▒▒▒▒▓▒ ───▓▓█▒─────▒▓▒▒▒▒▒█───░██████──░█▒▒▒▒▓▓ ───▓█▒──▒███─▒▓▒▒▒▒█────██████───▓▒▒▒▒▒▓ ───██───█████─█▒▒▒▒█─────███▓────▓▓▒▒▒▒▓ ───█▓───█████─▒▓▒▒▒█─────────────█▓▓▓▒▒▓ ───█▓───░███──░▓▒▒▒▓█──────────░█▓▒▒▒▓▒▓ ───██─────────▒▓▒▒▒▒▓▓──────░▒▓█▓────░▓▓ ───▓█░────────█▓██▓▒▒▓█▓▓▓▓██▓▓▒▓▒░░▒▓▒▓ ───▒██░──────▓▒███▓▒▒▒▒▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▒▓─ ────█▓█▓▓▒▒▓█▓▒░██▒▒▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒ ────▓─░▓▓▓▓▓▒▓▓▓▓▒▓▓▓▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓ ────▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓█░─░░░─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██▓▒ ─────█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓─░░░─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▓▒ ──────██▓▓▒▒▒▒▒▒█▒░░░░█▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▒▒▒▒▒ ─────░─▒██▓▓▒▒▒▒▒█▓▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓███▓▒▒▒▒▒▓▓ ──────────░▒▓▓▓▓▒▒▓▓▓▓▓▓████▓▓█▒▒▒▒▒▓▓█░восхитительно!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Лариса Цой

спасибо. Но мы становимся похожими на Добчинского и Бобчинского. давайте уже попрощаемся до очередного вопроса. пока 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

До скорой встречи))))))))))Было очень приятно,непринужденно и весело!))))))))))))...Пока)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А в жизни порою все так и бывает,глухой к своей жизни,слепого подставит,немой разговорами,тихо осудит,чего только в жизни вот этой не будет,но мысленно я покидаю пространство......не веря в стабильное постоянство,пытаясь корабль свой вести между рифов,грохочут об скалы приливы,отливов....и Солнечный круг, так порой накаляет,а ливней как прежде,на всех не хватает....Но будем же дружно стоять непреклонно,и видеть как в небо уходят колонной,все,те кто однажды устав от безделья,торопятся вновь погрузится в «похмелье»…..осеннее Солнце нам дарит прохладу,в лесах и озерах…туманов-баллады,и Мир разукрашен палитрами красок…..И мы улыбнемся друг-другу без масок,подарим надежду,тепло и удачу….живите красиво,духовно,богаче!))))))))))...С Добрым Утром Вас Лариса)))))))))))...и да!!...С прошедшим Вас Днем Рождения))))))))))Мира,счастья и Добра!))))))))

Лариса Цой

спасибо за поздравление. хочется тоже красиво ответить. но.... могу только красиво улыбнуться 😞

Anjelika Hazeeva

Любовь это чувство не постыдное им горлица нужно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

____________________________________1¶¶¶__________ ___________________________________¶¶¶1¶¶1________ __________________________________¶¶¶1¶¶¶¶¶_______ _________________________________¶¶11111¶¶¶¶______ ________________________________¶¶1111111¶¶¶______ ______________________________1¶¶11111111¶1¶______ _____________________________¶¶111111111¶¶1¶¶_____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶1____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________1¶¶¶1_1____¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________¶11¶¶¶¶1___1¶111111111¶¶11¶¶____ _________________¶1¶¶¶1¶¶¶¶___¶¶11111111¶111¶_____ _________________¶¶¶111111¶¶¶__¶¶111111¶¶¶¶¶¶_____ _________________¶1¶11111111¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶11______ _________________¶¶¶¶111111111¶¶____¶1¶___________ _________________1¶1¶¶111111111¶¶___¶1¶___________ _________________1¶11¶¶111111111¶1__¶¶1___________ _________________1¶111¶¶11111111¶1_¶1¶____________ __1______________1¶111¶¶11111111¶1_¶¶¶____________ _¶¶¶¶¶¶¶¶1________¶¶111¶1111111¶¶__¶¶1____________ _¶1¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶11¶¶¶111¶¶1__1¶¶_____________ ¶¶¶111111111111¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶_____________ 1¶¶¶1111111111111¶¶__11¶¶11¶¶_____¶¶¶_____________ _1¶1¶1111111111111¶1_______¶¶1____¶¶______________ __¶¶1¶¶11111111111¶¶1______1¶¶____¶¶______________ ___¶111¶¶1111111111¶¶_______¶¶¶___¶¶______________ ___1¶111¶¶¶1111111¶¶1_______¶¶¶___¶¶______________ ____1¶1111¶¶11111¶¶__________¶¶¶__¶¶1_____________ _____1¶1111¶¶111¶¶1__________1¶¶1_¶1¶_____________ ______1¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1__________¶¶¶1¶¶¶_____________ ________1¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶1_________¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶______ ___________________¶¶¶¶1_______1¶111111¶¶¶¶¶¶1____ ____________________1¶¶¶¶______¶¶11111¶¶111¶¶¶¶1__ ______________________1¶¶¶1____¶111111¶11111111¶¶¶ ________________________¶¶¶¶__1¶11111¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1 _________________________¶¶¶¶_¶111111¶1¶__________ ___________________________¶¶¶¶111111¶1¶__________ ____________________________¶¶1¶¶1111¶1¶__________ _____________________________1¶1¶¶111¶1¶__________ ___________

Марина Цыганова

Хорошие слова,поступки должны быть такими же.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В мороз, и в гололед, и в слякоть,Какая б не стряслась беда,Не заставляйте женщин плакать,Ни от любви, ни от стыда.Какая бы из горьких трещинНе расколола б сердце ВамНе заставляйте плакать женщинПо необдуманным словам.И пусть Вам будет как наградаЗа бескорыстие трудаТа женщина, что с Вами рядом,Не плачущая никогда............С наступлением Весны Вас Уважаемая Марина!)))) 🌹

Марина Цыганова

Большое человеческое спасибо.и вас свесной.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будьте счастливы Марина!)))))))))

Марина Цыганова

Благодарю,и вам счастья!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан… 🌹Мира и Добра Вам Марина!))))))))))

Светлана Кагарлыкская

если бы мужчины так поступали,как написано.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

════════════════════════════════════════ ══════════════════░░░═══════════════════ ══════════════░▓▓███████▓▒░═══▒██░══════ ═══════════▒██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒▒██████═════ ═════════███████═══░░░░░░░░▓███░═███════ ════════▒████████▓══░░░░░░═███▒▒══███═══ ══════░██▒═════████══░░░░░░██══▒▓░═█░═══ ═════░█▓░░░░░░══░███══░░░░░═══▒██▓▒═════ ════░█▓░░░░░░░░░══███═░░░░░══██████▒════ ════█▓░═░░░░░░░░░══███═░░░░═███═▒███▒═══ ═══▓▓░░░░░░░░░░░░░══██═░░░═▒██════██▓▒══ ══▒█▒░░░░░░░░░░░░░░═══░░░░═██═════███▓══ ══█▓═░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═██═════░██▓▓═ ═▒█░░░░░░░══════░░░░░░░░░═░█▓═════░██░█═ ═█▓░░░░░░═█████▒══░░░░░░░░▒█░═███═░██░█═ ░█▒░░░░░░═███████▓══░░░░░═▒█▓█████═██░▓█ ▒▓░░░░░░░░═══░▓████══░░░░░░███████░██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░═░═══░███▒═░░░══███████▓██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░══███░░░░░═█████████▒░▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░══▒░░░░░░═░████████░▒▒▓ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═███████▒░▒░▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░══▓████▒░▒▒▒▒ █▒░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═░▒▒░░▒▒▒▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▓ █▒░▒░░░░░░░░██═░░░░░░░░░░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▓ █▓░▒▒░░░░░░═██░═░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ██░▒▒▒░░░░░═██▒═░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ▓█▒░▒▒░░░░░═▒██═░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ░█▒░▒▒░▒░░░░═██▒═░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ═██░▒▒▒▒▒░░░═░██░═░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒ ═▓█▒░▒▒▒▒▒░░░═▓██░═░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░██═ ══██▒▒▒▒▒▒▒░▒░═███▓═░░░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒░▒█▓═ ══▒█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░═▓███▓░═░░░░░░░▓█▓▒▒▒██══ ═══██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒█████▓▓▒▓▓█████░▒▓█░══ ════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒███████████▓░▒▓█▒═══ ═════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▓█████▓▒░░░▓█▓════ ═════░██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░▒██▓═════ ═══════███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓██▓══════ ════════▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒███░═══════ ═════════░████▓▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▓███▓═════════ ═══════════░▓██████▓▓███████▒═══════════ ══════════════░▓█████████▒░═════════════ ════════════════════════════════════════

Сергей Вайберт

иногда( очень редко) это просто необходимо.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В мороз, и в гололед, и в слякоть,Какая б не стряслась беда,Не заставляйте женщин плакать,Ни от любви, ни от стыда.Какая бы из горьких трещинНе расколола б сердце ВамНе заставляйте плакать женщинПо необдуманным словам.И пусть Вам будет как наградаЗа бескорыстие трудаТа женщина, что с Вами рядом,Не плачущая никогда.............(кому как)

Андрей Кузнецов

от любви,ни от стыда.пусть плачет полезно

Виктория Татарова (Голикова)

...ни от унижений....вот если бы так.....ах....

Виктория Татарова (Голикова)

ну раз я спрашиваю, значит впервые слышу ((( и я теперь хочу такую попробывать... высылайте )))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄...каким образом?....по почте ?...он портится достаточно быстро))))))) 😄...Вы меня потом проклянете если к Вам тухлятина прибудет)

Виктория Татарова (Голикова)

😄 ну Вы же и добряк! и вправду же выслали бы ! спасибо! и поскупились заодно - жалко одной рыбёшки стало....эх... 😉

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зря Вы так......я не скупой,пишите адрес в личку.....но за сохранность я даже и думать боюсь))))))))))))))))

Виктория Татарова (Голикова)

да ладно...)))) ну что Вы....))) я же прекрасно понимаю : рыба! расстояние между нашими городами, пока дойдёт! таранька - это уже другое дело! так что спасибо Вам огромное!!! я же сама рыба!

Светлана Кольцова

Не знаю,, где Кяхта. Но, правильно сказал.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Православный Христианин....а ТЫ?

Светлана Кольцова

А Вы сказали что на Байкале. А 700 км?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мы бываем там всей семьей в июне июле дикарями,а живу я в городе Кяхта,что на границе с Монголией)))))))))Доброго Вам утра))))))))...до Байкала едем 8 часов))))))и на недельку до второго)))))

Светлана Кольцова

Здорово. У нас - спокойной ночи. Конечно, на Метро - не поедем. А 2500 км придется преодолеть.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Было бы здорово встретиться там)))... 😞....а почему не спите Светлана?)

ОК
Ольга К

спасибо Вам за эти слова)))и за цветочек)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет я не верю в предсказания…когда стараются узнать,свою Судьбу…на картах Миро-здания…забыв порой ….про собственную Мать…..Один торопится в снега, мороз ,на Север… другой в тепле сидит….практически один….Но я хочу чтоб Вольный с моря ветер меня избавил от седых морщин….Я верю в то, что в этом Миру-Мире….растут цветы …которых не видал…Поверьте мне….когда бы ни спросили,Стихи Свои….с Душою я писал!!!)))))))))))))))…… 😄 👍

ОК
Ольга К

Я В ВОСТОРГЕ!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!! 😘

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😞...(смущен) 😞....Благо-дарю Оля!)

ОК
Ольга К

ЖАЛЬ,ЧТО НЕТ АПЛОДИСМЕТНОВ))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну что Вы))))))))))...это же просто стихи))))))))))И тем не менее от всей Души благо-дарю Вас!)))))))))

Ласковая Дрянь

Мне определенно нравятся ваши стихи ))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Значит Вы представляете какой это ужасный человек...пьющий и не управляемый как тореадорский бык....не хочу больше вспоминать это....простите меня,что посвятил Вас в такие мерзкие подробности своей жизни....

Ласковая Дрянь

Ничего страшного! Это жизнь и в ней всякое бывает ) ото всего не спрячешься

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вас,что Вы меня поняли.....с полу-слова))))))))))))))))))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан….............Здравия Вам желаю))))))))))Юрий-благо-дарю))).....Удачи и всехблаг!)

Юрий Зубашко

Спасибо! Вам здоровья счастья

Лариса Горбунова

Доброе утро, Олег! Спасибо за слова!!!)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

____________________________________1¶¶¶__________ ___________________________________¶¶¶1¶¶1________ __________________________________¶¶¶1¶¶¶¶¶_______ _________________________________¶¶11111¶¶¶¶______ ________________________________¶¶1111111¶¶¶______ ______________________________1¶¶11111111¶1¶______ _____________________________¶¶111111111¶¶1¶¶_____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶1____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________1¶¶¶1_1____¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________¶11¶¶¶¶1___1¶111111111¶¶11¶¶____ _________________¶1¶¶¶1¶¶¶¶___¶¶11111111¶111¶_____ _________________¶¶¶111111¶¶¶__¶¶111111¶¶¶¶¶¶_____ _________________¶1¶11111111¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶11______ _________________¶¶¶¶111111111¶¶____¶1¶___________ _________________1¶1¶¶111111111¶¶___¶1¶___________ _________________1¶11¶¶111111111¶1__¶¶1___________ _________________1¶111¶¶11111111¶1_¶1¶____________ __1______________1¶111¶¶11111111¶1_¶¶¶____________ _¶¶¶¶¶¶¶¶1________¶¶111¶1111111¶¶__¶¶1____________ _¶1¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶11¶¶¶111¶¶1__1¶¶_____________ ¶¶¶111111111111¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶_____________ 1¶¶¶1111111111111¶¶__11¶¶11¶¶_____¶¶¶_____________ _1¶1¶1111111111111¶1_______¶¶1____¶¶______________ __¶¶1¶¶11111111111¶¶1______1¶¶____¶¶______________ ___¶111¶¶1111111111¶¶_______¶¶¶___¶¶______________ ___1¶111¶¶¶1111111¶¶1_______¶¶¶___¶¶______________ ____1¶1111¶¶11111¶¶__________¶¶¶__¶¶1_____________ _____1¶1111¶¶111¶¶1__________1¶¶1_¶1¶_____________ ______1¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1__________¶¶¶1¶¶¶_____________ ________1¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶1_________¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶______ ___________________¶¶¶¶1_______1¶111111¶¶¶¶¶¶1____ ____________________1¶¶¶¶______¶¶11111¶¶111¶¶¶¶1__ ______________________1¶¶¶1____¶111111¶11111111¶¶¶ ________________________¶¶¶¶__1¶11111¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1 _________________________¶¶¶¶_¶111111¶1¶__________ ___________________________¶¶¶¶111111¶1¶__________ ____________________________¶¶1¶¶1111¶1¶__________ _____________________________1¶1¶¶111¶1¶__________ ___________В мороз, и в гололед, и в слякоть,Какая б не стряслась беда,Не заставляйте женщин плакать,Ни от любви, ни от стыда.Какая бы из горьких трещинНе расколола б сердце ВамНе заставляйте плакать женщинПо необдуманным словам.И пусть Вам будет как наградаЗа бескорыстие трудаТа женщина, что с Вами рядом,Не плачущая никогда.......Доброе утро Лариса!))))))))))))

Ирина Бородина

Не заставляйте....плакать....никогда.....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зажги свечу и я зажгу, возможно станет нам теплее, хотя я в принципе смогу,сломать все сучья на аллее,и разожгу костер в тебе,а может лучше и не стоит,костер,аллея,сучья-да!..вот так вот ,все и происходит.Конечно!...Это не стихи,а просто алгоритм мысли,порой мы все таки глухи,или слепы,не в этом смысле?Вот так вот ,все и происходит в моем архиве-голове,конечно,сразу не проходит,почувствуй боль и боль уходит-«Зажги свечу,скажу тебе!».Она отступит и угаснет,а холод,станет вновь теплом.Весна придет и не погаснет.Свеча в Сиянии,Твоем.)…Будьте Безгранично Любимы и Счастливы Уважаемая Ирина!) 😞....Очень приятно))))))))))))))))))

Ирина Бородина

Спасибо,большое....Олег....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И я Вам благо-дарю!)))))))))))))

Ирина Бородина

Спасибо,еще раз....ты супер

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Наташенька

Ваши бы слова...да мужчинам в оба уха!))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:)«Послание мужчинам…»В мороз, и в гололед, и в слякоть,Какая б не стряслась беда,Не заставляйте женщин плакать,Ни от любви, ни от стыда.Какая бы из горьких трещинНе расколола б сердце ВамНе заставляйте плакать женщинПо необдуманным словам.И пусть Вам будет как наградаЗа бескорыстие трудаТа женщина, что с Вами рядом,Не плачущая никогда. 🌹

Наташенька

😘 🙂.... Спасибо Вам, Олег...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Наташенька

...Какая красота! Просто Весна.....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зажги свечу и я зажгу, возможно станет нам теплее, хотя я в принципе смогу,сломать все сучья на аллее,и разожгу костер в тебе,а может лучше и не стоит.,костер,аллея,сучья.,да!..вот так вот ,все и происходит..Конечно!...Это не стихи,а просто алгоритм мысли,порой мы все таки глухи?......или слепы....не в этом смысле...Вот так вот ,все и происходит в моем архиве-голове.....конечно....сразу не проходит,почувствуй боль и боль уходит.....-«Зажги свечу….!»…..скажу тебе,она отступит и угаснет,а холод…станет вновь теплом…Весна придет и не погаснет….Свеча в Сиянии…Твоем…))))))) 😞

Наташенька

...Вы романтик, Олег. Это такая редкость в нашем бешеном мире...))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Наташа)))))))))))пусть будет так))))))«Наш Мир»Наш Мир, как много в этом слове, хранит, таинственно Земля… Понять о том ,что есть в основе постигнуть нам дано с нуля…И вот секунды, как песчинки начнут свой мелодичный ход.Но первый дождь, и первые снежинки, Закат собой украсил небосвод…Мы начинаем бег не уставая, но с каждым годом замедляем бег.Встречаемся, порою расставаясь, вот так идут года за веком-век…Летят года, меняется погода, все в Нашем Мире поменяется сейчас…И Вечности течение Природы, пульсарами надежды бьется в нас…Приходят тучи, закрывая Солнце, но ветер перемен уже в пути…А мы теряем что то, созидая, разрушив все, что бы потом найти…Но верю я ,что в Нашем Мире будет ,гармония и светлая любовь…И человечество когда ни будь забудет ,как беспричинно проливалась кровь…Настанет Мир, забудутся обиды, из памяти исчезнут на всегда…Вновь зацветут сады Семирамиды, и чистой станет грязная вода… ..Как здорово воды напится из Родника,что за горой,в любое время устремиться туда, где ждет тебя покой,конечно... Мегаполис-Сказка!!!Огромных зданий-новострой ,людские реки,жизни-краски....но я хочу всегда домой!!!....Мне дороги мои равнины,тайга и реки по краям,озер зеркальных самых дивных,закатов алых инстаграм,еще хочу сказать Наташа,мне дорог город мой Родной,он всех столиц всеМирных краше,душа ЕГО всегда со мной) 😞

ст
светлана торишняя

Доброе утро, Олег!! Удачного дня! 🙂 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Доброго утра Светлана!)))))))))))))))))всего самого замечательного и великолепного!)))))))))))))))))))))))))))Мы сами о Детстве порой забываем,и где то летаем,о чем то страдаем,становимся "умными"...как бы нарочно...как же взрослеть всем хотелось нам срочно.....но!!!..присмотритесь, что видите Вы..?....Детство же с нами.....дождалось… Весны!))))))))))С Весной Веснушкиной Вас!)))))))))))))

ст
светлана торишняя

Какой отличный настрой. Спасибо!!!! 😘 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

________________________¶¶¶¶11¶¶¶¶¶¶1¶¶ _________________________¶¶¶¶¶11111¶111¶¶ _________________________¶¶¶¶111111¶1111¶¶¶ _______________________¶¶¶¶¶¶¶1¶1¶1¶¶11¶¶1¶¶ ______________________¶¶11¶¶¶¶111111¶11¶¶1¶¶ _____________________¶¶11111¶¶¶11111¶¶111¶¶ ____________________¶¶1111111¶¶1111111¶¶¶¶ ___________¶_______¶1111111¶11¶¶1111¶¶¶¶¶ ___________¶______¶111111111¶11¶¶1¶¶¶111¶ ___________¶¶____¶1111111111111¶¶¶111111¶ ___________¶¶¶__¶¶11¶111111111¶¶11111111¶ ____________¶¶¶¶¶111111111111¶1111111111¶ ____________¶¶¶¶11111111111¶¶11111111111¶ ____________¶¶¶¶111111111¶¶¶111111111111¶____¶¶ ______¶¶¶¶__¶¶¶¶11111111¶¶¶1¶11111111111¶__¶¶¶¶ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111¶111¶¶¶1111111¶111¶11¶¶¶¶¶¶__¶¶ __¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111111¶¶¶¶¶1111111¶11111¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶1¶¶¶¶¶¶¶¶11111111¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶1111111¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111111¶11¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111111111¶¶¶¶¶¶¶¶ _______________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ___________________¶¶¶¶¶¶¶¶ ___________________¶¶¶¶¶¶¶ ____________________¶¶¶¶¶ ____________________¶¶¶¶¶ ____________________¶¶¶¶¶ ____________________¶¶¶¶ ____________________¶¶¶ ___________________¶¶¶ ___________________¶¶¶ __________________¶¶¶¶ _________________¶¶¶¶¶ _________________¶¶¶¶¶ __________________¶¶¶ 😞 😞 😞

Elena S*****

женщину надо беречь-она отблагодарит

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В мороз, и в гололед, и в слякоть,Какая б не стряслась беда,Не заставляйте женщин плакать,Ни от любви, ни от стыда.Какая бы из горьких трещинНе расколола б сердце ВамНе заставляйте плакать женщинПо необдуманным словам.И пусть Вам будет как наградаЗа бескорыстие трудаТа женщина, что с Вами рядом,Не плачущая никогда. 😘

Ольга Миронова ( Ковальчук)

а вот меня заставляют иногда плакать

Ольга Миронова ( Ковальчук)

И вообще Вы очень интересно пишите.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вас Уважаемая Ольга)))

Ольга Миронова ( Ковальчук)

Напишите ещё что нибудь интересного)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А в жизни порою все так и бывает,глухой к своей жизни,слепого подставит,немой разговорами,тихо осудит,чего только в жизни вот этой не будет,но мысленно я покидаю пространство......не веря в стабильное постоянство,пытаясь корабль свой вести между рифов,грохочут об скалы приливы,отливов....и Солнечный круг, так порой накаляет,а ливней как прежде,на всех не хватает....Но будем же дружно стоять непреклонно,и видеть как в небо уходят колонной,все,те кто однажды устав от безделья,торопятся вновь погрузится в «похмелье»…..осеннее Солнце нам дарит прохладу,в лесах и озерах…туманов-баллады,и Мир разукрашен палитрами красок…..И мы улыбнемся друг-другу без масок,подарим надежду,тепло и удачу….живите красиво,духовно,богаче!))))))))))Доброго времени суток Вам Уважаемая Ольга!)

Ольга Миронова ( Ковальчук)

Спасибо Олег. Очень приятно читать такие слова

Татьяна Черненкова

Спасибо большое)))Добрый Вы человек!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

____________________________________1¶¶¶__________ ___________________________________¶¶¶1¶¶1________ __________________________________¶¶¶1¶¶¶¶¶_______ _________________________________¶¶11111¶¶¶¶______ ________________________________¶¶1111111¶¶¶______ ______________________________1¶¶11111111¶1¶______ _____________________________¶¶111111111¶¶1¶¶_____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶1____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________1¶¶¶1_1____¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________¶11¶¶¶¶1___1¶111111111¶¶11¶¶____ _________________¶1¶¶¶1¶¶¶¶___¶¶11111111¶111¶_____ _________________¶¶¶111111¶¶¶__¶¶111111¶¶¶¶¶¶_____ _________________¶1¶11111111¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶11______ _________________¶¶¶¶111111111¶¶____¶1¶___________ _________________1¶1¶¶111111111¶¶___¶1¶___________ _________________1¶11¶¶111111111¶1__¶¶1___________ _________________1¶111¶¶11111111¶1_¶1¶____________ __1______________1¶111¶¶11111111¶1_¶¶¶____________ _¶¶¶¶¶¶¶¶1________¶¶111¶1111111¶¶__¶¶1____________ _¶1¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶11¶¶¶111¶¶1__1¶¶_____________ ¶¶¶111111111111¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶_____________ 1¶¶¶1111111111111¶¶__11¶¶11¶¶_____¶¶¶_____________ _1¶1¶1111111111111¶1_______¶¶1____¶¶______________ __¶¶1¶¶11111111111¶¶1______1¶¶____¶¶______________ ___¶111¶¶1111111111¶¶_______¶¶¶___¶¶______________ ___1¶111¶¶¶1111111¶¶1_______¶¶¶___¶¶______________ ____1¶1111¶¶11111¶¶__________¶¶¶__¶¶1_____________ _____1¶1111¶¶111¶¶1__________1¶¶1_¶1¶_____________ ______1¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1__________¶¶¶1¶¶¶_____________ ________1¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶1_________¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶______ ___________________¶¶¶¶1_______1¶111111¶¶¶¶¶¶1____ ____________________1¶¶¶¶______¶¶11111¶¶111¶¶¶¶1__ ______________________1¶¶¶1____¶111111¶11111111¶¶¶ ________________________¶¶¶¶__1¶11111¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1 _________________________¶¶¶¶_¶111111¶1¶__________ ___________________________¶¶¶¶111111¶1¶__________ ____________________________¶¶1¶¶1111¶1¶__________ _____________________________1¶1¶¶111¶1¶__________ ___________С наступающим Праздником Вас Уважаемая Татьяна!)))))))

Татьяна Черненкова

Спасибо!!! Здорово))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На расстоянии есть риск не угадать....кому ты скажешь слово о признании,....лицом к лицу ,лица не увидать....сознавшись в дальнозоркости сознания.....а лучше быть в едином существе.....дышать и жить,любовью,что в подарок!!!.....За глубину Души....с готовностью отдать.....все то,что избегает так...помарок..... Ведь наша Жизнь написана Творцом, порою не понять, что будет дальше..Быть сказкой с разрисованным крыльцом, судьба не терпит фарса, лжи и фальши..Мы выбираем разные пути…и в поисках порой себя теряем, но если ты сумел себя найти …Со смыслом Жизни, мы и Счастье… обретаем!))))))))) 😞

Л.
Лариса .........

все бы держали это за девиз....класс!!!

Л.
Лариса .........

такое мне впервые дарят здесь.....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне было очень приятно,Вас порадовать))))))))))))

Л.
Лариса .........

спасибо!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

██████████████████░░██████████████▓█████ ██████████▓████████░░▒████▓█████████▓█▓█▓ █▓█▓█▓███▓░░███████░░░█████████░░██▓█▓█▓█ ██▓█▓█▓██▓░░░█████▓░░░░███████▒░░███▓█▓█▓ █▓█████▓██░░░░▓███░░░░░▓████▒░░░░██████▓█ ██████████▒░░░░▒▓█░░▒░░░██░░░░░░████████▓ ███▒▒█████▓░░░░░░░▒▒▒░░░░░░░░░░▒████▒▓███ ██▓░░░█████░░▒▒▒░░░░░░░░░░░░▒░░▓██░░░░███ ███▒░░░░░▓█░▒▒░░░▒▒░▒▒▒▒▒░░░░░░██░░░░░███ ████░░░░░░░▒▒▒░▒░░░░░░░░░▒░░░▒░░░░░░░████ █▓██▓░░░░▒▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒░░░░█████ █████░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▓░░░█████ █▓███▓░░▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒░▒▒░░███▓█ ██████▒▒░░░░░░░░░░░░▒█░░░░░▒▓▓▒░░▒▒███▓██ ██████▒░░░░░░░░░▒█░░░█▒░░░░▒▒▓▓░░░▒██████ ███▒░▒░░░░░░░░░░█░░░░░░░░░▒▓█▓▒░░▒▒▒▓████ ██▓░░░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█▒░░░░░░░░░░ ░░░░░░▒░░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░▒░░░░░ ░░░░░▒▒░░░▓▓▓▒░░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░▒░░░░ ▒░░░░▒▒░░▒▓█▒▓░░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░▒░░░▒ ██▓░░░░░░░▓▓█▒░░░░░░░░░░░░░░▒▒░░░░░░▒░░██ ████▓░░░░░░▒█▒░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░░░▓███ ████▒░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░░░▓███ ███░░▒░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░░▒▒░░░░░░▒░░░▓█ ██▒░░▒░░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░█░░░░░░░▒▒░░░░ ▒░░░░▓▒░░░░░░░░░█▒░░░░░░░░▓▒░░░░░░░▒▒░░░░ ░░░░░▒▒░░░░░░░░░░▓█░░░░░░▓▓░░░░░░░▒░░░░░░ ░░░░░▒░░░░░░░░░░░░░▓▓▓▒▓▓▒░░░░░░░░▒░░░░▓█ ▓▓▒▒▓▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒█████ ██████▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒██████ ██████░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▓░▓███▓█ █████░░░▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▓░░████▓ ████▒░░░▒▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▓▒░░░████ ███▓░░░░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒░░░░░▓███ ███░░░░░░░▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒░░░░░░░░██ ███▒░▒████▒░▓▒▒▒░░░░░░░░░▒░▓▓░▓█▓▓▓▒░░░░█ ████▓█████▒░▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░▒▒░▒▒░▓██████▓░▓█ ██████████▒░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░▒██████████ █▓█▓█▓█▓██▓░░░░░███░░░███▒░░░░░████▓███▓█ ██▓█▓█▓███▓░░░░████▒░░████▓░░░░███▓█▓█▓█▓ ███▓█▓█▓███░░▒█████▒░░██████▒░░░█████▓█▓█ ██████████▓░░██████▒░░███████▒░░█████████ 😞...Солнышко для Вас!)))))))))

Л.
Лариса .........

браво!!!

Еж
Ежик

почему? рядом с Вами на фото мужчина?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На вышеуказанном фото отец и сын....))))

Еж
Ежик

Чтобы не было "разночтений", разместите Ваше фото..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Извините Олег.....фото размещено уже третий день.....и....скажем так разночтения появились исключительно только у Вас......у Вас какие то навязчивые проблемы?.....

Гринцевич Лариса

Какой молодец,все бы так думали...:))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В мороз, и в гололед, и в слякоть,Какая б не стряслась беда,Не заставляйте женщин плакать,Ни от любви, ни от стыда.Какая бы из горьких трещинНе расколола б сердце ВамНе заставляйте плакать женщинПо необдуманным словам.И пусть Вам будет как наградаЗа бескорыстие трудаТа женщина, что с Вами рядом,Не плачущая никогда. 😞.....Благо-дарю Вас Уважаемая Лариса)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

════════════════════════════════════════ ══════════════════░░░═══════════════════ ══════════════░▓▓███████▓▒░═══▒██░══════ ═══════════▒██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒▒██████═════ ═════════███████═══░░░░░░░░▓███░═███════ ════════▒████████▓══░░░░░░═███▒▒══███═══ ══════░██▒═════████══░░░░░░██══▒▓░═█░═══ ═════░█▓░░░░░░══░███══░░░░░═══▒██▓▒═════ ════░█▓░░░░░░░░░══███═░░░░░══██████▒════ ════█▓░═░░░░░░░░░══███═░░░░═███═▒███▒═══ ═══▓▓░░░░░░░░░░░░░══██═░░░═▒██════██▓▒══ ══▒█▒░░░░░░░░░░░░░░═══░░░░═██═════███▓══ ══█▓═░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═██═════░██▓▓═ ═▒█░░░░░░░══════░░░░░░░░░═░█▓═════░██░█═ ═█▓░░░░░░═█████▒══░░░░░░░░▒█░═███═░██░█═ ░█▒░░░░░░═███████▓══░░░░░═▒█▓█████═██░▓█ ▒▓░░░░░░░░═══░▓████══░░░░░░███████░██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░═░═══░███▒═░░░══███████▓██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░══███░░░░░═█████████▒░▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░══▒░░░░░░═░████████░▒▒▓ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═███████▒░▒░▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░══▓████▒░▒▒▒▒ █▒░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═░▒▒░░▒▒▒▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▓ █▒░▒░░░░░░░░██═░░░░░░░░░░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▓ █▓░▒▒░░░░░░═██░═░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ██░▒▒▒░░░░░═██▒═░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ▓█▒░▒▒░░░░░═▒██═░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ░█▒░▒▒░▒░░░░═██▒═░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ═██░▒▒▒▒▒░░░═░██░═░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒ ═▓█▒░▒▒▒▒▒░░░═▓██░═░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░██═ ══██▒▒▒▒▒▒▒░▒░═███▓═░░░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒░▒█▓═ ══▒█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░═▓███▓░═░░░░░░░▓█▓▒▒▒██══ ═══██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒█████▓▓▒▓▓█████░▒▓█░══ ════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒███████████▓░▒▓█▒═══ ═════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▓█████▓▒░░░▓█▓════ ═════░██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░▒██▓═════ ═══════███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓██▓══════ ════════▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒███░═══════ ═════════░████▓▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▓███▓═════════ ═══════════░▓██████▓▓███████▒═══════════ ══════════════░▓█████████▒░═════════════ ════════════════════════════════════════ 🌹 🌹 🌹